19 апреля 2024, пятница, 17:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+72 +
Брест, 8:49, 11.07

Не Забудем!!! Не Простим!!! Все ублюдки плешивой бешеной крысы Ответят и на земле и на Божье Суде!!!

Ответить
+50 +
Дед, 9:36, 11.07

Да будут прокляты убийцы! От нижшего исполнителя до всех его начальников ответят все!
Его убили по приказу лукашенко!

Ответить
+8 +
BDFY, 12:58, 11.07

Власти украли личный дневник Витольда Ашурка?
==
Ясен пень, подчистили концы негодяи

Ответить
+74 +
Татьяна, 9:05, 11.07

Здесь только одна версия даже без сомнения убили и все каратели только на это и способны.

Ответить
+60 +
Alexander, 9:12, 11.07

Выродки!!! Отбросы человечества "управляют" и решают судьбы достойных людей.

Ответить
+52 +
Святлана, 9:15, 11.07

У Б И Й Ц Ы !!! Вас из под земли достанем!

Ответить
+19 +
Gorbik, 12:03, 11.07

Фашистские твари! Мы знаем, что вы УБИЛИ ВИТОЛЬДА! Мы знаем КТО УБИЛ! Вы мрази поганые, все нам расскажете, как убивали, расскажите и будете ползать на коленях, кивая друг на друга. Мы знаем, кто конкретно УБИЛ!

Ответить
+48 +
Лукашисты убили, 9:17, 11.07

Лукашенковские бандиты губошлепики,кгбэшники убили Героя Беларуси Витольда Ашурка,в этом нет никаких сомнений.Вечный праклен вам лукафашистские твари.А Герою Витольду Ашурку царствие Небесное и вечная память.У меня нет никаких сомнений,что Господь Бог заберет Витольда в свое Царствие Небесное в жизнь вечную.А лукашенковским убийцам воздаст по делам их,подонки лукашисты будут направлены на муки вечные.

Ответить
+30 +
098шг*%)(, 9:34, 11.07

Вся разбойная семейка Лукашенко смотрела видео убийства Витольда Ашурака - у них традиция такая, какую подсказала станция Октябрьская минского метро 11 апреля 2011 года. Дневник Витольда тоже был на контроле самого верховного егегеге.

Ответить
+38 +
Витовт, 9:43, 11.07

Этот человек пер пыром против режима усатого упыря. В Новой Белоруссии он будет на века оставаться Героем.

Ответить
+47 +
Бефар., 10:00, 11.07

" остановка сердца" ? Так это и понятно, что от пыток оно остановится... Скоты плешивые !

Ответить
+31 +
Stas, 10:12, 11.07

Это убийство и других вариантов нет. Неужели тупорылое руководство колонии не понимает, что такие преступления срока давности не имеют?

Ответить
+37 +
Vic, 10:37, 11.07

Хватит кричать в сети. Хватит мечтать о светлом будущем. За нас его не сделают.

Ответить
+11 +
лось без головы, 11:58, 11.07

Таракана из морга выдадут без головы!В акте о выдаче будет записано:потерялась при транспортировке!
..Надо обязательно вернуть дневники Витольда(родным), пока опричники их не уничтожили!!!

Ответить