28 марта 2024, четверг, 18:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+152 +
Ну, 16:37, 13.06

И рожа

Ответить
+35 +
), 18:22, 13.06

Ты сейчас на коне ) Ну-ну )

Ответить
+52 +
P, 20:00, 13.06

Ублюдок балаба скоро ты тварь будешь сидеть в клетке с такими же убийцами и садистами!
Мы победим эту кремлевскую нечесть!
Беларусь будет свободной!
⚪️🔴⚪️

Ответить
+105 +
нуну, 16:39, 13.06

Ну и чего вы туда пошли..!?
Если это ..... на стадионе, ходить не надо....

Ответить
+106 +
Хи-хи, 16:59, 13.06

Гамадрил перепутал стадион с театром! На роже написано большими буквами-- ЭСТЭТ-ТЕАТРАЛ!

Ответить
+153 +
Вася, 16:40, 13.06

Жаль,что эта мразь не сдохла от короны ! С другой стороны ,ведь короной болеют люди ,а не животные !!!

Ответить
+77 +
дрюг, 16:43, 13.06

в головах одно- кругом ураги

Ответить
+72 +
BDFY, 16:44, 13.06

Ну, 16:37, 13.06

И рожа
==
Просит кирпича?

Ответить
+133 +
Баобаб(а), 16:44, 13.06

А что на футболе делал этот прирожденный..гибон?Минский зоопарк охранять уже некому??!!)))))

Ответить
+135 +
натали, 16:46, 13.06

они вывели методом скрещивания осла и бегемота вот такую разновидность, прости господи.

Ответить
+101 +
фима, 17:09, 13.06

на фото рожа настоящего фашиста продажного приспособленца полицая как Фенцик.

Ответить
+9 +
Oleg S., 20:56, 13.06

Звичайна морда ,звичайного нквдиста , будівника ГУЛАГу.

Ответить
+44 +
DZE.TAL, 17:11, 13.06

Ну и рожа у
тебя ....Ща ..Балаба.

Ответить
+69 +
tirakina, 17:19, 13.06

это главарь Отряда Маньяков Охотящихся Ночью.

Ответить
+74 +
Маргоша, 17:22, 13.06

Кровавый фашистский холуй Балаба, это баран, тупой, как сибирский пим. Этот олигофрен, перекачанный, и элементарный интеллект, даже рудиментарный, не совместимы в принципе. Таким нельзя иметь детей.

Ответить
+50 +
ед, 17:31, 13.06

Здоровый дурак и к тому же видать частенко в лобовую на кирпич ходит.

Ответить
+44 +
акцзтс6, 17:38, 13.06

Интересно куда это рожа драпанёт?

Ответить
+64 +
Русский, 17:43, 13.06

Что б ты сдох, мразь, лютой смертью.

Ответить
+49 +
два метра, 17:52, 13.06

Я всё жду когда они друг друга начнут жрать. Как в 20-е годы передушили всех белых и кулаков, а в 30-е пришлось придумывать врагов народа. Первыми пошли бывшие каратели просто для плана.
Балабу сдаст Шалаба, обвинив в троцкизме. Причём ведь те первые балабы были ой ретивые.
А сейчас всё одно горят в аду вместе с лениным и сталиным. эти останутся с саней.

Ответить
+55 +
Dyst, 17:54, 13.06

Панове, это не рожа. Это харя.

Ответить
+39 +
Паренек из лицея, 17:56, 13.06

Пострадал вот мой друган... Ненавижу!!!

Ответить
+43 +
сергей, 18:05, 13.06

сволочи - фашисты дибилы луки- отморозка

Ответить
+52 +
андрей, 18:09, 13.06

колхозная псина как и его хозяин шкловский тунеядец.

Ответить
+22 +
Йож, 18:25, 13.06

Хоть раз гоблины-театралы сделали что-то полезное. Может дойдет,, болельщикам,,, что на лукавовских гульнях нормальному человеку делать нечего. Вот сейчас в придачу к билету заплатите Ещё мусорам.фанатички ...

Ответить
+31 +
Что делают, 18:27, 13.06

А что делают разбойники мамонауцы на футбольном матче.Бандиты мамонауцы должны сидеть в погребе и жрать водку,так как это делают все бандиты.А эти крысауцы балабцы приперлись на футбол, видно чтоб повыпендриваться напоследок,недолго вам мерзавцы лукашенковские осталось,капут вам скоро злодеи.

Ответить
+21 +
спадар Алеш, 18:28, 13.06

- Было время, когда наш Гоша Голденблюм гремел таки на всю Одессу!
- Шо, таким большим человеком был?
- Ой, шо ви, он таки имел самый большой барабан!

