11 мая 2024, суббота, 12:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+38 +
YES YES BIDEN !!!, 12:51, 3.06

Опять кто-то из этих съел сырую летучую мышь? Значит скоро и на орде на сибири и на дальнем востоке...

Ответить
+10 +
forma, 12:59, 3.06

эта летучая сырая мышь, лукаш.

Ответить
0 +
Yes yes trump, 22:06, 3.06

Та не. Оне там сразу готовый вирус глотают.

Ответить
-23 +
Жёлтый журналист, 12:53, 3.06

В этом городе проживают больше 10 млн человек. Заболело 15 человек. "Вспышка"? Не слишком ли громкое слово?

Ответить
+56 +
YES YES BIDEN !!!, 12:56, 3.06

К вечеру уже будет сотня и далее в геометрической прогрессии...

Ответить
-2 +
Solid, 13:34, 3.06

Не...к вечеру все уже умрут от чёрной плесени,падая штабелями прямо на улицах.

Ответить
+28 +
ухань, 13:01, 3.06

нет, Забота о своих Граждан! А не так как в рб-трактор-водка и что там еще?

Ответить
+34 +
Смешно, 12:59, 3.06

Смешно. Я уже третий раз болею, на работе все чихают а уних 15человек заразрилось и город закрыли. Унас подыхать будешь никому не нужен.

Ответить
-2 +
BelyRus , 13:17, 3.06

Если чихают, значит это не Covid-19, а коронавирус, который в народе называется «простуда».

Ответить
+7 +
Вера, 13:23, 3.06

В городе проживает близкий человек. Выявили 100 заразившихся, иностранец тест подделал. Протекает бессимптомно. Всех массово тестируют, причем по 2 раза с промежутком. Город открыт, закрыты отдельные детсады. Народ повалил на вакцинацию без принуждения.

Ответить
+21 +
Pan Sergz, 13:40, 3.06

А в Минске массовка без средств защиты - Белагро в китайском парке с китайскими участниками прилетевшими из Китая...
Интересно, с трёх раз угадаем последствия??? Кажется 9 мая прошлого года нервно курит в сторонке...

Ответить
+32 +
All true, 13:43, 3.06

Этот Китай надо полностью закрыть от внешнего мира,а если подтвердите и лабораторное происхождение,то и всех поднебесных высылать на родину.

Ответить
-16 +
1111, 14:22, 3.06

А в чем виноваты рядовые китайцы?

Ответить
0 +
В том,, 21:57, 3.06

что враги цвилизации. Посмотрите на последние распоряжения американских президентов.

Ответить
+13 +
Так, 13:45, 3.06

Теперь эта игра будет бесконечна. Как спортлото в разных вариациях.

Ответить