17 мая 2024, пятница, 9:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+119 +
😎, 15:14, 16.10

Молодчинка, по самкам хорошо прошла. Респект и уважуха! 👍👍👍

Ответить
+146 +
BDFY, 15:32, 16.10

«На мне русский язык в Казахстане закончится», – сказала казашка.
==
Беларусы, гэта для нас прыклад таго, як трэба ставіцца да сваёй роднай мовы.

Ответить
+46 +
BelyRus, 16:42, 16.10

А хіба мы не ставімся. Хто разумее, што мова — гэта заснова самаідэнтычнасці, той не страціць сваю мову, а навогул будзе выкарыстоўваць любую магчымасць перадаць яе сваім наследкам.

Ответить
-87 +
не рыжий, 15:15, 16.10

Оскара! этим актёрам погорелого театра. Уже сами казахи и их ментура признали все эти видосики постановой для хайпа, может там и есть какой% правдивый, но он = статпоггешности. Глаз и уши радует, конечно, но зачем себя обманывать? В KZ за пикет и плакат вяжут не хуже чем у нас. Жыве! Слава! Алга!

Ответить
-55 +
не рыжий, 15:31, 16.10

Всем минусилам-буратинам : Зайдите в казахские телеграм-каналы и сами поймёте цену всем этим хайп-видосам. Там местный люд карьеру себе лепит по этим видосикам, а буратин у нас всегда было больше, чем ГРАЖДАН. Как же всё у нас , в Беларуси всё запущено.

Ответить
+138 +
Українець, 15:15, 16.10

Разборки между фашистами. Мрази себя между собой защищают, а украинцев идут вместе убивать и насиловать. Потому в грунт ляжут все с их обоср@ной z-свастикой и шевронами армии убийц и насильников.

Ответить
+122 +
ан, 15:48, 16.10

Казах с z-свастикой - это позор казахского народа.

Ответить
+54 +
BelyRus , 16:50, 16.10

Казах с z-свастикой — законная мишень и для украинца, и для беларуса!!!

Ответить
+75 +
Uri, 15:18, 16.10

Скоро русский язык будет приравнен к фене .
После поражения в войне, русский прекратит свое существование в качестве 2 государственного у всех соседей.
После выхода из тюрьмы всех 200 народов, последующего распада последней реинкарнации Золотой орды, вообще превратится в бандитскую феню, по которой ботают, а не говорят.
Пройдет несколько поколений ...

Ответить
-61 +
сват, 15:28, 16.10

Благодаря этому красауцу имидж рашы опустился ниже нижнего.....жаль народ...он не при чём............

Ответить
+93 +
BDFY, 15:36, 16.10

СВАТ, 15:28, 16.10
.....жаль народ...он не при чём............
==
Сват, а не этот ли народ сидит в росийских танках и нажимет на гашетку, убивая мирных граждан в Украине?

Ответить
+41 +
Xenos WIGHT, 15:29, 16.10

Толстоевского не хотят читать, какой ужас! Путинвведи!

Ответить
+14 +
Мужик, 19:26, 16.10

И Доброедова с Гриболюбовым! И этого, советского, который ещё роман написал - "Чугунный ручей"! Или он назывался "Железный поток"?...

Ответить
+45 +
Зема, 15:30, 16.10

Вот теперь русский фашик и ему подобные будут резать казахов гарантировано. Война с Казахстаном не за горами. Пока человек для решения конфликта выбирает тактику "резать", война неизбежна. Прискорбно, но таких "резчиков" большая половина россиян. Вырубить с ноги, а потом утверждать, что "я же твой друг"...

Ответить
+35 +
Makhno, 15:33, 16.10

Пусть эта русская закроет свой брехливый рот. За убитого военнослужащего ЗСУ выплачивают семье 15млн. гривен, а не ее дешевых рублей.

Ответить
+23 +
Я, 15:33, 16.10

Подскачил бы сейчас рузкий, крикнул - порву порежу! Я вЯлийкий побЯдитель! Как вы смеете меня вяликого бить!

Ответить
+17 +
Типа, 16:12, 16.10

- Сударь, вы сейчас нагло ...издите по честному лицу достойного представителя великого и непобедимого народа...

