19 мая 2024, воскресенье, 22:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+28 +
сноб, 14:17, 7.01

Это не просто метка. Лукашенко первый призвал ОДКБ отправить войска на подавление бунта, в котором клан Назарбаева принял вполне определенное участие при помощи своих боевиков.

Ответить
+59 +
Лысый, 14:17, 7.01

Ну вот почему не уйти во время? И жить радоваться жизни,нет же,надо еле ноги волочить ,но у власти. И сами не живут и другим не дают. Старые шизофреники.

Ответить
+16 +
Ы, 15:08, 7.01

Диктатор Судана аль Башир за две недели до ареста побывал в Минске с визитом к Лукавому.

Ответить
+8 +
123, 15:34, 7.01

Джон Болтон был снят через неделю как съездил к Лукавому.

Ответить
+25 +
Что, 14:21, 7.01

Путин вышел с Токаевым, Назарбаев с Клоуном. Всё указывает на то, что это государственный переворот. Сейчас это самый главный вопрос. Не революция, а переворот.

Ответить
+22 +
Такие дела, 14:54, 7.01

По началу да - переворот. Токаев с поддержкой Путина думал сместить Назарбаева. Но как дальше развернулись события - всё пошло не по плану. Началось как переворот, а народное возмущение переросло в революцию. Ни Путин, ни Токаев такого не предвидели. Диктатуры должны быть повержены! Мордор должен быть уничтожен! Путин-}{уйло!

Ответить
-6 +
Не повстанцы, 15:04, 7.01

Мирная революция закончилась вчера в середине дня. После обеда Назарбаев вывел на улицы своих боевиков, а КНБ их вооружило. Сейчас силы Токаева добивают сторонников елбасы на улицах Алматы, но долго они не продержатся.

Ответить
0 +
бей диктаторов!!!, 16:14, 7.01

Что за мирная? Это с шариками и цветочками что ли?

Ответить
+13 +
Скоро, 14:29, 7.01

На кадрах бодр и весел. Если что случилось, то отравили.

Ответить
+20 +
Егор, 14:35, 7.01

Так он бодрее шагал, чем Синие пальцы. Плешивый искал, на кого бы опереться, ибо ступеньки проклятые...

Ответить
+26 +
Федя, 15:10, 7.01

Оба - два старых, дряхлых старпера. Только что наш лось троху помоложе (по паспорту), но кондиция у обоих одинаковая: два мешка дерьма

Ответить
+37 +
arelav, 14:36, 7.01

А этот упырь, распухший как двухнедельный утопленник, таскает за собой дегенерата выродка. Конченная мразь.

Ответить
+32 +
Yukka , 14:39, 7.01

ОДКБ - это сборище головорезов диктаторов для загона взбунтовавшейся кормовой базы в стойло.

Пока все народы одновременно не поднимутся - так и будут эти советские старики грабить и убивать свои народы.

Ответить
+10 +
hwg34t4hf, 15:09, 7.01

Произошла под шумок передача власти ставленику кремля.

Ответить
+3 +
вот как бывает, 15:29, 7.01

Очень символично: в одной машине поехали свергаемые Назарбаев и Лукашенко, а в другой —свергнувшие их Путин и Токаев. ))

Ответить
+5 +
хм, 15:35, 7.01

переворот и никак иначе, а иначе отец народа остался бы в казахстане, вован сделал своё дело, а это значит казахстан привязан к рюським, что и требовалось вовику,- собирателю земель, чтоб он сдох.

Ответить
+4 +
1111111, 15:53, 7.01

Кажется, что пала черная метка и на белорусского. Вместе в машине ехали. Подождем.

Ответить
+5 +
Stop, 15:57, 7.01

Общение с Лукашенко как коронавирус, даже хуже.

Ответить
+3 +
......., 17:58, 7.01

да этот елколбасы совсем слабовато выглядит да и младший сыночек ЛУ придурковато смотрится что он там решал за политические вопросы может в песочнице по игрался был бы с мозгами сказал бы мне там нечего делать а так как чемодан таскается это полный отстой.

Ответить