24 апреля 2024, среда, 21:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+79 +
армен, 13:33, 25.05

везде государство будет защищать права российского гражданина
-----------------
Я плакаль.

Ответить
+32 +
смоленск, 13:35, 25.05

Генпрокуратура РФ готова помочь задержанной в Минске россиянке Софье Сапеге

Путин ничем не поможет сидит в Кремле и жует сопли
Мы своих не бросаем он когда то говорил
Забитый колхозник напугал Путина

Ответить
+66 +
И, 13:37, 25.05

И...: "...если будут посягать на ее права..."

то есть снятие с самолета гражданки другого государства террористами - это "ни разу не посягательство на права"
то есть удержание под стражей - это тоже "ни разу не посягательство-2"
то есть давление на нее и через неё на парня - это совсем не посягательство.
Отсель вопрос: А ЧТО В ПОНИМАНИИ генпрокуратуры россии ЕСТЬ ПОСЯГАТЕЛЬСТВО НА ПРАВА???

Ответить
+30 +
Рос.Прокурор, 13:48, 25.05

Э-э-э... А что, у граждан есть какие-то права? Да и вообще -- понимать надо.

Ответить
+31 +
Похищение, 14:12, 25.05

Это похищение человека террористом!

Ответить
+35 +
ris, 13:42, 25.05

Права готовы защищать (готовность защищать не означает, что будут защищать), а вот свою гражданку от расправы над ней даже не обнародуют, что готовы защищать.

Засуньте свои права в зад, коль вам права гражданки важнее самой гражданки. И что это за права такие? Что ей положен адвокат, на которого суды ложили свои детородные органы? Грустно всё это девочки. А грустно тому, что всем мировым гостварям пофиг и свои и чужие граждане, а от самих этих граждан важно одно - чтоб платили налоги, повиновались мерзоте в должностях и верили, что без этой мерзоты жизнь - земной ад, а с мерзотой - земной рай.

Ответить
+18 +
кыш, 13:54, 25.05

RIS, 13:42, 25.05

Защищать права нужды нет, ибо если они есть, то в защите не нуждаются, а если их нет, то и защищать нечего.

"Защита прав" - словоблудие, используемое исключительно для того, чтоб кинуть гражданина, но сделать вид, что ух как ради него на смерть дрались. Права - незыблемость, а не что-то сродни серой массе, что вроде и есть, а вроде и нет.

Ответить
+14 +
Макс Вебер, 14:14, 25.05

Согласен с _ris-насчет "прав", ещё и в РФ!((От себя:"Государство-это организация,которая предоставляет самые дороги услуги самого низкого качества!"

Ответить
+20 +
Адвм, 14:37, 25.05

Швейцарыя ўжо добра "абараніла" правы адной сваёй грамадзянкі. Не верыце? А вы прыязджайце ў Гомель і папытайце

Ответить
+7 +
Nik , 18:57, 25.05

Ворон -ворону глаза не выклюет . Что в России,что в Беларуси у власти преступные режимы

Ответить
+5 +
NEXT, 19:33, 25.05

Государственный бандитизм во всей своей красе !

Ответить
+4 +
Stas, 19:56, 25.05

Для кремлевской кодлы важней самозванец фентик, чем собственные граждане, это позор.

Ответить