Все произошло по плану, заранее утвержденному российским верховным шаманом - заслуженным Чипом и Дейлом РФ Шу и местным верховным гав..окомандующим - агрофюрером в отставке Лу. Воины коллективно удобрили землю с целью повышения ее плодородия. Пленных не брали!
Ну и случилась в Афганистане и струя была состоянием которое было постоянным.Все было залито струёй ,где бы не появлялись выполнявшие интернациональный долг.Вот и присунулись продолжатели тех традиций заливать струёй территории на которые их не приглашали и ,где они оккупанты и пособники шизонутых диктаторов.Так и воюют эти струевые армии и на Украине и лезут теперь в Беларусь. Серуны Go Home.
Ой, ржу не могу от комментариев! )))
И эта Россия ещё пытается "присоединить" Беларусь к себе путем интеграции!
Пусть сначала комменты почитает, что беларусы думают о её армии и о ней в целом.
Я предупреждаю: пока беларусы не особо интересуются Россией, её так называемым пересидентом и чиновниками. Но если РФ нас "присоединит", то такие комменты начнутся! Что Путину лучше сразу добровольн из бункера в мавзолей по подземному ходу переползать.
Ой, ладно... непривычному человеку я дизентерию могу организовать просто если он мою еду попробует - мой организм эти бактерии хавает, а непривычный к горшку побежит на реактивной тяге :) Так, обычная бактериальная кишечная инфекция, практически незаразная - если соблюдать базовые санитарные нормы.
Не, прикольно, как заселяющие просторы недобитой орды фино-угорские и тюркские народности могут называтьчя русскими? Поганые ордынцы название, русский, и то украли 😀
нормально так повоевали, вывела из строя их обычная безалаберность поваров. даже воевать не надо с ними, сами потравятся. на учениях еще надо жратву учится готовить, чтобы никто не обелался
Полтора десятка восторженных комментов ... И хоть бы кто-то обратил внимание, что произошло это в Воронежской области, за много километров от района учений. Минусуйте.
Да в третьем комментарии на это уже обратили внимание.
А народ прикалывается потому, что крутые "их там нет" обоср...сь когда только представили, что им придётся воевать с НАТО (ну, или как то так).
Спрадвечная праблема расійскіх ваякаў - пажэрці ягады і садавіна што трапіліся па шляху прытрымлівання. У Расіі ўсе гоні і сенажаці пазарасталі хмызняком "чырвонае дрэва" гэта яны так клічуць, што гэта не ўдаваўся, але па факце кажуць і дзікую садавіну - ягады і закінутыя вывеліся. Ну і яшчэ баршчэўнікам зарасло. А ў нас ёсць, але не пра кожны гонар.
МОЙ СЫН СЛУЖИЛ В АРМИИ ( В РАШЕ) 2 ГОДА И РАССКАЗЫВАЛ: 90 % СОЛДАТ БЫЛИ С ГРИБКОМ НОГ ! Я: СЫНОК , А КАК У ТЕБЯ ОБСТОЯЛО С ЭТИМ ДЕЛО ? МАМА, Я КАЖДЫЙ ВЕЧЕР МЫЛ НОГИ С МЫЛОМ И НАДЕВАЛ ЧИСТЫЕ НОСКИ , А ТЕ, ЧТО НОСИЛ, СТИРАЛ !
АРМИЯ РАШИ И БЕЛОРАШИ -- НИКЧЕМНОСТЬ !
Дело обычное для совка. В августе 1968 года, когда нашу ударную дивизию перебросили на границу для последующего вторжения в Чехословакию, целый мотосрелковый полк обкакался - дизентирия. Было жарко, но никто не позаботился о питьевой воде для людей и солдатики пили воду из болот и прочих источников. Когда случилось ЧП, питьевую воду стали привозить и туалеты строить, а то вся территория была беспорядочно «заминирована» тысячами куч дерьма. Зато мы, слава Богу, не попали в Чехословакию.
А что такое, москалики?
Пожрали на халяву белорусской картошечка (с "картофельной гнилью) ? Закусили на халяву белорусским хлебом (из отсыревшего зерна со" спорам ботулизма") ? И запили всё это молоком (прокисшим, с бактериями сальмонеллы) ?
Не принимает белорусскаяя земля оккупантов, только глубоко под землей в болотах да оврагах.
ОтветитьЭто ватники во время учений обосрались, а если случится война?
