Жизнь идет - йог спокоен . Фразу повторить 3 раза .
Людей убивают , пытают ,калечат , насилуют - йог спокоен .Ну так Нирванна вам в помоч . В чем проблемма?
НУ И НУ, 21:44, 8.09
будет бояться собственной тени.
****************************************************
А оно вааще, её отбрасывает?
Инфернальные создания, патипу сипатого, теней не отбрасывают!
А вы не обращали внимания что на более ранних видео тень отбрасывал только костюм видать теперь оно уже только с тенеотбрасывающим чехлом на башке появляется на свет божий
Цікава , а красауцы цяпер прыйдуць на семiнар ябацькi-каратыста мiрутэнка y Менску , цi па блату на такiя масавыя мерапрыемства паплечнiкау яны не прыходзяць ?
Йогов и особенно всяких эзотериков Таракан боится давно и сильно. В двух словах: опасается порчи. Как и всякий психопат, страшится чёрной магии и колдовства. И правильно делает. Как думаешь, Таракан, кто на тебя твои болезни навёл?
Не просто боится, а боится панически, до дрожи в коленках, до кишечных колик. Просыпается в холодном поту и от страха не может заснуть. От магии, как и от народного гнева, не спрятаться и не скрыться. Не помогут ни заборы, ни бункеры, ни служба охраны, ни каратели... А ненависть миллионов людей и их проклятия достанут тебя, Таракан. Даже не сомневайся.
Кружки по интересам требуют строжайшего разрешения. Любители птиц, йоги и т.п. и т.д. - все под подозрением. Тянет на сговор в целях подрыва национальных интересов.
Недаремно бояться. Йоги - це другі за могутністю створіння на цій планеті. Могутніші за них лише коти.
ОтветитьПриняли позы, не санкционированные исполкомом.
ОтветитьСегодня он на медитации, а завтра - на демонстрации. Осторожность не помешает. Сидят, молчат - а мысли имеют бчбшные. Как проверишь? Проще разогнать.
ОтветитьЖизнь идет - йог спокоен . Фразу повторить 3 раза .
ОтветитьЛюдей убивают , пытают ,калечат , насилуют - йог спокоен .Ну так Нирванна вам в помоч . В чем проблемма?
Синепалый шизоид скоро будет бояться собственной тени.
ОтветитьНУ И НУ, 21:44, 8.09
Ответитьбудет бояться собственной тени.
****************************************************
А оно вааще, её отбрасывает?
Инфернальные создания, патипу сипатого, теней не отбрасывают!
А вы не обращали внимания что на более ранних видео тень отбрасывал только костюм видать теперь оно уже только с тенеотбрасывающим чехлом на башке появляется на свет божий
ОтветитьГЫ-ГЫ , 22:37, 8.09
ОтветитьА вы не обращали внимания
********************************************************
Так обращал жэж!
Именно потому и ляпнул!
Ну и ну+++++++
ОтветитьОн уже боится собственной тени.
Он большой трус, но при этом очень злопамятный и очень мстительный.
А это уже патология.
"Харе Кришна" не звучит как "я за батьку"?!
ОтветитьНе правильные речевки кришнаиты толкали!
Давайте, давайте продолжайте превращать то что вы называете гос-вом в то что плохо лежит и а че не взять! История ничему не учит.
ОтветитьОни оскорбляли лукашенко своим слишком безмятежным видом))
ОтветитьЦікава , а красауцы цяпер прыйдуць на семiнар ябацькi-каратыста мiрутэнка y Менску , цi па блату на такiя масавыя мерапрыемства паплечнiкау яны не прыходзяць ?
ОтветитьЙогов и особенно всяких эзотериков Таракан боится давно и сильно. В двух словах: опасается порчи. Как и всякий психопат, страшится чёрной магии и колдовства. И правильно делает. Как думаешь, Таракан, кто на тебя твои болезни навёл?
ОтветитьНе просто боится, а боится панически, до дрожи в коленках, до кишечных колик. Просыпается в холодном поту и от страха не может заснуть. От магии, как и от народного гнева, не спрятаться и не скрыться. Не помогут ни заборы, ни бункеры, ни служба охраны, ни каратели... А ненависть миллионов людей и их проклятия достанут тебя, Таракан. Даже не сомневайся.
Ответить70 чалавек!!!!! Эта жа целая банда.
ОтветитьМалайцы мае красауцы!
Кружки по интересам требуют строжайшего разрешения. Любители птиц, йоги и т.п. и т.д. - все под подозрением. Тянет на сговор в целях подрыва национальных интересов.
ОтветитьНе дай Бог! А скажем, филателисты или нумизматы - это вообще опасные люди, практически террористы. Иначе зачем они называются непонятными словами?
Ответить