Сикорский: Беларусь станет свободным и уважаемым членом европейской семьи
7- 26.06.2021, 20:47
- 18,578
Евродепутат высказался о закрытом суде над народным блогером Сергеем Тихановским.
Евродепутат высказался о закрытом суде над народным блогером Сергеем Тихановским.
Пан Сикорский , сапраудны сябра нашай краины! Жыве Беларусь! Viva Polska!
ОтветитьБеларусь может быть свободной и независимой только без союза с Россией-сейчас Беларусь-это республика под управлением России-
Ответитьспасибо за добрые слова.братская польша много делает для интересов беларуси в европе
ОтветитьПо мнению евродепутата, такие меры (суд в СИЗО в закрытом режиме – прим.) принимаются, поскольку Лукашенко хочет быть уверен, что суд подчинится и вынесет именно то решение, которое он прикажет.
ОтветитьЕвропейская наивность - думать, что в диктатуре может быть независимый суд, который может решать по закону.
не понимаю, зачем этот умственно отсталый диктатор, устраивает суды? Всем и так совершенно понятно, что это фарс и полное беззаконие, даже если суд показать по ТВ, то там вырежут и смонтируют все идеологически правильно, а для умственно отсталых "ябатек" эти движения абсолютно лишние, смысл не допустить граждан посмотреть на это шоу? Они ведь решали подобные проблемы путем заполнения зала суда переодетыми мусорами.... наверно это тоже стало проблематично, проще заседание сделать закрытым.. Да, у этого параноидального маразматика с головой все хуже и хуже...Почему тянут с общей забастовкой не понимаю, чем дольше эта раковая опухоль -"Лукашенко" находится в РБ тем последствия хуже.. Реабилитация страны будет проходить сложнее, Разве не понятно что он пытается разорить страну и потом сбежать в ОАЭ с награбленным? Каждый день, это миллионы долларов которые уходят в карманы семьи Лукашенко за рубежом, их будет трудно найти и вернуть.. Ждать больше нельзя!
ОтветитьПан Радаслау дзякуй Вам ❗
Ответить"Беларусь стане свабодным і вартасным членам еўрапейскай сям'і"- піша пан Сікорскі! Ад беларусаў хочацца дадаць, што вольная Беларусь будзе ганарыцца цёплымі адносінамі са сваімі добрымі суседзямі:-Польшчай, Украінай, Літвой і Латвіей ! І толькі ўсходні агрэсіўны сусед па прывычцы будзе працягваць псаваць настрой беларусаў! Але ўсім светам прыдзецца ўціхамірваць тую разбэшчаную кабылу!
Ответить