17 мая 2024, пятница, 8:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-10 +
нет нам прощения, 23:21, 28.10

В новой Беларуси будет профессиональная армия по стандартам НАТО. Зачем нам этот хлам совковый.
ПЛОХО ТОЛЬКО ЧТО ЭТО УБИВАЕТ УКРАИНЦЕВ!!! ВОТ В ЧЕМ УЖАС!

Ответить
-9 +
Во,а теперь, 0:01, 29.10

в россии есть Гнилуха белорусская опасная......

Ответить
-15 +
Илья, 23:30, 28.10

Теперь на складах только картошка)

Ответить
-7 +
Лёля, 3:03, 29.10

Плешивая и усатая.

Ответить
-15 +
Uri, 23:32, 28.10

Эти материалы для Гаагского суда...
К выплатам...

Ответить
+17 +
Гога, 23:44, 28.10

Значит, нападать тем более не будет на Украину. А в случае - наоборот, то ,понятно, что дорога открыта...

Ответить
-8 +
Михаил, 0:29, 29.10

В Украине пуйло проиграл по всем направлениям - военном, политическом, экономическом и от злости понаехавшие в РБ рашистские вояки вполне могут оторваться на продавших Родину белоРуzzких ментах, чиновниках, КГБистах как наиболее богатых - ограбить, отнять квартиры, коттеджи и погнать подыхать на войну.

Ответить
+1 +
ммм, 2:10, 29.10

не мщите логикв. там де есть пушечное мчсо..

что ункерному кинуть даже 300к вояк с автоматами без техники? да ничего.. да половина подороге замерзнет еще часть на свомх же минах..
но бункергому всеравно.. следующих найдет пока будет думать.что следующая партия типа имеет 1% шанса спасии его 5ую точку то будет готов слать..

Ответить
+3 +
Так, 4:12, 29.10

До Москвы.

Ответить
-7 +
Судья , 0:31, 29.10

Это не должно остаться безнаказанным!!! сопатую тварь на кол вместе с его шакалами драными!!!!

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 0:43, 29.10

Графики вполне понятные. Нападали - везли в РБ, в апреле дернули назад, что не использовали. А теперь уже и то, что на складах в РБ находят, везут. Думают, что еще несколько дней и этим постреляют,
Раз не завозят, значит нечего, нечем кремлевской армии воевать из РБ.

Ответить
+4 +
vickor2016, 1:43, 29.10

"в Беларусь по железной дороге активно ввозятся боеприпасы из России, но еще более активно белорусские боеприпасы в Россию вывозятся"?
Что это за игры?
Абсурд какой-то...

Ответить
0 +
Обыватель, 15:36, 29.10

Все нормально, пусть возят туда-сюда.... Народ на ЖД хоть подзаработает...

Ответить
+2 +
не понимаю, 3:02, 29.10

Так ввозят или вывозят?

Ответить
0 +
Oleg S., 5:36, 29.10

Це лендліз від мінського підпілля , чи штабу Тіхановської ?

Ответить