Достаточно набрать в поиске "рентген контейнера с мигрантами". При той немереной мощности излучения, которой контейнеры просвечивают, у обитателей контейнера хорошо если щупальца потом не вырастут.
Да нет, есть еще выход более надёжный, чем тотальный контроль грузов , это остановить полностью все грузы с территории Беларуси, заодно и контробас сигарет остановите.
Вы правы. Если в таможенной декларации указано "люди", то конечно же польские пограничники должны открыть контейнер, выгрузить содержимое и уже после этого просветить рентгеном контейнер. Но если в декларации указано "дрова" то я не вижу проблем с правами человека. А Вы?
йолки! животных на убой и то делатнее везут. ведь уже были случаи, когда нелегалы умирали в контейнерах от перегрева (переохлаждения) или нехватки воздуха. кинокомедия "Кавказская пренница", эпизод в рефрижираторе - это самый благополучный исход для пассажиров.
Не понимаю ЕС США!!!!!!!!!!!!!! Факт террористической атаки на европу используя людей! Что тут думать и рассуждать.С ВАМИ ФЕЕНЦИК ЛУКАШЕНКО ВЕДЁТ ВОЙНУ! ЕС У ВАС ВСЕ КАРТЫ НА РУКАХ: УБИЙСТВА,ПЫТКИ ЗАХВАТ САМОЛЕТА,ПЕРЕБРОСКА МИГРАНТОВ ,СОЗДАВАЯ КРИЗИС! ОН НЕ ОТСТУПИТ БУДЕТ БИТЬСЯ ДО КОНЦА! Мне смешно,когда какая то за--- л--а диктует свою волю всему миру. РЕБЯТА ИЗ ЕС -очнитесь!!!!
Они и сейчас с новым Гитлером всея России так себя ведут. То что творит Лукашенко - это даже не детский сад, а ясли в сравнении с поступками российского диктатора. К сожалению, ничему вторая мировая не научила Европу, по-прежнему заигрывают и сотрудничают с диктаторами и убийцами, вместо того, чтобы душить их в зародыше, поэтому, к сожалению, третье мировой не избежать.
А что они ещё должны сделать??? Может быть, вместо вас, уважаемый, выйти на улицы Минска??? А вы пока отсидитесь и в интернете построчите, так хотите????
Я думал что после контрабанды сигарет европейские пограничники шманают каждую фуру.
А я кстати ранее говорил, что Лука начнет мигрантов как сигареты прятать, как в том кино про джентльменов удачи, в цистерне с цементным раствором.
В сети есть рентгеновский снимок цементовоза, гружёного мигрантами. Как представлю, какой мощности нужно излучение, чтоб пробить две стальных стенки бочки...
Пипец. До чего он докатился. Ему же за это Европа никогда не простит. Еще больше санкций получит.
Мрачно, чем это всё закончится.
Исход понятен. Как от прокаженного все будут от него избавляться. И сваляться ему все его БЕЛАЗы,БМЗ, Калии без денег. А народ выйдет голодный на улицы. Запрjсто.
Европа медленно реагирует и разворачивается, но развернётся в конце концов против усатого террориста, что ему мало не покажется и нам тоже. А нам, что тянем с забастовкой. Но в конце концов мало не покажется всем служакам режима и хунты, не позавидуешь, но и жалости не будет. Всё это зло будет жестоко наказано, когда очень серьёзно коснётся народа. Пусть играют с огнём, спалят себя жэсточайша, до тла!
И не возьмут. Ибо за получателями, мелкими людишками, стоят люди на самых высоких должностях как в отдельных странах в частности, так в ЕС в целом. И ломать такой крутой бизнес никто не позволит. Коррупция, давно вышедшая на международный уровень.
В Беларуси режим фашиста и здесь всё ясно. За рубеж в ЕС распространились щупальцы этого монстра. Если нет борьбы с внутренним распространением контрабанды синепалого, значит коррумпирована правоохранительная система запада. Путлер и лукавый здорово поработали.
Достаточно набрать в поиске "рентген контейнера с мигрантами". При той немереной мощности излучения, которой контейнеры просвечивают, у обитателей контейнера хорошо если щупальца потом не вырастут.
ОтветитьА права человека?
ОтветитьПрава человека в контейнерах перевозить не положено, они от этого портятся.
ОтветитьЧеловек не должен прятаться в неподобающие места!
ОтветитьДа нет, есть еще выход более надёжный, чем тотальный контроль грузов , это остановить полностью все грузы с территории Беларуси, заодно и контробас сигарет остановите.
ОтветитьВы правы. Если в таможенной декларации указано "люди", то конечно же польские пограничники должны открыть контейнер, выгрузить содержимое и уже после этого просветить рентгеном контейнер. Но если в декларации указано "дрова" то я не вижу проблем с правами человека. А Вы?
