11 мая 2024, суббота, 1:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+80 +
андрусь, 14:04, 10.08

за флаг чбч .............. красавцы могут и не разбираться в количестве и расположении полосок они это в школе не проходили, главное похож ...................

Ответить
+67 +
фотограф, 14:45, 10.08

В Минске задержаны сотрудники австрийского телевидения

Вечером в новостях по БТ они будут давать признательные показания и раскаиваться что принимали участие в покушении на Лукашенко
Они скажут что Лукащенко крепкий хозяйственник

Ответить
+60 +
Vc, 14:53, 10.08

Ну вы даете. Тут просто на белый лист реакция неадекватная. А уж на сочетание красного с белым вообще взрыв мозга у дебилов.

Ответить
+5 +
Николай, 19:28, 10.08

Эти придурки бросаются на любые оттенки красного. Любой яркости и любой насыщенности.

Ответить
+87 +
DF, 14:04, 10.08

А, австрийские. Это же самые надежные союзники лукамрази в ЕС. Интересно, что теперь скажут?

Ответить
+19 +
T, 15:38, 10.08

Мне тоже интересно! Особенно вспоминая историю «первое селфи с Лукой» лукашистки живущей в Австрии у который муж наблюдатель от ОБСЕ и папаша ее Могилевский олигарх.

Ответить
+42 +
сноб, 14:04, 10.08

А синелапому все равно. Будет Австрия возбухать - попросит вову на Австрию бомбу сбросить.

Ответить
+83 +
МОТОР, 14:07, 10.08

Ни дня без шизофрении от лукашистов. Овца эйсмонт сейчас опять, накидавшись массандрой, поползет в поисках микрофона, чтобы ляпнуть очередную глупость / гадость.

Ответить
+45 +
В Гаагу!, 14:08, 10.08

Наверное австрийскому спецназу стоит все таки задержать тех кто мигрантов подвозит к границе ЕС и вывести сразу в Гаагу пускай поют ак соловьи!

Ответить
+74 +
месть., 14:12, 10.08

Похищение в центре Минска сотрудников австрийского телевидения - это демонстративная фашистская вылазка всему ЕС и США.

Ответить
+34 +
f, 15:04, 10.08

Только вот США, Канада и соединенное Королевство свои санкции поставили, а ЕС все сопельки жует.

Ответить
+52 +
1111111, 14:15, 10.08

Чего он жалуется потом, что против него санкции. Надо быть идиотом, чтобы репортеров задерживать. Ну, чистые идиоты.

Ответить
+39 +
шшш, 14:29, 10.08

Лишний раз доказывает тому, кто сомневался насчет сидящих белорусских журналистов.

Ответить
+28 +
, 14:16, 10.08

Может у них задание редакции . Репортаж с петлей на шее .

Ответить
+52 +
Чук и Майк, 14:17, 10.08

Если это ребята из той австрийской телекомпании, что довольно подробно осветила прибытие Тимановской в Австрию с интервью, как полагается, то можно с полной уверенностью говорить о сведении счетов в привычном нам колхозно-скотском формате. А может он и совсем и не разбирался насчет принадлежности.Они - журналисты той страны, которая вывезла протестную легкоатлетку.

Ответить
+42 +
Аркаша, 14:21, 10.08

Плешивый .....
Таблетки уже не помогают.

Ответить
+39 +
сцыкля, 14:36, 10.08

Когда уже начнут задерживать тех, кто задерживает? И ведь не боятся. Но это пока.

Ответить
+31 +
вадим, 14:50, 10.08

Европа сама поставляет заложников Лукашенке.
Ждем торгов, на фоне озабоченности в ЕС.
Про угнанный Боинг уже забыли?

Ответить
+14 +
А, 15:05, 10.08

Да и про заседание ИКАО мягко слились.

Ответить
+19 +
Путь Фенцыто, 14:52, 10.08

Таракан Фенцык-захватчик заложников!И сейчас,слетев с катушек окончательно-он хватает всех без разбора!Кто хоть где то что то не по его поняткам "прэдал прэЗ%идэнта'!Хоть и бывшего!!)))

Ответить
+17 +
Путин дай денюх, 15:18, 10.08

Лукашенко - самоубийца . Массандра по секрету сказала ну и (или) подтолкнула очередной раз к неадекватным действиям больного властью гражданина , основателя и спонсора террористической организации.

Ответить