Лукавый жулик и проходимец, укравший у народа выборы, не имеет никакого права говорить от имени белорусского народа, а тем более устраивать публично свинячий визг и закатывать истерики в стиле базарной бабы. Проиграл со свистом выборы в 2020 году - слазь с кресла и не цепляйся за него синими пальцами, ничтожество ты шизоидное.
Вангую, что скоро эта организация начнёт ускоренно распадаться, там уже пошли дрязги. По сути, это попытка Раисии создать подобие НАТО. Союзники у раисии - только Синегубый чёрт. События в Казахстане показали всю сущность этого чуда организации, для чего раша создала это убожество, для каких целей. Лукадрыщ цепляется за неё, как как утопающий, сидя на штыках омонышей и поддержке кремлёвской хунты.
Армении нанесена подщёчина и восточное оскорбление, которому НЕТ прощения.это - позор для Пашиняна. Думается, он скооро ответит по восточному, на оскорбление
Суздальцев сказал, что Зась украинский генерал с белорусским паспортом. Поэтому Зась вовсе не дебил, а всё правильно и грамотно делает, подрывая рашистское ОДКБ.
Тры сотны чалавек угробыли, тры сотни...а сколько усатая падаль ракетами украинцев убило и покалечило, а своего народа сколько сипатая тварь угробило за 28 лет своего бездарного правления
Таракану очень страшно, доходит до него, что гроб совсем близкий. Начинает обижать тех, которых нельзя ожидать, потому что способны мстить без разбора.
Пашиняну и Армении следует уходить из этого клуба диктаторов (ОДКБ) и договариться с США и Францией о безопасности. Разместить войска США и стран НАТО у себя, выгнать из Армении русских оккупантов и договориться с Азербайджаном и Турцией о мире.
Примирение с Азербайджаном и Турцией, выход на мировые рынки через Турцию и Грузию, Азербайджанский газ и нефть будут куда более выгодны Армении чем любые отношения с Московией и ОДКБ.
Чем быть бесправным холопом в стаде диктаторов (ОДКБ) Армении лучше помириться с Турцией и получить военную базу США на своей территории как дополнительную гарантию мира.
Договор о мире Армении с Азербайджаном пусть освятит Америка страна свободных людей.
Чтобы мечтать о размещении войск НАТО в Армении, надо сначала всех продажных пашинянов надежно изолировать. НАТО - это не "парацетамол" от всех проблем. НАТО - это прежде всего граждане стран- членов НАТО и деньги налогоплательщиков стран-членов НАТО. Каким боком к ним Армения и прочие????? С какого перепугу им помагать Армении? Посмотрите на карту - где Армения? А о конфликте Турции и Армении вы помните? Геноцид армян. Это как решить?
Вот теперь Пашинян слушает умалишенного и молчит. А этот умалишенный, так, между прочим, держит за горло всю Беларусь. Так кто должен больше волноваться: армяне или мы, беларусы?
ФЕДЯ, 11:34, 29.10
А этот умалишенный, так, между прочим, держит за горло всю Беларусь. Так кто должен больше волноваться: армяне или мы, беларусы?
==
Согласен с Вами, ФЕДЯ, 11:34, 29.10
У армян большая диаспора, проживающая в различных странах мира и , причем, не бедные! Вот они могут оказать поддержку Армении, что и делают уже на протяжении многих лет
А чего ождал Пашинян? Миллионную армию по электронной почте в поддержку?)
Независимость от России предполагает самостоятельность, пусть сам и расхлёбывает.
Орала и визжала там только один. Хорошо еще, что он ногами никого из участников не избивает, как когда-то тракториста совхоза "Городец" Василия Бандуркова, с женой которого путался.
Думается, задача нынешнего генсека ОДКБ Станислава Зася - вывести Армению из этой организации, а задача-максимум - уход из ОДКБ Армении и Киргизии. Тогда Станислав Зась войдет в историю Украины как истинный патриот своей Родины, мужественно противостоящей российской агрессии.
