13 ноября 2024, среда, 9:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+52 +
YES YES BIDEN !!!, 14:00, 9.08

Да и синепалый совковый таракан понимает что будущее Беларуси в ЕС и под защитой НАТО поэтому и дергается из последних сил четко осознавая что конец его близок как и конец его чекистской русскомирной кодлы!!!

Ответить
+6 +
керосин, 14:31, 9.08

Путину проще согласится с тем, что Беларусь - потенциальный член ЕС и НАТО, чем хитростью, силой и обманом втащить Беларусь в состав России.
Сейчас Беларусь напоминает детонатор, 97% ее граждан уже как год живут в противоречии с теми, кому кажется, что они руководят страной. И такой "детонатор", целую протестную страну втащить в Россию, где уже итак закипает?
Это будет не "Крымнаш", это может послужить толчком к развалу самой России.
Есть вариант самой России вступать в ЕС и НАТО. Там и встретятся многие бывшие советские республики. Только в новом, лучшем качестве.

Ответить
+6 +
Andrej, 14:39, 9.08

Дело за малым, десант коммандос в дроздах и ликующие многотысячные массы на следующий день с флагами сша и бчб.

Ответить
0 +
USA, 19:31, 9.08

Десант — это хорошо. Это действенно и продуктивно. Но что потом? После того, как ликование многотысячных масс сойдет на нет? Кто должен будет вас кормить? Что вы вообще умеете делать, кроме как выживать под прессом диктатуры?

Ответить
0 +
КАМРАД, 16:09, 10.08

Спасибо всему миру, за вашу поддержку белорусского народа! И низкий вам земной поклон за это! Только все мы вместе, сможем победить фашизм в центре Европы, и обезопасить себя и своё будущее от террористических угроз со стороны действующего режима! Нужно всем нам, дружно поднажать в этом вопросе, и покончить с этой фашисткой диктатурой навсегда! Началом процесса капитуляции режима, будет освобождение всех политзаключённых стразу, с их полной реабилитацией и без каких-либо условий! А затем публичное признание таракана, перед всем миром, что всё это он делал осознанно, включая кровавые репрессии, только ради одно цели, ради сохранения своей власти! А дальше мы, всей этой уходящей и нелегитимной власти, будем выставлять ей свои счета, по всем пунктам, за её 26 летнее правление! А там много чего наберётся, а за это ей, и таракану, придётся ответить перед всем миром, по всей строгости закона! И чему уже быть, то того не миновать! Победа будет за нами и уже скоро!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить