28 мая 2024, вторник, 22:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-2 +
Манька облигация, 19:53, 19.05

Спокойно, такое уже было... не надо бежать в обменники....

Ответить
+12 +
Знаток, 20:03, 19.05

Пока я председатель Нацбанка никакой девальвации не будет!

Ответить
+2 +
BIT, 22:11, 19.05

Рост ценности криптовалют напоминает рост "ценности" белорусского рубля.
Ноликов много (деноминации, что бы не сбиться со счета), по итогу - пшик для всех людей, кроме тех, кто в нужные моменты может свободно поменять в банке белки на валюту, потом обратно.

Ответить
0 +
ден, 23:15, 19.05

Знаток, та по чем, где и когда квартиру "купили" в Праге? Чего пустозвоните? О себе ( раз так пошло): купил дом в Кбелах за 6.8 млн крон в 2018 недострой ( коробка) вкинул еще 2,5 млн достроил, сейчас такой от 15 млн крон минимум с руками оторвут за 3 дня ( все без биткоина). Вы криптогуру, какие ваши успехи? Че молчите, людей в гуано тыкаете?

Ответить
+8 +
Я, 19:55, 19.05

И это еще не предел. Знаток не даст соврать.

Ответить
-8 +
знаток, 20:34, 19.05

конечно, дурачок
очень бы хотелось еще больше - это огромная возможность стать еще богаче
ну а клоуны разные станут беднее

Ответить
+7 +
Лечащий врач, 22:23, 19.05

Не знаток ли закупался выше 50 000? Ах да, это же долгосрочная инвестиция... Если ждешь биткоин по миллиону, то можно и падение к 100 долл переждать, и докупить... Ну да, ну да. Люблю лошков-знатоков, бизнес на них вечен и очень прибылен. Продолжай)

Ответить
+1 +
ден, 23:17, 19.05

Не язвите и так человеку тяжело. В его защиту могу сказать уверенно , что это лохотрон еще не закончен. Будет и 200 тыс, он правильно говорит, но в итоге конец будет печальный для всех ( это уже мое мнение) т.к сейчас биток реально и 5 тыс не стоит.

Ответить
+9 +
Ясь Вiленскi , 20:20, 19.05

Хто там роу, пра кошт бiткойна у 100 000$ у блiжэйшы час? 😆 😂 🤣

Ответить
-10 +
знаток, 20:35, 19.05

будет еще и 200 тысяч, инфа 100%
но не в ближайшие годы, нужно же реально смотреть на вещи, а не верить сказочникам

Ответить
+10 +
Сергей Мавроди, 20:58, 19.05

"Тебе же сказали, завтра,значит завтра" (с) Остап Ибрагимович Бендер.

Ответить
+10 +
BelyRus, 21:01, 19.05

Возможно и будет. Вопрос -- когда? За доллар в середине 19-го века тоже можно было кобылу купить.

Ответить
+8 +
Schuler, 20:54, 19.05

" ... импульс также вызвала паническая распродажа — фиксация убытков частными инвесторами под влиянием эмоций."
+++
"Валюта" обеспеченная исключительно одними только эмоциями!
Значит Игра! и GameMoney. ♦ ♠
Тут важно вовремя перевести игромани-битки в баксы потом баксы в игромани и т.д.
Когда дорого, то продавай, когда дёшево покупай и управляй эмоциями игроков.
За всё платят лохи!
Главное чтобы лохов было побольше и много. Привлекай их. Привлекай!
Так что - "Давай, давай - покупай биткоин и стань богачём не напрягаясь."
"Купил биткоин и завтра проснувшись разбогател"
"Только дураки работают, сеют, пашут и крутят гайки, а умные покупают биткоины"
Позавчера я был никто, вчера смайнил биткоин, сегодня у меня квартира в Монако и вилла на Канарах". "Пусть идиоты создают материальные ценности - мы биткоинисты будем их потреблять."

Ответить
+11 +
пузырь, 21:04, 19.05

Мавроди раскручивал круче. Но недолго.

Ответить
+3 +
</>, 4:48, 20.05

До тех пор, пока за биткоины нельзя купить тушонку и патроны, биткоины меня мало интересуют.

Ответить
+1 +
Грамацей, 7:21, 20.05

"Спокойно, такое уже было"

Ах-ха-ха-ха-ха-хаааа!!!!!!!!
Конечно было!
И не раз!
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Ответить
0 +
Вапе, 14:35, 20.05

Играют на понижение, чтобы, когда лохи начнут в панике "сливать", прикупить по дешёвке.

Ответить