В бытность С.Зася госсеркетарем Совбеза Беларуси между КГБ РБ и СБУ были очень тесные контакты. После 2014 года в Киев и на территорию Луганской и Донецкой областей, находящиеся под контролем Украины, неоднократно из Минска приезжали группы КГБ, занимающиеся поиском добровольцев из Беларуси, воюющих за Украины. Через генерала С.Зася шел активный обмен информации и по другим темам. К примеру, знаменитый прорыв через белорусскую границу в Гомельской области (п.Александровка) джипа с оружием и взрывчаткой (20 марта 2017 г.). На самом деле в джипе сидели два человека – "террористы" с украинскими паспортами. Через пару дней "террористов" переправили обратно в Украину через белорусскую границу в Гомельской. Иными словами, это была совместная операция для нагетания обстановки в белорусском обществе в пользу "Лукашенко-гаранта безопасности", и к ней был причастен нынешний госсекретарь ОДКБ генерал Зась, который был за терроризм награжден Лукашенко, с присвоением очередного воинского звания.
Политическая культура..., сипатую старую политическую скотину уже посылали на МЗКТ открытым текстом, но таким как этот это бесполезно, психбольные буйные понимают только Силу физическую.
"Сильная" реакция. Именно так и реагируют страны перед исчезновением в результате цепи исторических ошибок.
Так и напишут в учебниках.
У новых государств, образованных в результате распада СССР, было на выбор всего два пути: правильный и неправильный. Украина и страны Балтии, руководствуясь импортным компасом, оказались в Европе. Армения зашла в российское болото по самые уши и там погибла.
Пашиняна может спасти только США.
Например американские базы на территории Армении очень норм было бы.
А так конечно всякое г его будет поливать г, хотя он и сам г полное.
Они там все г.
Сипатая политическая скотина старая, помету рассказывал сказки, как одкб за пару дней у Ла-Манша стоять будет..., ну сипатая скотина всему верит, что сам себе скажет...такая болезнь психическая у старого
Пашиняну не смотреть нужно, а в прямом эфире послать сашу-джана на.....вслед за кораблём. Вот бы сиплый умылся, он орет, а в ответ да пошел ты на....) Вошёл бы Пашинян в историю!
А не надо взглядом испепелять. Колхозана можно было одним вопросом поставить на место и превратить в пепел : " На каком законном основании ты, самозванец, здесь присутствуешь и позволяешь себе говорить от имени всех - " мы" ?.
Странно, если не сказать смешно, что присутствующие на совещании лидеры государств Ц .Азии, недавно публично потребовавшие уважения к себе и своим странам, терпят хамские выходки какого -то самозванца. Наверно, заслуживают такое отношение...
В Библии написано:
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
*********************************************
Просите Пашинян дальше, этих двух "умные" люди обозвали богами. Если они боги, то дадут Вам то, что просите.)))
Да синепалый тут роли не играет! ОДКБ - это выкидыш. Жертва аборта. Ну, как-то так. Украина показала кто есть ХУ, как говорил Горбачёв. НАТО и отдельно США наглядно продемонстрировали кто в доме хозяин.
Такое впечатлаение, что лукашенка выступал там как у себя в коровнике. Его общение с Пашиняном не отличалось от его обычного: "Вы посмотрите на эту скатину. Она вся обоср..ная и на шерсти закорело".
Чего хотеть от него, замполит, председатель совхоза он везде недокомандир.
Удивительно еще другое - лукашенка бил, избивал, разгонял беларусов и сейчас представляет себя как президент Беларуси.
Еще он вместе с подельником убил тысячи мирных украинцев.
Эта сипатая визгливая баба считает что ему можно кричать на всех и поучать всех. Но Пашинян ,если бы бы был мужик ответил бы ему как полагается и эта мразь заткнула бы свою сиплую помойку.Ну так пусть молчит и смотрит. Поэтому имеем всё что имеем.
