6 октября 2024, воскресенье, 3:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+201 +
Вопрос, 9:05, 28.08

Белорусские военные имели на себе опознавательные знаки?
Не отдавали ли им приказы российские ихтамнеты? Которые сейчас под видом военных учений находятся на территории Беларуси?

Ответить
+159 +
Союзное г., 9:07, 28.08

Важно помнить, что у Лукашенко с Путиным - "союзное государство". Они считают границу РБ со странами Балтии и Польшей "границей союзного г."
Поэтому команды белорусским военным могут идти не из Минска, а из Москвы.

Ответить
+58 +
Сам, 9:31, 28.08

Пуйло боится нато, так что если реально нападет местная армия посмотрит он на происходящее с попкорном.

Ответить
+69 +
Ф, 9:46, 28.08

очень верно подмечено: "союзное ге"

Ответить
+34 +
Трактор, 12:54, 28.08

ну и что, что команда идет из москвы.

выполняют то ее не руссияни, а беларусы...

Ответить
+3 +
Неизвестно кто там, 10:04, 29.08

Пока неизвестно, кто выполняет. Посмотрите фото на латышском сайте (ссылка в статье). Опознавательных знаков на силовиках, которые стоят на белорусской стороне, - нет.

Ответить
+224 +
Дебилизм, 9:13, 28.08

Ответка будет классная! Этих бел. вояк на дух не переношу. Ещё и за наши деньги идиотизмом занимаются.

Ответить
+173 +
Союзное г., 9:14, 28.08

Беларусы, отказавшись от беларуской мовы, как от единственного государственного языка, подложили свинью как себе самим, так и соседям.
Если бы беларуская мова была единственным гос.языком, то команды в армии отдавались бы на мове.
И было легко распознать: где действуют беларуские военные. А где засланные российские силовики-ихтамнеты.
А так, Нацгвардия Латвии слышит только русский язык и делает вывод, что расстреливать её планируют именно беларуские военные. Хотя это могут быть российские, которые прибыли на "защиту" "границы союзного государства" от "провокаций".
Теперь идентификация по языку существенна затруднена!

Ответить
+150 +
WTF, 11:09, 28.08

>делает вывод, что расстреливать её планируют именно беларуские военные.

А какая разница? В РБ с августа 2020 нет военных, нет погранцов, нет милиции. Есть только силовики хунты.

Ответить
+48 +
КЭТ, 11:50, 28.08

Так-то так, но все равно российский акцент отличается от белорусского. Например, я легко отличаю, когда говорит русский.

Ответить
+132 +
Трактор, 9:15, 28.08

Блеф.

типа "какие мы ужасные, только сказали,а нас уже боятся"

вояк и так уже не любят беларусы, а если начнут что-то подобное, то градус ненависти может возрасти до достаточно опасного для их же семей, как бы хорошо они не были защищены.

Ответить
+98 +
Чак, 9:19, 28.08

Тем быстрее псих нападет, чем быстрее рб будет свободной!

Ответить
+67 +
1111111, 9:34, 28.08

"Абрамсы" станут на их пути. Побегут. Только пятки блестеть будут.

Ответить
+88 +
pawka, 10:02, 28.08

Нужны 200е убогому. У больного мозга одна мысль - война всё спишет. Плешивые располагают временем, которое им бездарно предоставляет народ. Время - вот какой ресурс НАДО забирать у оккупантов.

Ответить
+101 +
бред, 9:36, 28.08

Крутят понты,не настолько идиоты что бы понмать,что за этим последует.Поэтому воспринимать спокойно.Только один выстрел со стороны карателей и будут сметены в пыль.Никакие ботексные не помогут.

Ответить
+48 +
Семен, 9:40, 28.08

В Албании был совковый диктатор Ходжа. Выродок держался у власти даже после инсульта, пока не издох, как бешеная собака в агонии. Только постоянное финансовое давление со всех сторон поможет Беларуси. Вряд ли кто-то хочет, даже военные чины, отдавать честь маразматику в инвалидном кресле, выполняя его тупые указивки.

Ответить
+89 +
нате, 9:59, 28.08

Это граница НАТО. Действовать так: только стрельба на границе - сразу ракетный удар по Дроздам.

Ответить
+107 +
Митя, 10:03, 28.08

Таких белоруских "военных" будут "убирать" сами белорусы. Под раздачу попадут и гастролеры с востока.

Ответить
+99 +
Николай, 10:13, 28.08

Ставлю всё, что это питерский вован. Шкловский колхозник обоссытся на такие замашки. Он конченый трус по жизни и воюет только с бабами, пешеходами и детьми.

Ответить
+2 +
shadow fury, 6:34, 29.08

Выходец из ленинградских подворотен тоже "конченый трус по жизни и воюет только с бабами, пешеходами и детьми."

Ответить
+49 +
arelav, 10:19, 28.08

Очередной маразм АГЛобли с инсинуациями, что то нужно для обсуждения при встрече двух придурков 30 августа. Для карликового кремлёныша уже не в падлу пожимать синепалую клешню опущенного визитёра.

Ответить
+43 +
Майк, 10:35, 28.08

Несомненно, старший „брат”. А потом на «младшего» все будет сваливать по типу из «Бриллиантовой руки»,мол, «я не виновата, это все он», а он, и рад стараться.

Ответить
+34 +
sabre, 11:05, 28.08

Латвия имеет право на самозащиту.
Новая доктрина США не исключает ядерного ответа Вашингтона даже на неядерный удар по самим США, их союзникам и партнерам.

