20 апреля 2024, суббота, 1:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+41 +
1, 10:57, 17.06

державой это давно назвать нельзя.
страной тоже.
российский котёл , так всё должно закончится.

Ответить
+36 +
или, 11:08, 17.06

Их, рюских всегда кто-то давит, почему? Вроде скрепные, лишнехромосомные, может настолько глубинные что походит на деградацию? Так может не давят, а пытаются отмыть, с колен поднять и в людей превратить? Пора развалить эту тюрьму народов и пусть определяются кто к людям, а кто с подвидом определяться, по пещерам и дуплам.

Ответить
+14 +
Isa, 11:10, 17.06

Пожалел кот мышку.

Ответить
+27 +
Русский, 11:10, 17.06

Исторически так и должно произойти! У ленивого всегда проблемы. Китаю проглотить нашу - это как Раше проглотить Беларусь. Рашке даже могли бы предоставить статус нацменьшинств с правом своего языка. Но с государственным китайским! )))

Ответить
+22 +
Дора Евлинская, 11:10, 17.06

Лажыся, Вова, пад кетай. Потом легчэ будзет. Перайдзёце на юани, аддыхаць будзеце у Ухани. Новая база у космасе. Давай, ни сьтисьняйса!

Ответить
+35 +
сами виноваты, 11:16, 17.06

Китай давит? Они сами это допустили. Плодя нищету и пьянство.

Ответить
+17 +
Рыков , 11:38, 17.06

Э, рюзге, тренируйся щи кушать палочками.

Ответить
+12 +
Димон, 11:58, 17.06

Нечего с россией цацкацца хочет быть великой так пусть будет, а то 30 лет как хвастаецца наследием от предыдцщего владельца, сказать так делай у себя что хочешь главное из постсоветских стран выходишь, там у тебя интересов нет, ща любое злоо от тебя с..аной тряпкой по морде. Вои это я понимаю ответ гопнику

Ответить
+7 +
Цепочка злодеев, 12:33, 17.06

Разделяй и властвуй, закулисье.
Они все нищие эти диктатуры, даже Китай живет с соизволения пока с ним имеют дело. И не судите о богатстве по внешнему лоску, а по большинству граждан. И вот не удивлюсь что политика такова, что ты Дзынь, сегодня давишь зарвавшегося Пу, а Пу, чтобы поличить хоть какое внимание, давит Лу. А Лу... да кому он нахрен нужен, может в любой момент любого укусить, обычный террорюга, начиная с народа своей страны заканчивая международными делами. Лу даже с большинством своих опричников справиться уже не может, патамушта отпустил их на "подножный" корм а это всегда чревато выходом из повиновения. Лу уже ничем не управляет, а Пу? Вот и появилась возможность показать хоть что то, пока это не показал Дзынь.

Ответить
+11 +
Alex, 14:28, 17.06

Китай давно нацелился на дальний Восток.
Территория больше чем вся Европа вместе взятая в несколько раз! а населения проживает чуть больше 8 млн. человек, плюс богатейшие ресурсы, природа животный мир и т.д. Бери, привлекай инвестиции развивай промышленность, туризм и т.д. Что ещё надо?????
Нет! Путину надо в Крым лезть, в Украину, Беларусь не даёт спокойно спать! Где мозги? Не понятно!
То же США развивает Аляску или Канада, да и другие страны развивают свои Северные регионы и довольно успешно. И только России по... на своё, им всё чужое подавай!
В случае конфликта Китай в считанные дни может оккупировать дальний Восток....пока Путин всё Западные рубежи укрепляет!

Ответить
-3 +
</>, 20:52, 17.06

«Россия в очень сложной ситуации. Их давит Китай. Они отчаянно пытаются остаться мировой державой», — сказал Байден журналистам в аэропорту Женевы.

Это ему путин так сказал?
Или он выдает свои мысли за путинские?

Ответить