Стасик Зась родился и вырос в Чернигове, высшее военное образование получил в Баку. С какого перепугу он станет за Армению вписываться? Пусть Пашинян сначала его биографию почитает.
явно Пашинян не тянет.. возможно из-за интеллигентности.. но все же поздравил колхозника с самопровозглашением в 20-м, а следовательно признал его легитимность - это минус
Я бы послал Луя на **, особенно за "рашка освятит"...
ОтветитьЛукавый жулик и проходимец, укравший у народа выборы, не имеет никакого права говорить от имени белорусского народа, а тем более устраивать публично свинячий визг и закатывать истерики в стиле базарной бабы. Проиграл со свистом выборы в 2020 году - слазь с кресла и не цепляйся за него синими пальцами, ничтожество ты шизоидное.
ОтветитьВангую, что скоро эта организация начнёт ускоренно распадаться, там уже пошли дрязги. По сути, это попытка Раисии создать подобие НАТО. Союзники у раисии - только Синегубый чёрт. События в Казахстане показали всю сущность этого чуда организации, для чего раша создала это убожество, для каких целей. Лукадрыщ цепляется за неё, как как утопающий, сидя на штыках омонышей и поддержке кремлёвской хунты.
ОтветитьАрмении нанесена подщёчина и восточное оскорбление, которому НЕТ прощения.это - позор для Пашиняна. Думается, он скооро ответит по восточному, на оскорбление
Армянин про себя подумал...... Я твою.......
Ответить((( Ну ты и фуфло.
Меня не интересуют глаза Пашиняна, на фото от пула первого я вижу глаза сумасшедшего
ОтветитьХорошо, что там Зась-вредитель активно ОДКБ разваливает изнутри, а Лукавый дед снаружи. Как говорится: "Два дебила - это сила"
ОтветитьСуздальцев сказал, что Зась украинский генерал с белорусским паспортом. Поэтому Зась вовсе не дебил, а всё правильно и грамотно делает, подрывая рашистское ОДКБ.
ОтветитьСтась Зась...звучит)))
ОтветитьСтась Зась - это штандартенфюрер Штирлиц наоборот. Наш человек в логове врага.
ОтветитьВот сейчас где-то в Армении должен появиться холмик "ім. лукашэнкі" 🙉
ОтветитьА кто такой бульбофюрер чтобы его слушать, очередная путлеровская подстилка, видно как стелится перед своим хозяином. Тьфу убожество)))
ОтветитьПобаивается за200тся 😁
ОтветитьТры сотны чалавек угробыли, тры сотни...а сколько усатая падаль ракетами украинцев убило и покалечило, а своего народа сколько сипатая тварь угробило за 28 лет своего бездарного правления
ОтветитьТаракану очень страшно, доходит до него, что гроб совсем близкий. Начинает обижать тех, которых нельзя ожидать, потому что способны мстить без разбора.
ОтветитьСипатый выродок истерит. Видеть эту мерзкую рожу уже невозможно. Скорей бы уже сдох вместе со своим боссом раздутым от ботекса.
ОтветитьПашиняну и Армении следует уходить из этого клуба диктаторов (ОДКБ) и договариться с США и Францией о безопасности. Разместить войска США и стран НАТО у себя, выгнать из Армении русских оккупантов и договориться с Азербайджаном и Турцией о мире.
ОтветитьПримирение с Азербайджаном и Турцией, выход на мировые рынки через Турцию и Грузию, Азербайджанский газ и нефть будут куда более выгодны Армении чем любые отношения с Московией и ОДКБ.
ОтветитьВот теперь Пашинян слушает умалишенного и молчит. А этот умалишенный, так, между прочим, держит за горло всю Беларусь. Так кто должен больше волноваться: армяне или мы, беларусы?
ФЕДЯ, 11:34, 29.10
ОтветитьА этот умалишенный, так, между прочим, держит за горло всю Беларусь. Так кто должен больше волноваться: армяне или мы, беларусы?