Ответитьйолки! животных на убой и то делатнее везут. ведь уже были случаи, когда нелегалы умирали в контейнерах от перегрева (переохлаждения) или нехватки воздуха. кинокомедия "Кавказская пренница", эпизод в рефрижираторе - это самый благополучный исход для пассажиров.
ОтветитьНе понимаю ЕС США!!!!!!!!!!!!!! Факт террористической атаки на европу используя людей! Что тут думать и рассуждать.С ВАМИ ФЕЕНЦИК ЛУКАШЕНКО ВЕДЁТ ВОЙНУ! ЕС У ВАС ВСЕ КАРТЫ НА РУКАХ: УБИЙСТВА,ПЫТКИ ЗАХВАТ САМОЛЕТА,ПЕРЕБРОСКА МИГРАНТОВ ,СОЗДАВАЯ КРИЗИС! ОН НЕ ОТСТУПИТ БУДЕТ БИТЬСЯ ДО КОНЦА! Мне смешно,когда какая то за--- л--а диктует свою волю всему миру. РЕБЯТА ИЗ ЕС -очнитесь!!!!
ОтветитьОни и с Гитлером в 1938-м так же себя вели - ну ладно, пусть делает, что хочет, мы потерпим, а то не дай бог хуже будет.
ОтветитьОни и сейчас с новым Гитлером всея России так себя ведут. То что творит Лукашенко - это даже не детский сад, а ясли в сравнении с поступками российского диктатора. К сожалению, ничему вторая мировая не научила Европу, по-прежнему заигрывают и сотрудничают с диктаторами и убийцами, вместо того, чтобы душить их в зародыше, поэтому, к сожалению, третье мировой не избежать.
ОтветитьА что они ещё должны сделать??? Может быть, вместо вас, уважаемый, выйти на улицы Минска??? А вы пока отсидитесь и в интернете построчите, так хотите????
ОтветитьХотя бы перестать поддерживать режим деньгами, которые потом идут на зарплату мусорам, и оружием, из которого мусора потом стреляют в протестующих.
Ответитьну вось ящэ адзин шпиен сдау сашу захаду .
ОтветитьЯ думал что после контрабанды сигарет европейские пограничники шманают каждую фуру.
ОтветитьА я кстати ранее говорил, что Лука начнет мигрантов как сигареты прятать, как в том кино про джентльменов удачи, в цистерне с цементным раствором.
В сети есть рентгеновский снимок цементовоза, гружёного мигрантами. Как представлю, какой мощности нужно излучение, чтоб пробить две стальных стенки бочки...
ОтветитьПипец. До чего он докатился. Ему же за это Европа никогда не простит. Еще больше санкций получит.
ОтветитьМрачно, чем это всё закончится.
Исход понятен. Как от прокаженного все будут от него избавляться. И сваляться ему все его БЕЛАЗы,БМЗ, Калии без денег. А народ выйдет голодный на улицы. Запрjсто.
Пишут и говорят прямо. Кто перебрасывает. Через кого. Вот забрасываются диверсионные группы. Потом взрывы в ЕС. Радуются.
ОтветитьЕвропа медленно реагирует и разворачивается, но развернётся в конце концов против усатого террориста, что ему мало не покажется и нам тоже. А нам, что тянем с забастовкой. Но в конце концов мало не покажется всем служакам режима и хунты, не позавидуешь, но и жалости не будет. Всё это зло будет жестоко наказано, когда очень серьёзно коснётся народа. Пусть играют с огнём, спалят себя жэсточайша, до тла!
ОтветитьКто нибудь из ЕС и США остановит это чудовище под названием недобитый фашист фенцык-лукашенка???
ОтветитьДа ладно...хоть одного получателя конрабаса взяли?
ОтветитьИ не возьмут. Ибо за получателями, мелкими людишками, стоят люди на самых высоких должностях как в отдельных странах в частности, так в ЕС в целом. И ломать такой крутой бизнес никто не позволит. Коррупция, давно вышедшая на международный уровень.
ОтветитьВ Беларуси режим фашиста и здесь всё ясно. За рубеж в ЕС распространились щупальцы этого монстра. Если нет борьбы с внутренним распространением контрабанды синепалого, значит коррумпирована правоохранительная система запада. Путлер и лукавый здорово поработали.
ОтветитьВ связи с пандемией коронавируса контейнеры теперь будут ставить на двухнедельный карантин, и только после этого - досматривать.
Ответитьотличная идея!
ОтветитьЗакрыть границы на абсолютно весь грузопоток. Пусть вертится как уж на сковородке.
Ответить