21 мая 2024, вторник, 12:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+115 +
Игорь, 12:57, 3.09

Это еще цветочки. Сколько объектов МО, Мин обр, МВД и прочих госструктур ушло за бесценок...

Ответить
+32 +
@, 16:07, 3.09

А долго ли поднять договора?

Ответить
+27 +
палата № 6, 17:54, 3.09

Фенцик мозаичный совсем с катушек слетел. Где санитары?

Ответить
+59 +
Rem, 18:16, 3.09

Таких суч*х твврей как эта шл*ха снежана и задрот из охраны - будут лишать всего награбленного с ввплатой компенсаций и штрафов а также сроками за сокрытие и подлог!
Все их хатки, машины и деньги будут конфискованы!
Ни одна продажная тв*рь не скроется от суда!
Мы победим эту прокремлевскую хунту!⚪️🔴⚪️

Ответить
+170 +
ну, так ))), 13:00, 3.09

чесала, чесала и на 250 тыщ начесала
талант нужен
не каждому дано ))))))))

Ответить
+127 +
Иван, 13:13, 3.09

Просто начесала)))))))
Где - не важно.

Ответить
+51 +
T, 15:46, 3.09

🤣 «бизнесмены» хреновы и «талантливые» мозгопромыватели минским идиотам которые так хотят прильнуть к знакомым павам из кармухи. Через Хоккей ли, парикмахерской ли, ресторанчик ли, и через многие другие дыры. Где бы подлизать правильно. Уроды!

Ответить
+69 +
A, 13:46, 3.09

Что чесала?Там же лысина...

Ответить
+62 +
пенсионерка, 18:16, 3.09

....там же лысина.....
А представляете какой дворец получила бы " кроватный стилист" если бы у сипатого была шевелюра !?
А вообще ребята, шутки шутками, но это беспредел.
С пенсионеров и ликвидаторов забрал льготы на проезд,ограбил народ пенсионным законодательством , ввёл в стране рабство, узаконил преступность , уничтожил правосудие.................
А всяким жопализам и прошмандовкам с "барского плеча " квартиры да особняки, а работяги боятся бастовать, потому что за кануру собачью надо выплачивать кредит.

Ответить
+52 +
Хи-хи, 15:06, 3.09

На ....на плешивому расчёска, а тем более парикмахер?!

Ответить
+90 +
пенсионерка, 15:12, 3.09

Какой-то змеиный клубок.
А лысый как падишах: хочу даю, хочу отнимаю.
Противно всё это !

Ответить
+53 +
талон на мыло, 16:45, 3.09

Беспредел коррупции на государственном уровне.
А ведь он начинал как борец с коррупцией.
Ирония власти, когда власть даётся дураку.

Ответить
+38 +
Т, 16:53, 3.09

Какой борец он начинал с обмана и коррупции как раз таки врал всегда просто такие необразованные поверили колхознику
Лукашенко уже подлизался к России при первых его выборах

Ответить
+38 +
ы, 15:15, 3.09

за чей счёт ?

Ответить
+17 +
Ееа, 18:41, 3.09

За счёт униженных и обездоленных.

Ответить
+44 +
777, 15:38, 3.09

Нну, расчесывая три несчастные волосины и отгрести такие хоромы!

Ответить
+15 +
женя, 18:01, 3.09

А легко разве пятью волосинами лысину прикрить!!!!!

Ответить
+129 +
Федя, 13:35, 3.09

простите, но после прочитанного о этой женщине (не ругавшись) сложилось однозначное мнение: шалава-подстилка ( модераторы, прошу извинить!)

Ответить
+86 +
лысому ловеласу, 14:33, 3.09

Ну здесь надо обсудить приоритеты.
Спать с медсестрой было не зазорно, но дело закончилось залетом.
А вот с парикмахершей.... закончилось квартирой дорогой.

Ответить
+39 +
личная медсестра?, 15:01, 3.09

Абельская врач, между прочим. Говорят, не очень грамотная, но добрая. Ученые степени тут покупаются, а ей просто принесли на тарелочке. Это у нас практически норма. Исключения, скорее, редкость, чем правило. Или Вы имеете в виду, что она сопровождала Шурика и при необходимости колола ему в задницу уколы?

