18 мая 2024, суббота, 10:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+23 +
а мне медаль, 19:01, 15.10

я как то пшикнул перцем 3 собак,которые бросались на коляску с бабкой.ветер был на собак и залило очен неплохо.

Ответить
-42 +
Папа Финский, 19:01, 15.10

Теперь, как настоящая женщина, она должна выйти замуж за этого мужчину.

Ответить
+43 +
Вопрос, 19:12, 15.10

Зачем ёрничать?

Ответить
+55 +
ага, 19:04, 15.10

Был бы у неё БЧБ-флаг в руке, менты мигом бы набежали, а так всем пофиг, что псина на женщину с детьми набрасывается.

Ответить
+9 +
Ну типо я, 20:50, 15.10

Это точно

Ответить
-3 +
Праваахаронцы, 21:49, 15.10

А где борцы с соц защиты?
Посадить собаку на сутки в детский приёмник(детский дом семейного типа)

Ответить
+56 +
HI MARS!, 19:05, 15.10

Тут самый раз появиться гаишникам, и оштрафовать главного героя за отсутствие детских кресел. Тогда развитие пьесы будет очень по-беларуски.

Ответить
-28 +
Вопрос, 19:14, 15.10

Твоя шутка , в данном случае неуместна.

Ответить
+44 +
ОТВЕТ, 19:28, 15.10

А кто вам сказал, что это шутка?

Ответить
+18 +
Vladi, 20:33, 15.10

Ничего, они и по видео оштрафовать могут. И посадить, без срока давности. А если очень хочется, то и видео необязательно

Ответить
+2 +
ыдыётъ, 20:36, 15.10

а шо, на видео видно что НЕТ кресел? Да ну?

Ответить
-57 +
олд, 19:08, 15.10

Испугали бедную собаку, она просто хотела познакомиться, виляла хвостом.

Ответить
+39 +
sabre, 19:50, 15.10

Идиот.

Ответить
-7 +
олд, 21:34, 15.10

Водитель?
Так я же и говорю - самы настаяшы!

Ответить
0 +
вася, 2:11, 16.10

это стёб, классические аргументы зоошизы

Ответить
+30 +
Рита, 19:10, 15.10

Хозяина оштрафовать, если собака чья то

Ответить
+31 +
Минская область, 19:10, 15.10

Ещё опаснее когда свора бездомных собак

Ответить
+4 +
НА УЧЕТ ВОЗЬМУСЬ, А, 19:46, 15.10

Сначала было прочитал заголовок " В Логойске водитель украл женщину с детьми от собаки ". Но присмотрелся к тексту, нет, чудес не бывает. Хотя ...

Ответить
+3 +
нуну, 20:22, 15.10

А по горбу собаке дрыном дать не судьба???
Они ооочень хорошо такое запоминают!!!
Инстинкт!
Я в таких случаях кидаю в них что есть в руках, очень помогает!!!

Ответить
+4 +
ugo, 21:04, 15.10

Ну а что защитники животных, собак? Почему хвосты поджали и молчат? А как же "когда узнал собак, то разлюбил людей". А может это дети обидели собачку чем-нибудь, например, не так, на неё посмотрели. Так имеет ли право собачка сделать кусь-кусь ребёнку?

Ответить
+13 +
ПномПень, 21:33, 15.10

В отличии от котов собаки по преимуществу тупые стайные агрессоры, как и менты, особенно их спецподразделения омонышы собры альфы алмазы губопики и прочие фашиские лукарашиские мрази, так же гавкая
урюсским матом набрасываются стаей на женщин и детей

Ответить
+1 +
вася, 2:09, 16.10

а в нормальной стране, если не сама женщина то водитель, достал глок19, пристрелил собаку и позже засудил владельца на пару лимонов.

Ответить
+4 +
Юрий, 8:33, 16.10

Не бежать к машине как кричал таксист -собака еще яростнее нападает- но схватить монтировку подбежать и стукнуть по голове дурного пса. Так правильно было бы.

Ответить