3 мая 2024, пятница, 10:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+42 +
Бефар., 9:18, 12.06

Настоящие спортсмены - это достоинство, честь, смелость, физическая сила и сила духа, а эти...- плешивые трусливые мерзкие халуи, для которых главное - хрюкать с лукашистского корыта и подлизывать ему зад...

Ответить
+67 +
AndRay, 9:22, 12.06

Просто уважаю! Человек с позицией, а не безликое существо.

Ответить
+8 +
Звездун, 12:19, 12.06

Скоро спортсменам вместо разрядов там за СПОРТИВНЫЕ достижения, будут давать звания политологов, политруков, политиков.... и прочих болтунов.

Ответить
+23 +
Спорт вне мафии., 9:25, 12.06

Спорт тогда вне политики, когда мафия зарабатывает на спорте и спортсменах - все граждане Земли давно разумеют. Катя Снытина - спортсменка и борец за права спортсменов.

Ответить
+63 +
Уася, 9:30, 12.06

Они не молчат, очень даже чавкают, некоторые даже от удовольствия похрюкивают

Ответить
-10 +
Вольная борьба, 13:01, 12.06

Уважаемая "УАСЯ, 9:30, 12.06", а можно молча пробежать марафон хорошо, к примеру, или хорошо сыграть в волейбол, или штангу тяжелую толкнуть.... или обязательно при этом нада что-то трындеть?

Ответить
+8 +
Бефар., 14:28, 12.06

Трындеть не надо...Надо быть со своим народом, а не вылизывать плешивый зад за бел.рублики, нужно открыто и смело поддерживать беларусов, которые борются за свободу, а не быть мерзкими трусами и предателями..., молча поднимая штангу и молча играя в волейбол... Ты лично молчаливый "борец" ?

Ответить
-10 +
Вольная борьба, 14:58, 12.06

А при чем тут трындеть, уважаемая "БЕФАР., 14:28, 12.06"? А если я, извините АПОЛИТИЧЕН, я на жизнь зарабатываю спортом, как во всем мире делается. А Вы уважаемая на тут политику притягиваете, зачем...?

Ответить
-10 +
Вольная борьба, 15:27, 12.06

Извините уважаемая, это мое личное дело, с кем целоваться а с кем бодаться ..., и тем более еще что-то говорить, я "мочу" всех молча!

Ответить
-7 +
Борец, 15:49, 12.06

Да! Я лично молчун! А что?

Ответить
+4 +
Вольной борьбе, 15:30, 12.06

"Трындит" ваш гл.по спорту.Можно просто сказать, я посвящаю свою победу свободному беларускому народу.Конечно безопасней же молча ли...ть.

Ответить
-4 +
Борец, 16:10, 12.06

Я посвящаю свои победы моей семье(в мире так заведено), а потом уж, моей стране, без фанатизма кстати(как везде в мире).

Ответить
+34 +
или, 9:41, 12.06

Ментальность такая, "мая хата с краю", "а кто я - я ни кто" вот и молчат.
Генетическая наследственность рабов берёт верх.
Для них лизать проще, чем камера окрестина, там ещё пытают и бьют, а они обычные трусы. Опять же домрачиха им пример подала как без чести можно спрятаться и сладко спать.

Ответить
+5 +
Tut, 9:50, 12.06

Не молчали 200 тысяч и что,а этих сразу сьедят живьём,героями могут быть единицы к сожалению.

Ответить
+18 +
dvin, 10:31, 12.06

гражданское мужество не всем спортсменам дано
среди них много приспособленцев.
упорство в спорте это не мужество
можно быть прекрасным спортсменом но трусом и мерзавцем .история знает множество таких примеров. как в прочем и обратных.

Ответить
+18 +
Чмошники, 10:35, 12.06

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ТРУСЫ ...И ХОТЯТ ЖРАТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ СМЕЛЫЙ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ

Ответить
+14 +
ед, 10:36, 12.06

Катенька, у настоящего спортсмена, глобальная задача победить , а у этих глобально поломать.

Ответить
+9 +
Я, 11:37, 12.06

Они забыли,кто их содержит.Их содержит не лукашенко,их содержит НАРОД,который из своих нищенских зарплат платит налоги,они забыли также как и менты,и парламент,и много,много других.

Ответить
+9 +
домовой, 11:50, 12.06

Екатерина Снытина — белорусским спортсменам: Почему вы молчите?
==========================================
вот и молчат,потому что корыто потерять боятся. а кому они будут нужны ? в других странах спортом занимаются ЧАСТНЫЕ клубы и никакого финансирования государства. При нормальном раскладе я думаю что из всех спортсменов около 10% по своим данным заинтересовало бы зарубежные клубы. А остальные-примазавшиеся к госкормушке,похрюкивают от удовольствия и клянут"протестунов" что ИМ мешают спокойно жить

Ответить
-5 +
Михаил, сын Davida ., 12:44, 12.06

С пониманием и уважением отношусь к гражданской позиции известной баскетболистки . Молодец, что тут ещё скажешь .

Но, дамы и господа, я бы не стал посыпать голову пеплом и тем более радикально поливать Домрачеву . У меня имеется информация, что Дарья не осталась в стороне от происходящего в Беларуси беспредела . Хорошо известно, что биатлонистка и её супруг пользуются серьёзным авторитетом как в Еврозоне, так и МОКе . И последнее решение Европарламента, накладывающего эмбарго на участие наших спортсменов во всех ( ! ! ! ) спортивных состязаниях, без их участия не обошлось .

Я так думаю .

Ответить
+3 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 12:52, 12.06

Катюша - наша гордость!

Ответить
+6 +
Русский, 13:08, 12.06

Да чего с них спрашивать?! Бездействие - это тоже позиция. Каждый делает свой выбор. Принуждать не надо!

Ответить