15 мая 2024, среда, 23:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+111 +
Пепс, 7:54, 24.05

И это правильно! Нечего платить валюту тараканьей орде за пролет воздушного пространства.
Еще один пинок в корму!

Ответить
+38 +
артем, 8:05, 24.05

Первые по умному, через Польшу. Вторые по глупому - через Россию.
Понятно что соляры больше надо, но если Россия захватит, то денег еще больше потеряют.

Ответить
-8 +
Сергей Васильевич, 8:50, 24.05

АВИАЦИЯ Северного Флота 26 лет на Малом (знающие поймут!)
Одно маленькое замечание "диванным экспертам":
Солярка в авиации используется только в автомобильных двигателях технического обслуживания. Авиадвигатели имеют свойство работать только на авиационном керосине или бензине (при нас применялся А-98). При сливе отстоя из цистерны 40 тонн горючего более 200 граммов воды - топливо было непригодно к использованию.

Ответить
+5 +
Трактор, 9:01, 24.05

Мудрый вы наш, цену авиационного керасина знаете? Что бы на него заработать, комментарии на формуах писать мало.

Ответить
+4 +
Makhno, 11:19, 24.05

Так это одно "союзное государство" согласно договору от 8 декабря 1999 года. Посадят и на маскве в рамках единого "правового поля".

Ответить
+79 +
тт, 8:09, 24.05

Чёрная дыра в центре Европы.

Ответить
+13 +
Maglan , 9:31, 24.05

Железный занавес 2.0

Ответить
+8 +
ы, 9:47, 24.05

Руцкомирская дыра, потому через их Райх полетели.

Ответить
+90 +
Сельчане, 8:30, 24.05

И правильно. И умно. Забрать все лизинговые Боинги у Белавиа. Пускай едут в отпуск на автозаках. Благо их пруд пруди.

Ответить
+57 +
???, 8:49, 24.05

Уже идет речь о закрытии неба Европы для самолётов страны отмороженного таракана! Так, что лететь им будет некуда!

Ответить
+19 +
ы, 9:49, 24.05

А как оно собирается на самалете туркменбаши в Эмираты летать?

Ответить
+46 +
Облет, 8:31, 24.05

Летать над территорией Беларуси сейчас очень опасно! Отмороженный маньяк может посадить самолёт из другой страны с разными пассажирами любой должности и статуса затем их арестовать или, просто, взорвать ракетами боевого самолёта! Для него законов нет, есть только закон - золотого унитаза!

Ответить
+16 +
ы, 9:50, 24.05

Это ж операция фсб-кгб.

Ответить
+21 +
nk, 8:36, 24.05

Если кто помнит, то беларуские власти зарабатывали на запрете полетов над Украиной российским самолетам. Все указывает на то, что теперь Россия будет делать тоже самое! Бумеранг никто не отменял, даже усы не спасут от этого!

Ответить
+33 +
Пол, 8:41, 24.05

А за ненадобностью диспетчеров посокращать.

Ответить
+31 +
Лом, 8:41, 24.05

Ракета Р - 37М поражает цели до 300 км. Прикиньте на карте, просто облететь РБ не получится. В центре Европы маньяк с окончательно уехавшей крышей угрожает всему региону.

Ответить
+12 +
Трактор, 9:02, 24.05

эм.. и кто разрешит ракете лететь туда на 300 км?

про ПРО стран и ЕС в частности вы в школе не слышали?

Ответить
+1 +
Лом, 9:38, 24.05

Когда сбили самолёт КНР, когда Руст прилетел в Москву, я уже окончил школу. А в последние годы сбитых и пропавших самолётов что не было. Это Вам про ПРО.

Ответить
+39 +
кот Бегемот, 8:54, 24.05

Сегодня у уродцев праздник. Скачут как обезьяны, целыми отделами ходят посмотреть на пацана как имбецилы в зоопарке. Но скоро угомонятся и поймут что в их поганой жизни ничего не изменилось, только утопили себя ещё глубже.

Ответить
+19 +
ы, 9:54, 24.05

Мусера еще не поняли, что в отпуск им теперь только автозаками ездить

Ответить
+44 +
Dilli, 8:57, 24.05

Живу в нескольких километрах от аэропорта. Над моим домом всегда идут на посадку самолёты. Вчера во второй половине дня было очень тихо , ни одного самолёта и сегодня с утра тишина.
Дай Бог чтобы и не летали !

Ответить
+31 +
1, 9:00, 24.05

Страна - Изгой?

Ответить
+15 +
ы, 10:00, 24.05

Оккупированнвя территория, как донецк.

Ответить
+26 +
KU, 9:02, 24.05

Белавиа остаетсся только прыцепить красно-зеленые флаги и летать, как на 9 мая )

Ответить
+49 +
TVN, 9:05, 24.05

Европа ДОЛЖНА выслать всех лукашенсковских послов!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+9 +
Отставник, 9:30, 24.05

"Авиакомпании начали облетать Беларусь стороной..." Не знаю вот как сейчас, а в доковидные годы РБ зарабатывала на транзите через республику в авиосообщении около 50 000 000 долл. в год! Как говорится копеечка к копеечке и страна богатеет...

Ответить
+17 +
ВІТАЎТ, 9:48, 24.05

Вусаты прусак робіцца ўсё больш агідным з кожным днём. Час наступіць на яго нагою і паконьчыць зь ім.

Ответить