Ответить
+69 +
AndRay, 11:21, 28.08

У латышей, в случае чего, хватит и своих снайперов для ответа. Ну и ещё они могут попросить помощь у финских. А советский союз этих снайперов будет ещё долго помнить.

Ответить
+46 +
Sergey, 12:00, 28.08

Колхозенфюреру нужен диалог в любом виде. Это означало бы фактическое признание его власти. Поэтому это похоже на очередную провокацию и разговор этот был сделан специально для того, чтобы его подслушали. Европейцам нужно не поддаваться на всё это, укреплять границы и ни в коем случае не начинать никаких диалогов с колхозным режимом.

Ответить
+39 +
Михаил , 12:01, 28.08

Трусливый псих, когда хочет напугать, кричит:"Держите меня, я за себя не отвечаю". Блеф, очередные страшилки дурковатого колхозана.

Ответить
+51 +
Fabulous Sorcerer, 12:15, 28.08

Мне это напоминает беготню обделавшегося от страха таракана с автоматом вместе со своим ублюдком по двору его резиденции. От страха не зная, за что хвататься. Помню чуть ли не целовал каждого омоновца взасос.
Не все такие же дураки, что и таракан. Знают, что последует за военными действиями против страны НАТО. И никакая Россия не спасёт.
Просто режим пошёл вразнос.

Ответить
+41 +
Лекс, 12:23, 28.08

Говорили так громко чтобы их услышали.

Ответить
+37 +
Leo, 12:58, 28.08

Лекс, 12:23, 28.08
+5 .
Очень верно подмечено. Так тихо говорили, что за 30 метров всё было отчетливо слышно. Похоже проверяют нервы у латышей...

Ответить
+7 +
ПРАМЕНЬ, 17:05, 28.08

Усё роўна! Гэта ўжо так любімыя хунтай у апошні час "экстрэмізм і заклікі да гвалту". Жарты гэта або не жарты - гэта ўжо крымінальны артыкул. Але свайго "экстрэмізму" банда ва ўпор не заўважае.

Вось г. зв. беларускім "памежнікам" (у двукосьсях, таму, што гэта ўжо не памежнікі, а банда) выдалі снайперскія вінтоўкі і кулямёты. І ні адзін з іх, што чакана, не здагадаўся разгарнуць гэтую зброю ў правільным кірунку.

Ответить
+51 +
Война - не шутка, 12:36, 28.08

Тот, кто обсуждает убийство пограничников противоположной стороны на границе - это самые настоящие бандиты-террористы. А если есть данные, что нападение с убийством обсуждают сами пограничники или военные, то это фактически уже означает начало вероломного нападения без объявления войны. Страны НАТО должны немедленно принять меры по устранению военной угрозы со стороны силовых структур Беларуси.

Ответить
+18 +
Сергей, 13:38, 28.08

Страны НАТО и угроза со стороны Беларуси????Вот уж посмешили!!!!Больным мозгом, а вернее его остатком, синепалого уже сложно кого либо удевить!!! Моська гавкает на слона!!!

Ответить
+12 +
Неравнодушная , 12:47, 28.08

Кабульский аэропорт тоже предупреждали...

Ответить
+23 +
Пограничник, 13:02, 28.08

да не чего не будет кишка тонка у Луки который и так в памперсах ходит. на какие то обострения смешно слушать .вообще закроют все границы с этим идиотом как и воздушную и будет опять пузыри своему другу пускать в Сочи

Ответить
+21 +
Ы, 14:18, 28.08

Необходима немедленная и бессрочнапя (до победы) всеобщая забастовка. Она решит всё.

Ответить
+11 +
это не сложно понять, 15:38, 28.08

Лет десять назад я написал и назвал причину, что Лукашенко может начать войну. Назвав тогда страну - Польша. Вывод такой сделал на основе элементарного знания истории и понимания сущности любого диктатора. Комментарий опубликовали, но явно было, что никто на него не обратил внимание. Хорошо, что хоть сейчас люди начинают понимать, к чему привела их "помярковность" за уже 27 лет. И к чему ещё может привести, если будем продолжать терпеть.

Ответить
+9 +
vi tam, 15:40, 28.08

V belarusiji vi dumajete cto gavarite?voinu vash kalchoznik zativajet avi chto delajete stob eto ostanavit? Nu kak vsegda ,nechevo !

Ответить
0 +
AndRay, 23:23, 28.08

Мы пытаемся его остановить всеми доступными способами, а вот некоторые всё ещё пытаются с ним торговать.

Ответить
+8 +
Пропан, 18:03, 28.08

Любая захватническая война или военная авантюра может дать начало национально-освободительному движению в самой стране-агрессора. Это относится к диктатурам России и Беларуси. В обоих странах люди устали от персональных режимов, длящихся десятилетиями и ничего не приносящих стране и гражданам. Нужен повод, чтобы начались перемены.
А поводом может и стать военная авантюра обнуленыша в России или самозванца в Беларуси против любой страны НАТО.

Ответить
+9 +
саня, 18:25, 28.08

российские военные контролируют беларусов-а Россия не может жить без войны-Россия-страна варваров

Ответить
+13 +
Обер, 19:48, 28.08

Это не военные, а бандиты, переодевшиеся в военную форму. А по всем международным законам бандитов следует уничтожать незамедлительно.

Ответить