В городе проживает близкий человек. Выявили 100 заразившихся, иностранец тест подделал. Протекает бессимптомно. Всех массово тестируют, причем по 2 раза с промежутком. Город открыт, закрыты отдельные детсады. Народ повалил на вакцинацию без принуждения.
А в Минске массовка без средств защиты - Белагро в китайском парке с китайскими участниками прилетевшими из Китая...
Интересно, с трёх раз угадаем последствия??? Кажется 9 мая прошлого года нервно курит в сторонке...
Опять кто-то из этих съел сырую летучую мышь? Значит скоро и на орде на сибири и на дальнем востоке...
Ответитьэта летучая сырая мышь, лукаш.
ОтветитьТа не. Оне там сразу готовый вирус глотают.
ОтветитьВ этом городе проживают больше 10 млн человек. Заболело 15 человек. "Вспышка"? Не слишком ли громкое слово?
ОтветитьК вечеру уже будет сотня и далее в геометрической прогрессии...
ОтветитьНе...к вечеру все уже умрут от чёрной плесени,падая штабелями прямо на улицах.
Ответитьнет, Забота о своих Граждан! А не так как в рб-трактор-водка и что там еще?
ОтветитьСмешно. Я уже третий раз болею, на работе все чихают а уних 15человек заразрилось и город закрыли. Унас подыхать будешь никому не нужен.
ОтветитьЕсли чихают, значит это не Covid-19, а коронавирус, который в народе называется «простуда».
ОтветитьВ городе проживает близкий человек. Выявили 100 заразившихся, иностранец тест подделал. Протекает бессимптомно. Всех массово тестируют, причем по 2 раза с промежутком. Город открыт, закрыты отдельные детсады. Народ повалил на вакцинацию без принуждения.
ОтветитьА в Минске массовка без средств защиты - Белагро в китайском парке с китайскими участниками прилетевшими из Китая...
ОтветитьИнтересно, с трёх раз угадаем последствия??? Кажется 9 мая прошлого года нервно курит в сторонке...
Этот Китай надо полностью закрыть от внешнего мира,а если подтвердите и лабораторное происхождение,то и всех поднебесных высылать на родину.
ОтветитьА в чем виноваты рядовые китайцы?
Ответитьчто враги цвилизации. Посмотрите на последние распоряжения американских президентов.
ОтветитьТеперь эта игра будет бесконечна. Как спортлото в разных вариациях.
ОтветитьЗакрыть Китай от всего мира и никуда их не пускать пусть у себя сидят со своими вирусами, а не заражают весь мир сволочи
Ответить