ОтветитьВсе произошло по плану, заранее утвержденному российским верховным шаманом - заслуженным Чипом и Дейлом РФ Шу и местным верховным гав..окомандующим - агрофюрером в отставке Лу. Воины коллективно удобрили землю с целью повышения ее плодородия. Пленных не брали!
ОтветитьПонос у ваты ?!)))))))))))))))))))
ОтветитьКак говорит один полкан - Учения Дристамет 2021.
ОтветитьДА 1000%!!!! ))))))))))))))
Ответитьвояки обделались!
ОтветитьАрмия засранцев начала с массового мелкого дриста. Дальше вопросы есть? Или пусть продолжают?)))
ОтветитьЗато они теперь могут делать коричневый салют в честь луки, а если поднатужатся – то даже коричневую радугу.
ОтветитьХотя не один нормальный человек но это поганство смотреть не будет однозначно.
Не обделались, а нагадили в питьевую воду, которую потом выпили. Так правильнее.
ОтветитьНу и случилась в Афганистане и струя была состоянием которое было постоянным.Все было залито струёй ,где бы не появлялись выполнявшие интернациональный долг.Вот и присунулись продолжатели тех традиций заливать струёй территории на которые их не приглашали и ,где они оккупанты и пособники шизонутых диктаторов.Так и воюют эти струевые армии и на Украине и лезут теперь в Беларусь. Серуны Go Home.
ОтветитьЗаболели на полигоне под Воронежем. Причем здесь белорусская земля?
ОтветитьПравильно, Воронеж - это украинская земля, исторически.
ОтветитьВот Украина и мстит.
Притом что это общие войска,которые обсирают Нато !
ОтветитьТак вот как они повадились бомбить Воронеж???!!!
ОтветитьОй, ржу не могу от комментариев! )))
ОтветитьИ эта Россия ещё пытается "присоединить" Беларусь к себе путем интеграции!
Пусть сначала комменты почитает, что беларусы думают о её армии и о ней в целом.
Я предупреждаю: пока беларусы не особо интересуются Россией, её так называемым пересидентом и чиновниками. Но если РФ нас "присоединит", то такие комменты начнутся! Что Путину лучше сразу добровольн из бункера в мавзолей по подземному ходу переползать.
Да что там дизентерия . Рос армия сдыхает от грибка
Ответитьног. И это повсеместно.
Воевать ещё не начали, но уже обосрались. А вообще это симптомы Дельта варианта.
ОтветитьКто-то в российскую кашу подмешал человеческого навоза, высказав тем своё отношение к оккупации.
ОтветитьХолерный барак уже установили?
ОтветитьЯшчэ вучэннi не пачалiся, а маскавіты абаср.лiся! Што будзе калi сапрауды залязгаюць танкi НАТа
ОтветитьМэлач, а прыятна! (с)
ОтветитьДизентерия - опасное инфекционное заболевание... А зачем вообще нужны такие тусовки?
ОтветитьВ развитых странах этой дизентерии давно нет, осталась только в странах Африки, бедных странах Азии ну и Латинской Америки.
ОтветитьОй, ладно... непривычному человеку я дизентерию могу организовать просто если он мою еду попробует - мой организм эти бактерии хавает, а непривычный к горшку побежит на реактивной тяге :) Так, обычная бактериальная кишечная инфекция, практически незаразная - если соблюдать базовые санитарные нормы.
ОтветитьПросто обоср.....сь..............
ОтветитьНе ну просто край .хаааа. Сразу сдавайтесь НАТО а то перемрете от баланды . Черт смехопонорама
ОтветитьА заболели русские или россияне?
ОтветитьА кто всё-таки обосрался Беларусы или кремляни?
ОтветитьПартизаны не спят?
У нас все хорошо.!.
А разве среди расиян есть "русские" ?
ОтветитьНе, прикольно, как заселяющие просторы недобитой орды фино-угорские и тюркские народности могут называтьчя русскими? Поганые ордынцы название, русский, и то украли 😀
ОтветитьПрорвало газом? Хотя в данном случае всё же ближе к нефти :)
ОтветитьСтранно. Я пацифист и вообще оч.добродушная, но мне почему-то их не жалко!
ОтветитьИ зачем нужно НАТО?
ОтветитьХотя нет, таки нужно - взять под охрану воронеж, там все ихтамнеты и полягут, сами.
И смех и грех .
ОтветитьУ хорошего бойца перед учениями понос .
