"Турецкий президент хочет, чтобы Turkish Petroleum и государственная нефтекомпания Азербайджана (SOCAR) вместе добывали ливийскую нефть. Тем самым Турция сможет составить конкуренцию другим игрокам на рынке, в том числе альянсу Израиля, Греции, Кипра, Египта, разрабатывающему месторождения в Восточном Средиземноморье."
Автор, наверное , не знал, что нефть в Ливии, это не газ в Восточном Средиземноморье! )))
Да и вопрос один, но очень важный у автора не раскрыт. Где Эрдоган, загоняющий Турцию в экономический тупик, возьмет деньги?
И еще вопросик. НАТО так часто упоминается, но вот нравится ли подавляющему большинству в альянсе турецкая самодеятельность, особенно в плане заключения оборонных соглашений, ничего не говорится. А она не нравится!
Обложили русского медведя, обложили....
ОтветитьВ этом то и вся сущность событий.
ОтветитьИзголодавшиеся стервятники питаются трупами.
ОтветитьПолитика пуйла лучшая реклама базам НАТО,кто ещё сомневался о вступлении
ОтветитьДоруководились ..........все разбежались от россии
ОтветитьОт припадошного с белой горячкой - нужно держаться подальше, особенно - если этот припадошный бросается на соседей с топором.
Ответить"Турецкий президент хочет, чтобы Turkish Petroleum и государственная нефтекомпания Азербайджана (SOCAR) вместе добывали ливийскую нефть. Тем самым Турция сможет составить конкуренцию другим игрокам на рынке, в том числе альянсу Израиля, Греции, Кипра, Египта, разрабатывающему месторождения в Восточном Средиземноморье."
ОтветитьАвтор, наверное , не знал, что нефть в Ливии, это не газ в Восточном Средиземноморье! )))
Да и вопрос один, но очень важный у автора не раскрыт. Где Эрдоган, загоняющий Турцию в экономический тупик, возьмет деньги?
И еще вопросик. НАТО так часто упоминается, но вот нравится ли подавляющему большинству в альянсе турецкая самодеятельность, особенно в плане заключения оборонных соглашений, ничего не говорится. А она не нравится!
Немного позже такая же база появится в районе Казани.
Ответитьбаза так далеко? Сделать в эстонской Нарве. Один рывок - и Питер захвачен!
ОтветитьЦелесообразнее России вступить в НАТО. Это будет и защитой от экспансии востока страны Китаем.
Ответить