28 декабря 2025, воскресенье, 10:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+88 +
куркум, 16:36, 22.08

сколько уже раз россияне просили убрать этого звонилу из эфира.

Ответить
+128 +
Лечащий врач, 16:44, 22.08

Ну это было бы интересно - эпатажный фрик размазывает помета по рингу.

Ответить
+53 +
лжейцукен, 16:50, 22.08

Как мастер стиля пьяного богомола говорю, Джигурда хороший реслер.

Ответить
+158 +
перьмяк, 16:47, 22.08

Никита, набей этому поганому соловью глазницы.

Ответить
+134 +
Аплодирую, 16:55, 22.08

Хоть один настоящий мужчина призвал подонка к ответу через мордобой чумной рожи.

Ответить
+177 +
YES YES BIDEN !!!, 16:57, 22.08

Cтавлю на Никиту! Он завалит этого русскомирного карлика и пуйловского прогандона-сиониста одной левой!!!! ))))))))))))

Ответить
+238 +
✌️💯, 17:02, 22.08

Лия Ахеджакова - маленькая женщина с большой душой и силой характера . 🤝

Ответить
+119 +
офигение, 17:02, 22.08

Джигурда молодец.

Ответить
-11 +
Ой, Вань гляди какие, 17:45, 22.08

Да какой он молодец? Клоун он, хотя и высокооплачиваемый клоун. Как и весь убогий российский шоубиз. И Вы его тоже можете заказать треплом базарным и типа альфа-самцом на корпоратив, если деньги есть.

Ответить
+13 +
Адам, 17:07, 22.08

Здзівіў. А можа, успомніў сваю ролю ў фільме "Кахаць па-расійску"? Толькі хто назваў яго украінскім акторам?

Ответить
+66 +
Ахахах, 17:13, 22.08

Соловьева вместе с Скабаевой под Джигурду)))))

Ответить
+77 +
Mik, 17:14, 22.08

Лукавому тоже по соплу надовать не помешало бы.

Ответить
+53 +
, 18:06, 22.08

Печально . Безрукий выхватил кинжал и за безногим побежал .Слепой увидел это все .Немой глухому рассказал . Кроме Лии Ахеджаковой никто из клиентов не достоин упоминания на Хартии .

Ответить
+37 +
Alex, 19:45, 22.08

Джигурда! Ты не в моём амплуа актёра,но то что,киселёву,этому окурковсому ублюдку, надо врезать по его тухлому имиджу! Дави его!

Ответить
+4 +
ШОУ, 19:49, 22.08

Шакалу путинской помойной пропаганды все до лампочки. Пускай с ним поупражнялся бы интеллегентный путинский мэтр путинской пропаганды Никита Михалков. У путина спектр выбора очень широкий. Джигурда для соловьева второй сорт.

Ответить
+37 +
Бефар., 20:32, 22.08

соловьиная морда давно просит кирпича ...

Ответить
+11 +
ефим, 21:40, 22.08

Глупо. Поединок - понятие чести, которое к вызываемому не относится.

Ответить
+7 +
Берасьцю - 1002, 22:46, 22.08

Италия,лиши "собственности" Соловья,его уровень - Соловецкие острова (ближе к морю)!Там строй буду с "кругляка" братской Беларуси(налог с продажи виллы удержим)!

Ответить