13 января 2026, вторник, 6:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+54 +
Ютдлптмлт, 8:20, 8.09

Мало накуролесил

Ответить
+58 +
YES YES BIDEN !!!, 9:17, 8.09

Кремлевский мятежный клоун опять на цирковой арене - опять нарывается на импичмент вместе со своими сектантами!!! ))))))

Ответить
+55 +
Джер, 9:33, 8.09

Не дотянет. Хотя, конеш, денег подсоберет для выплат по своим массовым банкротствам.

Ответить
+55 +
YES YES BIDEN !!!, 9:53, 8.09

Бункерное пуйло поможет деньгами и грушниками с лубянки которые вопили сектантам рыжего клоуна при штурме Капитолия "Вперед! Смелее!"!!!

Ответить
+56 +
трам-пам-пам, 9:21, 8.09

Всё таки решил захватить Капитолий. Всё равно ему ничего за это не будет как показала неудачная попытка №1.

Ответить
-30 +
США, 9:47, 8.09

Республиканцы Америки - разум и сила, демократы - маразм и могила.

Ответить
+57 +
сникерс, 10:05, 8.09

Трампу лучше баллотироваться в президенты России в 2024. Пройдет на ура!

Ответить
+44 +
Семен, 10:13, 8.09

Вот же злопамятный старикашка! 🤣🤣

Ответить
-20 +
444, 11:15, 8.09

Однако! Много полезных идиотов "воспитала" прогрессивная общественность" До сих пор на Трампа кидаются, убежденные, что они носители истины.
Ну, что ? Напугал Байден Путина? Забился Путин в нору? )))
Навел Байден порядок? )))))
Скрутил ли Байден Си в баранку, как обещала "прогрессивная пресса"?
Поистине богата Земля идиотами, особенно полезными. Беда в том, что их полно не только в бывшем совке, но и в Европе, В США.

Ответить
+1 +
azhbeta, 21:06, 8.09

И смотрите как же они сразу все повыползали при одном только упоминании о Трампе. Как по команде.

Ответить
+28 +
arelav, 12:19, 8.09

Жаба лезет на корч.

Ответить
-19 +
марина, 12:37, 8.09

Удачи,Трамп!

Ответить
-19 +
Салігорац, 14:09, 8.09

Вядома, шкада, што ўжо няма Крэйна, але і гэны пойдзе, бо Байдэн аказаўся пустышкай...

Ответить
-19 +
Петрович, 16:52, 8.09

Согласно недавнему опросу Emerson, американские избиратели уже отдают предпочтение Трампу на предстоящих выборах: за Трампа готовы проголосовать 47%, тогда как за Байдена - 46%. Пока что преимущество у Трампа минимальное, но у Байдена есть еще 3 с половиной года чтобы окончательно утратить доверие американцев. А позорный вывод войск из Афганистана, в результате которого Америка фактически капитулировала перед талибами, многим открыл глаза на то, какой это некомпетентный и слабый политик.

Ответить
+23 +
Талибан Игилович, 17:32, 8.09

Байден и не собирался на второй срок))))
Не придумывайте там свои проценты на лубянке и еже с ней))))
Лучше готовьтесь к своим черным дням. Скоро они вас всех здесь накроют.Не до Байдена будет.

Ответить