Всех говнералов - в капралы .
нормально так повоевали, вывела из строя их обычная безалаберность поваров. даже воевать не надо с ними, сами потравятся. на учениях еще надо жратву учится готовить, чтобы никто не обелался
ОтветитьВидно с прошлых учений котлы не помыли !
ОтветитьА как наши деды на фронте питались и пили???? Уж прямо пили проверенную воду на передовой. Слабоваты что то вояки.
ОтветитьПолтора десятка восторженных комментов ... И хоть бы кто-то обратил внимание, что произошло это в Воронежской области, за много километров от района учений. Минусуйте.
ОтветитьВ Воронежской губернии - на украинской земле , оккупированной улусскими орками.
ОтветитьВосторгу быть! Может вы и не заметили кто об...ся?
ОтветитьДело не в Беларуси. " Супер солдаты" обосрались))
ОтветитьЗа много километров и так обкакались!А если-бы увидели солдат НАТО ?
ОтветитьДа в третьем комментарии на это уже обратили внимание.
ОтветитьА народ прикалывается потому, что крутые "их там нет" обоср...сь когда только представили, что им придётся воевать с НАТО (ну, или как то так).
Сталин бы всех генералов и высших офицеров растрелял за такое)))
ОтветитьА яшчо друг друга не паубивали?Ну дык заутра значыць паубиваюцца ! А как жаж иначай ,без этага не маскальска армия.Жэстачайша паправиць палаження .
ОтветитьСпрадвечная праблема расійскіх ваякаў - пажэрці ягады і садавіна што трапіліся па шляху прытрымлівання. У Расіі ўсе гоні і сенажаці пазарасталі хмызняком "чырвонае дрэва" гэта яны так клічуць, што гэта не ўдаваўся, але па факце кажуць і дзікую садавіну - ягады і закінутыя вывеліся. Ну і яшчэ баршчэўнікам зарасло. А ў нас ёсць, але не пра кожны гонар.
ОтветитьРуки мыть надо чаще! Особенно после хождения в туалет!
Ответитьобосрались нуи что.Своих сирунов хватает,загадят территорию
ОтветитьВейшнория провела удачную диверсию. :)
ОтветитьМОЙ СЫН СЛУЖИЛ В АРМИИ ( В РАШЕ) 2 ГОДА И РАССКАЗЫВАЛ: 90 % СОЛДАТ БЫЛИ С ГРИБКОМ НОГ ! Я: СЫНОК , А КАК У ТЕБЯ ОБСТОЯЛО С ЭТИМ ДЕЛО ? МАМА, Я КАЖДЫЙ ВЕЧЕР МЫЛ НОГИ С МЫЛОМ И НАДЕВАЛ ЧИСТЫЕ НОСКИ , А ТЕ, ЧТО НОСИЛ, СТИРАЛ !
ОтветитьАРМИЯ РАШИ И БЕЛОРАШИ -- НИКЧЕМНОСТЬ !
Ну хоть одна весёлая новость за эти дни.
ОтветитьГов омётные войска в действии)) Это такая тактика, обгадить врага с головы до пят, полная деморализация противника. WIN!!! )))
ОтветитьОчень похоже на массовый закос, только чтобы не ехать на эти бредовые и никому ненужные учения.
ОтветитьДело обычное для совка. В августе 1968 года, когда нашу ударную дивизию перебросили на границу для последующего вторжения в Чехословакию, целый мотосрелковый полк обкакался - дизентирия. Было жарко, но никто не позаботился о питьевой воде для людей и солдатики пили воду из болот и прочих источников. Когда случилось ЧП, питьевую воду стали привозить и туалеты строить, а то вся территория была беспорядочно «заминирована» тысячами куч дерьма. Зато мы, слава Богу, не попали в Чехословакию.
ОтветитьА где они откопали эту побеждённую век назад болезнь?
ОтветитьДизентерия, говорите? Они просто достойно отрабатывают то, что умеют лучше всего: накидывать г...но на вентилятор.
ОтветитьА что такое, москалики?
ОтветитьПожрали на халяву белорусской картошечка (с "картофельной гнилью) ? Закусили на халяву белорусским хлебом (из отсыревшего зерна со" спорам ботулизма") ? И запили всё это молоком (прокисшим, с бактериями сальмонеллы) ?
Приятного аппетита, москалики !
Еще не успели атаковать Запад по-настоящему, а уже по-настоящему наделали в штаны.
Ответить