Русский гауляйтер уничтожает беларусов семьями.
Одного убивает, астальных выдавливает из страны.
Кровная месть всех беларусов русскому гауляйтеру Лукашенку !
Вместо лукашенки (Осторожно: внук ФашистаФэнцика!!!), Подонка этого, который должен сидеть в клетке в Тюрьме Гаажского Международного Трибунала, покидают Беларусь НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ... До чего Отброс и Отребье Рода Человеческого - лукшенка а.г. довёл Народ Беларуси... Ужас. Кошмар. Катастрофа.
Пусть Боль матери ,преследует вас каждую секунду,пусть не даёт вам покоя ни днём ни ночью!!!Услышь Всевышний в эти Святые дни беларусов,освободи нас от черноты!!!!Да будет так!
Сегодня 6 январяю Попросим Исусе Христа все вместе что бы с земли белорусской ушел в мир иной этот наместник сатаны ,вместе с молью. До того противно смотреть на эту парочку
Вот так, в одночасье, банда сломала жизнь ни в чем не повинной семье простого белоруса, а его самого подло убили. У кого-то еще есть уверенность, что твоя хата с краю?
Сына убили ради развлечения, а мать выгнали из страны, чтобы не жаловалась. Вот такие "люди" управляют Беларусью. Проклинаю вас и ваших хрюсских хозяев.
а почему так произошло?да потому что все сопли жуют и ноль солидарности.скажешь "покажы прымер"?а какой толк от меня одного?вот так по одиночке всех и давят как скот.
Русский гауляйтер уничтожает беларусов семьями.
ОтветитьОдного убивает, астальных выдавливает из страны.
Кровная месть всех беларусов русскому гауляйтеру Лукашенку !
страна для жизни .
Ответитьлюди в страхе за свою жизнь, бегут из фашистского концлагеря.
Вместо лукашенки (Осторожно: внук ФашистаФэнцика!!!), Подонка этого, который должен сидеть в клетке в Тюрьме Гаажского Международного Трибунала, покидают Беларусь НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ... До чего Отброс и Отребье Рода Человеческого - лукшенка а.г. довёл Народ Беларуси... Ужас. Кошмар. Катастрофа.
ОтветитьПусть Боль матери ,преследует вас каждую секунду,пусть не даёт вам покоя ни днём ни ночью!!!Услышь Всевышний в эти Святые дни беларусов,освободи нас от черноты!!!!Да будет так!
ОтветитьРешение правильное. Оставлять на растерзание банды нельзя.
ОтветитьСегодня 6 январяю Попросим Исусе Христа все вместе что бы с земли белорусской ушел в мир иной этот наместник сатаны ,вместе с молью. До того противно смотреть на эту парочку
ОтветитьСтрана для жизни военной хунты.
ОтветитьВот так, в одночасье, банда сломала жизнь ни в чем не повинной семье простого белоруса, а его самого подло убили. У кого-то еще есть уверенность, что твоя хата с краю?
ОтветитьСына убили ради развлечения, а мать выгнали из страны, чтобы не жаловалась. Вот такие "люди" управляют Беларусью. Проклинаю вас и ваших хрюсских хозяев.
Ответитьа почему так произошло?да потому что все сопли жуют и ноль солидарности.скажешь "покажы прымер"?а какой толк от меня одного?вот так по одиночке всех и давят как скот.
Ответить