Ответить
+45 +
Опытный Медбрат, 16:00, 3.09

Колола и "успокаивала", потому что была добрая и безотказная....

Ответить
+9 +
Бефар., 20:11, 3.09

...у неё "любовь" была... а тут только причёска с зачёсом...

Ответить
+100 +
dvin, 13:44, 3.09

да по ходу это парикмахер - простая содержанка из эскорта.
ну за то вся такая имиджевая " жопинговая" советы дает как жить и приспосабливаться.

Ответить
+64 +
Ленчик, 15:26, 3.09

Ну это и понятно, был бы муж такой бы хаты на нее не свалилось... Хотя вон, Ваня эйсмонт терпит и ничего.

Ответить
+85 +
user, 13:54, 3.09

деньги в казну до копейки, конфискация, срок, возмещение ущерба... все такие парикмахеры должны встретиться на территории построенного ими же для себя концентрационного лагеря и работать побригадно - клюшки делать.

Ответить
+67 +
Alexey, 14:25, 3.09

Для меня новость, что плешь стрижет парикмахер... Ахаха!

Ответить
+33 +
лжейцукен, 14:27, 3.09

Я лично, сам прилизываюсь. Меня избирайте.

Ответить
+27 +
Да!, 14:33, 3.09

Тебе верю!

Ответить
+9 +
Ротор., 20:13, 3.09

...так ты ж алкаш... а так по всем парамертам подходишь...

Ответить
+5 +
лжейцукен, 7:56, 4.09

Так и наш Борис Николаевич любил.. Но ему не это помешало.

Ответить
+33 +
Егерь, 14:36, 3.09

На тупой и голой бошке расческе ещё с его ошибочного появления делать нечего было, так теперь значет переквалифицировалась на тараканьи усы и картонные яйца 😄

Ответить
+65 +
дядя Вова пенсионер, 14:54, 3.09

Лозунг "Любимую не отдают" звучит из их уст как издевательство. Под "любимой" явно подразумевается мафиозно-коррупционная система, которая существует лишь благодаря неограниченной власти. Вот и вся любовь )))
Обидно, что находятся слабые разумом, верящие этим лозунгам.

Ответить
+79 +
Мужик, 15:01, 3.09

Уж что нужно отдать должное - ни одну из представительницей слабого пола, пролетевших через его постель, он не обидел. Винникова - в Лондоне, Ермакова - тут без комментариев, Абельская - и мама служила министром, и сама не бедствует, Петкевич - в США, Котковец - рулит каким-то СП, Эйсмонт - и сама в шоколаде, и мужа Ваню в люди вывела ...
А это только те, кто на слуху ... Есть ещё и депутатки, и певички ... И все эти мамзели на народные деньги жируют ...

Ответить
+57 +
ля-ля-ля-ляля, 15:14, 3.09

Певичку Дорофееву вроде как пристроили завкафедрой в Университете культуры. Но её обязанности выполняют другие люди и терпят ради продления контракта это рабство.

Ответить
+39 +
Лу-капут, 15:29, 3.09

Дорофеева, наверное, плохо работала, что только завкафедрой получилось...

Ответить
+33 +
Мужик, 15:47, 3.09

Как это я Журавкову забыл? А то ведь вознегодует! Или, опять-таки - Качанову?

Ответить
+28 +
пенсионерка, 18:41, 3.09

Мужику
А Журавкова не стала ждать благодарностей от сипатого. сама грабанула так , что "мама не горюй".Хватит не только внукам , но и проправнукам.
Кстати не отстала от неё наша радетельница за пенсионеров , знаменитая наша Щёткина !
Вот уж профурсетка та ещё !

Ответить
+18 +
Дездемона, 17:49, 3.09

Ваня Эйсмонт не Отелло. И по характеру, и по темпераменту. Он на телевидении пропадает. Занят главным искусством для народа.

Ответить
+25 +
+375)), 18:11, 3.09

Ага, жонкой торгует.. А может это патриотизм в его понимании.