Ответить
0 +
Я, 7:36, 17.10

Потомка Петра Первого. Как вы, казахи, не узнали меня! Да на меня смотреть нельзя, не то что бить!

Ответить
+65 +
плевать, 15:46, 16.10

/// Мы такие же, как и ты. Мы за вас кровь проливаем,

Ну - вот, что ещё кому непонятно?!

Все участники этой войны против украинцев для меня только цель, - независимо от происхождения, языка общения, разреза глаз, видосиков, что выставляют их самки и т.д.

Пусть грызутся, удачи, мне работы меньше будет.
"Убьём всех, кто придёт к нам с оружием" Залужный

Ответить
+71 +
ХМЫР, 15:51, 16.10

НУ И КТО ЗДЕСЬ НОРМАЛЬНЫЕ ? ПРИДУРОК ОСКАРБЛЯЮЩИЙ ЧУЖОЙ НАРОД ИЛИ ЭТИ НЕДОУМКИ ОСКАРБЛЕННЫЕ И ВОЮЮЩИЕ ЗА ЗА ЭТИХ ПРИДУРКОВ ?

Ответить
+49 +
.., 16:17, 16.10

"Фашист. Мы такие же, как и ты."
________
Оговорочка по Фрейду. Такие же фашисты (именно эти), которые служат в российско-фашистской армии.

Ответить
+43 +
Украина , 16:20, 16.10

Радоваться не приходиться, то что в армии россии есть казахи слышал мног раз уже, значить их не мало.
Казашка порадовала, спокойно идоходчиво расставила всё по полочкам.

Ответить
+9 +
Изнутри, 18:12, 16.10

Рассизм в крови у всех сссровских словян, они этого даже не замечают, но со стороны... от них просто воняет рассизмом. Главное, чтобы украинцы избавились от этой зависимости.

Ответить
+20 +
КЭТ, 19:02, 16.10

ИЗНУТРИ, 18:12, 16.10. В рашке слАвян нет, пора бы уже знать!

Ответить
+2 +
Чучинчина, 19:32, 16.10

Ключевое слово - советские славяне. Не надо умничать.

Ответить
+2 +
ВІТАЎТ, 20:16, 16.10

Гэты эпізот яшчэ раз паказвае, што Казахстан будзе свабодны і незалежны, таксама як і іншыя паневоленыя народы ў складзе РФ. Расея хутка сьлізгаецца на непаваротным шляшу да развалу.

Ответить
+5 +
Т, 20:56, 16.10

Эти воюют за чужие ценности..Вы не заметили..о какой свободе вы говорите.Они даже видут себя как не ...казахи.

Ответить
+13 +
Таня, 20:46, 16.10

Почему,они проливают свою кровь за росею?А не за Казахстан..не вижу отличий с руцкими .."Мы такие как и вы"..цитата

Ответить
+5 +
radical, 21:44, 16.10

этот условный Ваня он не один такой с такими мыслями
а казахи участвующие в войне против Украины- не лучше его, в принципе,
т.е. если их вместе с русскими послали убивать украинцев- это ОК, готовы кровь проливать и свою и чужую без причин.
только потому что их послали, потому что приняли они приняли гражданство варварской страны...
но оказалось они пушечное мясо за интересы Кремля. Просто пока их можно использовать против Украины.
Все равны? в РФерии? ...хм... как бы не так...

Ответить
0 +
Supradical, 23:10, 16.10

На Россие все холопы (рабы) равны между собой в бесправии и в унижении. Но некоторые смерды (русские) ровнее "инородцев". Ибо должно же у русского раба быть чувство генетического "превосходства" и "величия".
З.Ы.
По поводу русского языка. Не говяжего, ни свиного в мясном отделе гастронома.
У всех этнических славян Европы мова, а у лингво- псевдо-славян русских и болгар "язык".
Тюрки-булгары и угры-русские говорят на ИСКУССТВЕННЫХ диалектах церковно-славянского или попросту православно-церковного, измысленного монахами греками Кириллом и Мефодием на основе греческого алфабета и молвы пригнанных аварами из Причерноморья за Дунай для работорговали с Римской Империей рабов (лат. servus = серб).
Русские не славяне!!! Русские это угры, мимикрирующие под лингво славян и индоевропейцев. Но, генетика (особохромосомная) выпирает этническими и ментальными противоречиями ...

Ответить