Новая эра: в США выдана первая лицензия, позволяющая возить в космос туристов
7- 26.06.2021, 19:55
- 2,942
Индустрия космического туризма еще на один шаг приблизилась к тому, чтобы стать реальностью.
Индустрия космического туризма еще на один шаг приблизилась к тому, чтобы стать реальностью.
Там у таго Бэзаса працаўнікам раздаюць бясплатныя абязбольваючыя ў амазоне, а вы мне тут пра "космас".
ОтветитьА билеты по чём ?
ОтветитьА кое где, сами знаете где, придётся наверное пересаживаться на лошадей. Экологически чистый транспорт, питается травой и овсом, производит навоз - превосходное удобрение для огородов, сани, телеги и кареты можно делать без высоких наукоёмких технологий, для плановой экономики закрытого типа самое то, что надо.
ОтветитьНу, Вы же сами понимаете, что и раздавалец восточных земель путен, и батутный попрыгун рогозин, и сколковоздец грантоедец чубайс - тупо были перевербованы зарубежными спецслужбами. Круче развалить то, что зарубежные шпионы могли столетиями по кусочку грызть, не смог бы никто другой: они умудрились за 20 лет уничтожить почти под чистую основные достижения бывшего СССР.
ОтветитьНаш тоже мастак ухандохать за 20 лет все до чего дотянулся. Его хто завербовал? Идиотизм! От рождения!
ОтветитьНаш похож на папуаса, которого случайно занесло на высшую госдолжность.
ОтветитьКак в том анекдоте:
как стать миллионером? просто! надо сперва быть миллиардером!
Так и этот: в стране с офигеннной научной и технической базой, оставшейся от СССР, он поднимал только коровники и растил морковку.
p.s. конечно, не случайно, его занесло, наш самородок гомельский - чистый проект кгб, от светящейся макушки до кончиков кривых пальцев
Срочна прызямлиць у минск-2 и пытаць на камеру : аткуда узяу такия грошы и ваабшчэ! Ахирэли эци натауцы, литаюць куды хочаць, лязгаюць чым хочаць! Кудой той церциль-чот лысы смотраць? У турму яго , фантамаса на минималках! Караеу, испалняць! Пшол!
Ответить