19 мая 2024, воскресенье, 5:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+56 +
вася, 14:04, 2.05

тля ..ничего не умеет ..как сосать соки растения.
как только тля перестанет .кормить черных муравьев -омонОВЦЕВ ..сладеньким ...они уйдут .и тлю уничтожат божьи коровки ..
p/s
Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы. -
Марк Туллий Цицерон

Ответить
+30 +
пенсионерка, 17:00, 2.05

У меня складывается впечатление, что этот вариант с Совбезом ему навязал окурок из питерской подворотни.
Только ему этот вариант выгоден.
В Совбезе все практически ставленники Кремля, но эти марионетки Путину не нужны. Сделалают по его плану (если беларусы позволят ), а потом он им даст под зад.
А сипатого, так как много знает уберёт, чтобы много не болтал как обычно.
Но нам такой расклад не нужен.

Ответить
+21 +
Саша, 17:55, 2.05

100% пуйло пытается организовать гибридную многоходовочку которая приведет его в Вискули 2 на подписание окончательного развала недобитой орды

Ответить
+31 +
Світлана, Київ, 14:13, 2.05

упс. говорить о себе в третьём лице? это деликатно называется "пороть горячку"?
это - парафия психиатрии.
извините за грубость.

Ответить
+32 +
shu, 14:32, 2.05

А если и на членов собеза пуля найдётся, то какой декрет тогда спасёт ябатек?
А вот на счёт Вити я не согласен. Тут у синепалого хватило мозгов уберечь сынулю от преждевременной расправы...

Ответить
+28 +
Злобин, 14:37, 2.05

Понятно,что он своему выводку уже не доверяет, потому и тусует колоду карт,таракан не понимает,что как бы шулер не мухлевал серавно сложиться у кого-то,маленький козырь бьёт "короля" не козырного.

Ответить
+15 +
Gorbik, 14:44, 2.05

Тертель метит в президенты. Или Карпенков?

Ответить
+12 +
Коммуняки-, 18:41, 2.05

Враги народа...

Ответить
+57 +
СНАЙПЕР, АУ ????????, 14:57, 2.05

ОЧЕНЬ ХОРОШО СКАЗАЛ НЕВЗОРОВ АЛЕКСАНДР ГЛЕБОВИЧ : ЕСЛИ БЫ АМЕРИКАНЦЫ ПЛАНИРОВАЛИ УБРАТЬ ЛУКАШЭНКА, ТО ОТ НЕГО ОСТАЛОСЬ БЫ ТОЛЬКО МОКРОЕ МЕСТЬ И УСЫ. ТОЧНО ТАКЖЕ КАК ОТ БЕН ЛАДАНА !

Ответить
+41 +
закон, 15:12, 2.05

Не понимаю, как можно нарисовать какой то декрет, вопреки конституции?? Если председателю конституционного суда плевать на это, то для народа всегда шок, когда нагло нарушается основной закон. Просто в голове не укладывается, вседозволенность и преступное отношение к законодательству, со стороны нелегитимной власти.

Ответить
+34 +
Прости господи, 15:14, 2.05

Артист погорелого театра, сколько правит, столько и разыгрывает спектакли.

Ответить
+34 +
По любому крах, 15:16, 2.05

При Таракане скоро полный экономический крах. Что эти будут делать с краховой властью, интересно будет посмотреть? Если им перейдёт власть - это однозначный раскол среди них. А раскол - ослабление и самоликвидация.

Ответить
+14 +
Артур, 15:51, 2.05

Обещанный ботексом резерв россгвардии не допустит раскола. Для этого раша оккупанты пытаются провоцировать расскачивать ситуацию то с "джипами с Украины и Литвы", то с "вертолетами с Польши".

Ответить
+43 +
Белорус, 15:51, 2.05

Самая главная ошибка Таракана - дальнейшее нахождение у власти и нежелание новых выборов .Он не признан в мире , Кремль относится к психопату с раздражением и как токсичному носителю санкций и Чёрной метке . Пока его удерживают недалёкие ябацьки типа Макея и менты .Но уже нет запасу денюх их содержать и у Таракана начинается кондратий с маразмом , приходит конец власти синепалого идиота !

Ответить
+31 +
???, 16:20, 2.05

Таракан, у тебя воспаленный мозг и ты несёшь хрень! С тобой никто не хочет общаться, все уже убедились в твоём идиотизме, а ты дальше спешить показывать всему миру свой маразм, невоспитанность и безграмотность и отсутствие мозга!

Ответить
+34 +
прог, 16:23, 2.05

Желание у членов Совбеза может и появится, только смелости не хватит - там одни трусы собрались, которые всю свою жизнь привыкли кивать. На переворот они, скорее всего, не способны.

Ответить
+38 +
беларус, 16:48, 2.05

Что бы он не писал - все оно не имеет никакой юридической силы, ибо он уже давно не президент.

Ответить
+14 +
Стратег, 16:59, 2.05

Помниться Горби также собрал под своим крылом всякую шваль вроде Янаева. Они же потом и путч учинили. Так что нового в данном раскладе мало. Главная новация в том что путч на сей раз может реально прокатить.

Ответить
+16 +
Сипатый, 18:40, 2.05

Гадость коммуняцкая...

Ответить
+16 +
В ад после вас., 18:44, 2.05

Самолюбие пуйла не позволит чтобы он помер, а лукавый остался жив. Мысль о том, что лукавый может его пережить очень неприятна для пуйла.

Ответить
+17 +
дурная баба, 18:51, 2.05

лука, не откладывай на завтра что можно сделать сегодня пачаму завтра не будет луки, а не сегодня, что тебе мешает? народ заждался

Ответить
+5 +
шура, 21:14, 2.05

Когда он еще мелькает на экране TV или его фамилию произносят где угодно, сразу вспоминается Михаил Самуэлевич Паниковский, с его "А ты кто такой?".

Ответить
+5 +
саня, 22:35, 2.05

Создается мнение что он готовится свалить в рФ , только еще торгуется и тянет время что бы как можно больше обобрать людей и замести следы , он бы Витю не снимал с совбеза если бы планировал его протащить там как главу , значит коки поджали ему все и он сейчас торгуется с Пу о цене своей жизни , то есть сколько он заплатит за пожизненную крышу .То есть развязка очень скоро ))!!

Ответить
0 +
Yanka, 23:43, 2.05

Может он так специально задумал: мол пока совбезцы будут делить полномочия, Пу подсунут своего "спасителя-прынца" .... Я этим гадам не доверяю... ни одному!!!

Ответить