Ответить
+33 +
FeRi., 18:38, 13.06

А где же солидарность футболистов обеих команд с болельщиками? Нет,чтобы остановить матч,пока эти гибоны шастают по трибунам. Вот это был бы перфоманс. Это было бы покруче,чем плевок в харю мерзского балабы.

Ответить
+25 +
Alex, 19:03, 13.06

Солидарность это то, что отсутствует сейчас у Беларусов. Остановили бы матч и болельщики и команды демонстративно ушли домой! Было бы показательно!
Если хотите избавиться от этих уродов, надо действовать только вместе и заступаться друг за друга! Всё ваши начальники, милиция, чиновники это всё ваши враги! И их указания надо просто игнорировать, не выполнять, и главное заступаться друг за друга. Вот что такое Солидарность. Тогда может и к забастовке созреете!

Ответить
+17 +
БАЛБЕС, 18:47, 13.06

Няўжо гэтая Балаба ўжо хатку адбудавала?

Ответить
+23 +
Егерь , 19:21, 13.06

Вот уже насколько рожа - выдаёт его владельца - тупоголовая, лишенная здравомыслия горила.

Ответить
+12 +
А лоб, 19:58, 13.06

Ну у гэтага дуралея балабы і лоб,такога не страчаў ніколі лба я.Калі няма разумніка другога,пабіцца каб у двух,дык ен разгоніцца і ў сцену бух,у іншага ужо б выскачыў бы і дух,а ен нічога.

Ответить
+3 +
I вось..., 22:42, 13.06

I вось,за дурасць гэтую, балабе на галаву адзелi раз бярэт,а каб двара ня перабег,на шыю балабе прывязалi мету,"вось кажуць балаба-баран табе дыплом",што гэта за дыплом балаба нi бэ,нi мэ,аднак жа перад чамаданавай пачау ен ганарыцца,"а што ж ты думала прэссакратутка,хiба мне пахвалiцца няма,чым, дыплом жа заслужыу,я няйначай галавою i не раунуйся ты са мною.""Аб гэтым лепей памаучы,сказала яму сакратутка оля,каб ты быу разумнейшы трошкi,ды розумам раскiнуць мог авечым,то зауважыу бы,што ганарыцца нечым,бо заслужыу ты свой дыплом,не галавой,а лбом."

Ответить
+14 +
Stas, 20:23, 13.06

Это человекообразное существо, должно находится в клетке, а не носить пагоны.

Ответить
+8 +
ИнквизициЯ, 20:27, 13.06

Я думаю, что пора возражать традиции инквизиции!

Ответить
+18 +
Рожа балабы, 20:29, 13.06

У разбойника балабы рожа кирпичины просит.А раз просит,то значит скоро и получит.

Ответить
+6 +
кузмич Ъ, 21:50, 13.06

Балаба просится в утиль,
Откройте дверь ему в сортирь.
Пусть с головой туда нырнет,
Он счастье там свое найдет.

Ответить
+1 +
ВІТАЎТ, 6:15, 14.06

Амапўцы вр’ююць. Яны ведаюць што іхні тэрарызм і іхняя брутальная кар’ера хутка сконьчыцца разам з Лукашэнкам і што тады іх чакае кара у прўдзівым судзе. Сёньня судоў наогул няма. Ёсьць толькі размаўляючыя галовы якія караюць абы каго за БЧ колеры або за падобнае нішто. Іх таксама кара не міне.

Ответить
0 +
КАМРАД, 13:25, 14.06

"составили протокол по части 3 статьи 24.23 якобы за флаг на окне квартиры". Меня откровенно смех берёт, когда вся эта преступная банда фашистов, пытается всеми силами задавить народное сопротивление! Это равносильно войне с ветряными мельницами! Нас большинство, флаг для каждого белоруса, это его будущее, это его свобода, это его демократия, это наша страна для всех нас, страна для жизни, и которую мы, со всем миром вместе, уже строим сейчас! Наши флаги будут теперь повсюду и в окнах, и на балконах, и на крышах, и на деревьях, и парящими в небе, где только душа пожелает, и этот процесс, фашисткой банде уже не остановить никакими запретами и наказаниями с их стороны. Они против этого бессильны! Потому что мы всем народом, готовы умереть ради всего этого, но победить нас просто невозможно, пора бы им это уже осознать и сделать соответствующие выводы! И чем жёстче будет запрет, тем выше будет сопротивление, и тем сильнее наша сплочённость, и тем сильней наш дух, и тем ближе наша победа!

Ответить