24 декабря 2025, среда, 1:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+62 +
6662, 15:28, 22.10

Лукашенко ты хотел слышать лязгание нусениц у границ НАТО?Вот твой страх реализовался. Если что снесут твои картонные войчка за неделю. А мы с цветам встретим освободителей

Ответить
+39 +
alex, 15:50, 22.10

если без шуток то неплохо бы было ликвидировать плацдарм и союзничка параши.взять границу с парашей под контроль.а дальше настоящие выборы в стране....эх мячты.

Ответить
+26 +
Makhno, 16:00, 22.10

Все...пора луке брать автомат без рожка на ночь в постель вместо молодух.

Ответить
+12 +
Ahoj, 17:14, 22.10

Наконец -то, дождались, лязг гусениц. Синегубый (надо думать и не только губы и пальцы синие, но и всё, остальное ниже пояса) меняет памперсы от страха. А, это уже не шутки, дошутился, мразь конченая. Кстати, у ребят, как я вижу, те же синие знаки повсюду, как у украинских защитниках. Не знаю, но у меня одного гордость за ребят?

Ответить
+13 +
да ладно., 17:49, 22.10

Лукашенко и Беларусь здесь вообще на задворках, из-за них тут никто не стал бы заморачиваться.

Центральное командование ВС США (CENTCOM, в зону ответственности входит Ближний Восток) опубликовало фотографии, на которых запечатлëн командующий CENTCOM генерал Майкл Курилла на борту атомного ракетоносца USS West Virginia (SSBN-736), приняв редкое решение раскрыть местонахождение субмарины - Персидский залив.

Синхронно с подлодкой, всплывшей на кратчайшей траектории к бункерам в Сочи, Южном Урале и Алтае, состоялся телефонный разговор министра обороны США Остина с Шойгу. Видимо, на словах ему было рассказано о том, что именно делает субмарина в этом месте.

В Европу уже переброшена 101-я воздушно-десантная дивизия США – прославленное соединение, вот она участвует в учениях в Польше.

Судя по тому, как на мордорском ТВ сменили темы и про ЯО заткнулись быстро и синхронно, там кто-то растолковал путине, что это значит.

Ответить
+20 +
Імя, 15:32, 22.10

Там руснявые тренеровочные цели не обещали залететь с беларуси? 😁

Ответить
+38 +
сусанин, 15:42, 22.10

Жду не дождусь чтоб НАТО засадило им по самые гланды!

Ответить
+17 +
Второе название, 15:42, 22.10

Подзаголовок названия учений "Растерянный сфинктер".

Ответить
+47 +
крюскот, 15:52, 22.10

Лукашенко мечтал повоевать с НАТО,ну вот,есть шанс разгромить НАТУ.Можешь начинать.

Ответить
+10 +
Lalala, 17:20, 22.10

Да, оно, от страха первый и рванёт, а вслед за оно и вся эта "геройская" кодла, только по зомбиящику триндеть могут, да с безоружными мирными белорусами и белорусками, со стариками и пенсионерками воевать, мрази лукашистские. Ждёт их, то же, что и украинский "беркут" после Майдана - позор и бегство, на коленях будут ползать просить прощения, твари.

Ответить
+31 +
Дмитрий, 16:18, 22.10

Встретим с хлебом с солью...

Ответить
+14 +
ddf, 16:31, 22.10

Дамбить Лукамбас!

Ответить
+29 +
KAAR, 16:38, 22.10

НАТО, приходи! Сардэчна запрашаем! Welcome! Witaj!

Ответить
+23 +
Папа Финский, 16:38, 22.10

НАТО сейчас самое время освободить Беларусь от лукашиско-рашиского-фашиского ига. За один день все получится. Вся страна даже и не шелохнется чтоб лукашское стадо защищать. А ябатьки сразу в оркостан рванут.

Ответить
+11 +
орда иди за своим ко, 16:41, 22.10

раблём.
Наши идут!

Ответить
+11 +
Io, 19:53, 22.10

Ну что ябатьки? Допрыгались?

Ответить
+6 +
!, 20:47, 22.10

Байден, введи войска!

Ответить