Ответить
+34 +
Олег , 15:02, 3.09

Значит скоро будет ещё один Коля с броником для новорождённых и игрушечным пистолетом..

Ответить
+8 +
трон трещит, 17:51, 3.09

Хватит колей! Сам перестарался, принцев для Беларуси хватает.

Ответить
+15 +
Шкловский самодурок, 18:13, 3.09

А как правильно? Стругопринц или Принцеструг!

Ответить
+33 +
пенсионерка, 15:23, 3.09

Мужику
Одна Ермошина пролетела как "фанера над Парижем ", любила его до собачей преданности, боготворила его, по его прихоти неоднократно приговаривала народ к различным срокам, а он , гад, не приголубил её. А только публично благодарил за "хорошую" работу.
А тех "благодарил" в кулуарах,под балдохилами.

Ответить
+27 +
qeen, 15:35, 3.09

Ермошина? Не... Это же столько выпить надо. А ему лишнее на грудь себе дороже!)))
Пусть лучше с голосами "мудрит". Всем спакойней))))))

Ответить
+52 +
Дворник, 15:35, 3.09

Чистить от этой всей грязи придется капитально. Зас...ал плешивый страну всякой нечистью.

Ответить
+21 +
Злобин, 15:45, 3.09

Одно её движение " случайно" и она Герой Беларуси!

Ответить
+50 +
Ли, 15:50, 3.09

Во что превратил Беларусь этот колхозный дурак! Или мы все дали ему возможность сделать это.

Ответить
+43 +
Дорвалось..., 16:11, 3.09

Это животное хорошо побесилось за счёт народа.

Ответить
+18 +
напомните, 16:35, 3.09

Где-то эта фамилия светилась в прошлом году. То ли на срезании ленточек, то ли чья-то любовница.

Ответить
+15 +
ценник, 16:49, 3.09

Педикюрше, наверное, однушка за $100 тыс. светит. И не в центре. Не более. На мазолях $250 тыс. не заработаешь.

Ответить
+12 +
лу-капут, 17:38, 3.09

Да ты чо, парикмахерская было поводом из Дроздов соскочить... На самом деле резвились они там, как могли.

Ответить
+22 +
Акулина Морковкина, 17:42, 3.09

Ага, одна тоже говорила, что уколы колет, ну и на целого Колю и наколола.

Ответить
+29 +
Мухомор, 17:16, 3.09

На эту прычОху не парикмахтер нужен , а гильотина...

Ответить
+21 +
Луку в клетку!, 17:34, 3.09

Сначала он должен ответить перед судом и его фашистская вертикаль тоже! Зачем лишать себя удовольствия смотреть такое шоу! Вся восточная Европа будет с предыханием смотреть этот триллер! Круче Евровидения раз в пять!

Ответить
+25 +
Михаил, 18:11, 3.09

До чего же низкое, мерзкое и лживое существо этот "всенародно избранный" певсдоборец с коррупцией с липовыми чемоданами компромата.

Ответить
+18 +
444, 19:19, 3.09

Расчет с дамами из личного гарема или, точнее, дома терпимости за счет белорусов.

Ответить
+9 +
sih, 20:17, 3.09

Это она, наверное, самая главная по начосам для дам из сегодняшней "ылиты". :)

Ответить
+2 +
111, 7:33, 4.09

О ней широко известны гораздо более интересные факты

Ответить
+2 +
добрый ээх, 10:14, 4.09

В студию!....

Ответить
+5 +
Геррит, 9:05, 4.09

"Делать зачес так дорого стоит?"

Не зачес, а отлиз.
Задниц она нализала на эти 250 косарей.

Ответить
+4 +
бабушка индульгенция, 10:15, 4.09

....километров))))

Ответить
+1 +
Светлина, 21:58, 7.09

Паскуда! З-за такіх мы і маем тое, што маем.

Ответить
+2 +
Alex, 12:32, 9.09

Очень благодарен парикмахеру,за пробор возле уха! А лука думает,что классно,он красивый! А все ржут с его дебильной прически!

Ответить