2 мая 2024, четверг, 0:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+138 +
Сергей, 14:33, 18.08

Ваши слова да Богу в уши!! Дай-то Бог! И как можно скорее! Украл, падло, у целой страны, и у её народа 27 лет жизни! ШОС! ШОС!! ШОС!!!

Ответить
-5 +
ябатька, 17:01, 18.08

Так А Г ЛУКАШЕНКО он президент по рождению Ничего другого как быть и работать президентои он не умеет
он же в интервью Гордону он сказал что ничего не умеет как только быть президентом

Ответить
+26 +
ЛУКАЗДОХ, 18:13, 18.08

Народ назначил его крысой.
Президент это НЕ ПРО НЕГО.

Ответить
+6 +
Долой Луку, 18:39, 18.08

Да, он такое говорил. Ещё сказал, что привык быть президентом. По новостям он это сказал или Гордону, не помню.

Ответить
+76 +
Нюрнберг, 15:06, 18.08

Когда плешивого агрофашиста будут судить, то никакая Москва этому не будет мешать. Им проще договариваться с новой властью, чем защищать гнилье это. Надеюсь, что суд состоится все же земной. И люди увидят его. Небесный суд тоже готов к работе.

Саша, тебя и твое окружение ждет минское СИЗО-1, Гаага и Нюрнберг. Больше ты никому не нужен и неинтересен. Твои прикорытники сбежать не смогут и их тоже будут судить, но честным судом и каждым получит по своим заслугам. В мирной Беларуси никто не законно никого не осудит.

Ответить
+41 +
Роман, 15:13, 18.08

В Ливии родоплеменной строй при котором Каддафи был главой самой сильной вооружённой группировки, но далеко не единственной и когда из-за санкций уже не хватало денег на вооружение и оплату своих и наёмников - племена свергли Каддафи и теперь воюют между собой. Поэтому АГЛ не грозит такой сценарий, наш вариант - Венесуэла, где 95% против Мадуро, но ему хватает 5% силовиков для поддержки режима.

Ответить
+61 +
arelav, 15:17, 18.08

Нет уж, покойные друзья этой мрази, должны встрепенуться своим тленом от ужаса возмездия над их обезумевшим другом. Надо чтобы эта мразь знала, что он подставил весь свой род под возмездие народа.

Ответить
+42 +
Эпилог , 15:55, 18.08

"А потому они будут в полной уверенности совершать все без исключения классические ошибки и просчеты, пока не окажутся в каком-нибудь сточном коллекторе, откуда их будут вытаскивать восторженные избиратели."

Ответить
+15 +
P.S. к эпилогу, 18:04, 18.08

"А этот сточный коллектор подготовила ему собственная водоканальщица"

Ответить
+25 +
невероятное., 15:20, 18.08

Вчерашняя буря в Беларуси имитировала для последователя лавров Муаммара Шурику всенародный протест.

Ответить
+70 +
Лорлог, 15:29, 18.08

Падонак,кровавый урод,обокрал страну со своей семейкой,а теперь тянет с народа эти жалкие гроши.Будь проклят со своим чадом,гореть вам в аду.

Ответить
+78 +
мотив, 15:57, 18.08

Каждый диктатор оригинален в завершении своей карьеры.
Один застрелился, другого повесили, третьего застрелили, четвертого линчевали, пятый доживал отшельником в джунглях, шестой умирал в собственной моче на глазах соратников, седьмого затаскали по судам, даже тогда, когда он перестал соображать по старости, восьмого лишили Родины.....
Список не окончен. Каждого диктатора ждёт неповторимое и эксклюзивное завершение карьеры. Лукашенко не исключение.

Ответить
+41 +
или, 16:15, 18.08

Курс прямой как карающий черенок, лукарас всегда брал пример с каддафи.

Ответить
+39 +
ximik, 16:24, 18.08

а гены к него перешли от его деда фашиста Степки Фенцика и батьки вора Гришки.

Ответить
+59 +
стрел(ок)ец, 16:20, 18.08

За тысячи лет ничего не изменилось.
Как только диктатор приходит к власти и начинает ,,работать на себя,,, а не на народ, посадивший его на престол, как только прольется первая кровь по приказу диктатора - включается таймер.
Его дни сочтены и кончит он в лучшем случае в Гааге, в худшем - самосуд народа.
Каддафи тому пример.
Так, что шурик трясись от страха и жди своего часа Х.
Он близок.

Жыве Беларусь!

Ответить
+16 +
Хартиец-пан литвин, 17:14, 18.08

Лукашенко - враг Польши и Европы. За это мы его и казним.

Ответить
+21 +
Егерь, 17:31, 18.08

фенцик и его преступная двадцатка сообщников - будут осуждены Народным судом и казнены прилюдно.
Все сообщники ег, преступно - террористической банды - получат срок - по своим же законам - которыми они судили патриотов и граждан республики.
Вся дегродированная и ублюдочная свора - понесёт возмездие.

Ответить
+18 +
Тесла, 17:42, 18.08

Каждая белорусская семья готова ради такого пожертвовать черенком от лопаты.

Ответить
+15 +
Мерзавец!, 17:49, 18.08

Каддафи заработать в стране давал, а это у..... ще хуже сталина

Ответить
+1 +
Федя, 2:14, 19.08

Вреда плешь Беларуси принесла не меньше чем его кумир адольф. Разгребать придется лет двадцать.

Ответить
+28 +
михаил, 18:02, 18.08

Каддафи перед смертью показали неимоверно истерзанным, а в глазах был чудовищный страх и уже безразличие. Мы все помним кадры сбежавшего в Ростов Януковича, когда в этого бандюгу, найменца и лизоблюда бросили яйцом, он тут же мгновенно потерял сознание. При осознании что теряет власть безмозглый крапивник и холуй России тут же сдохнет на месте как скотина, такая у его подлая и дешевая душонка. Так что может быть у безмозглого холуя курс на сценарий Каддафи, но сдохнет он как последняя собака.

Ответить
+1 +
Федя, 2:16, 19.08

Не сравнивает эту мразь с собаками. Этим вы оскарбляете собак.

Ответить
+7 +
Таракану песец, 19:31, 18.08

Таракан закончит,как Каддафи,с черенком.А может,как Саддам Хусейн,с петлей.А может,как Адольф с пулей.А может,как доктор Геббельс,с ядом.А может,как Муссолини с пулей и петлей.Выбор у лукашенки большой,пора определиться.

Ответить
-2 +
udy, 19:48, 18.08

сколько можно говорить: УВОЛЕН

Ответить
+5 +
Анна, 20:11, 18.08

Сценарий Каддафи для сипатой мрази меня очень даже устраивает. Сволочь, готовь тонну вазелина, скоро он тебе понадобится! (Хоть он тебе и не поможет!)

Ответить