18 апреля 2024, четверг, 11:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+40 +
роман, 11:07, 16.09

На выборах в Грузии будут присутствовать представители белорусского ЦИК.
-----------------
Грузия умом тронулась?
Все члены белорусского ЦИК должны быть под жесткими санкциями!!!

Ответить
+27 +
э ййсан, 11:25, 16.09

и сидеть в теремном бараке. Ермошина там первая.

Ответить
+23 +
Світлана, Київ, 11:38, 16.09

таки ж будут присутствовать? неужели Грузия (ам целс моэтанос тквен - я желаю только здоровья)... легла под голосоподстчётные кремлёвские технологии?

Ответить
+30 +
Выборы, 11:35, 16.09

Представители бандитской группировки отмороженного таракана будут учавствовать при подсчёте голосов на выборах демократической страны ! Супер!

Ответить
+7 +
Юра, 12:09, 16.09

В качестве повара. Большой опыт.

Ответить
+23 +
Михаил , 12:14, 16.09

Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты. Жаль, так политически деградировать! У вас мало Россия оттяпала?

Ответить
+8 +
???, 12:30, 16.09

Усім сьветам - "А.Лукашенко" прызнаны "нелегитимным президентом" з-за фальсыфікацыі выбараў і тэррору па гэтых выбарах у Беларусі ў жніўні 2020 року!
Дык як можа галоўная фальсыфікатарша
"Л.Ермошина" быць назіральнікам ("наблюдателем") на выбарах у Грузыі, калі гэта нелегітымная асоба есьць - ніхто?!..

Ответить
+14 +
ГРИГОРИЙ ГАРМАШ, 13:00, 16.09

Представители грузинской оппозиции считают, что даже без Ермошиной нужно запретить представителям белорусского ЦИКа участвовать в наблюдении.
---------------------------------------------------------------------
Однозначно запретить, по причине того, что власть в Беларуси сейчас нелегитимна и преступна, и это никому ненужно уже доказывать! Значит нужно исключить белорусский ЦИК из состава наблюдателей. В противном случае, сами выборы в Грузии, можно будет считать недействительными!

Ответить
+3 +
Винца хотела, 16:21, 16.09

Борщеварка хотела винца грузинского на халяву испробовать,но получила дулю.Борщеварка,пей тараканье плодово-ягодное бырло,пока ещё ты на свободе,мошенница.

Ответить
+1 +
Комадзі, 22:10, 16.09

Сакартвэльцы, вы што, ахрэнелі?! Запрашаць падлючых шахраеў лічыць галасы на сваіх выбарах.. Тады дакладна і вам самім няма ніякага даверу. Гэта зман народа.

Ответить