==
Согласен с Вами, ФЕДЯ, 11:34, 29.10
У армян большая диаспора, проживающая в различных странах мира и , причем, не бедные! Вот они могут оказать поддержку Армении, что и делают уже на протяжении многих лет
ОтветитьСлушать этого умалишенного, себя не уважать.
ОтветитьПарашка тоже, за что воюет? Земли или ресурсов мало? Рабов наверное захотелось.
Вся суть "дружбы" с россией, сначала тебя кинут а потом ещё и обоср1т.
ОтветитьА чего ождал Пашинян? Миллионную армию по электронной почте в поддержку?)
ОтветитьНезависимость от России предполагает самостоятельность, пусть сам и расхлёбывает.
Премьер-министр Армении испепелял диктатора взглядом.
ОтветитьТипичный терпила.
Двинул бы сипатому в глаз - стал бы звездой интернета.
Двинуть Сипатому в глаз по видеосвязи - это круто, но Пашинян максимум мог там сипатого Фенцика лишь своим взглядом испепелять.
ОтветитьИспепелять надо не взглядом, а джавелинами
ОтветитьИспепеляющий взгляд на трасяницу не переводится! ЖАМЭ, МАЛЫШ.
ОтветитьХэллуин продемонстрировал таракан.Еще и маску надо было надеть!
Ответитьа выйти из ОДКБ религия не позволяет ? ну так пусть и дальше молчит и глазками сверкает
ОтветитьСоюз меча и орала.
ОтветитьСоюз мычал и оралов.
ОтветитьОрала и визжала там только один. Хорошо еще, что он ногами никого из участников не избивает, как когда-то тракториста совхоза "Городец" Василия Бандуркова, с женой которого путался.
ОтветитьЛука попутал, получается не по понятиям, оплеуху потроху сучьему!
ОтветитьТеперь Армения точно из "одэкакбэ" выйдет. Молодец синепалый, поспособствовал развалу этой недоорганизации)
ОтветитьО-организация
ОтветитьД- дедов
К- крадущих
Б- будущее
Думается, задача нынешнего генсека ОДКБ Станислава Зася - вывести Армению из этой организации, а задача-максимум - уход из ОДКБ Армении и Киргизии. Тогда Станислав Зась войдет в историю Украины как истинный патриот своей Родины, мужественно противостоящей российской агрессии.
ОтветитьВ бытность С.Зася госсеркетарем Совбеза Беларуси между КГБ РБ и СБУ были очень тесные контакты. После 2014 года в Киев и на территорию Луганской и Донецкой областей, находящиеся под контролем Украины, неоднократно из Минска приезжали группы КГБ, занимающиеся поиском добровольцев из Беларуси, воюющих за Украины. Через генерала С.Зася шел активный обмен информации и по другим темам. К примеру, знаменитый прорыв через белорусскую границу в Гомельской области (п.Александровка) джипа с оружием и взрывчаткой (20 марта 2017 г.). На самом деле в джипе сидели два человека – "террористы" с украинскими паспортами. Через пару дней "террористов" переправили обратно в Украину через белорусскую границу в Гомельской. Иными словами, это была совместная операция для нагетания обстановки в белорусском обществе в пользу "Лукашенко-гаранта безопасности", и к ней был причастен нынешний госсекретарь ОДКБ генерал Зась, который был за терроризм награжден Лукашенко, с присвоением очередного воинского звания.
ОтветитьЧё он его нах не послал??
ОтветитьПолитическая культура..., сипатую старую политическую скотину уже посылали на МЗКТ открытым текстом, но таким как этот это бесполезно, психбольные буйные понимают только Силу физическую.
Ответить"Сильная" реакция. Именно так и реагируют страны перед исчезновением в результате цепи исторических ошибок.
ОтветитьТак и напишут в учебниках.
У новых государств, образованных в результате распада СССР, было на выбор всего два пути: правильный и неправильный. Украина и страны Балтии, руководствуясь импортным компасом, оказались в Европе. Армения зашла в российское болото по самые уши и там погибла.
Пашиняна может спасти только США.
ОтветитьНапример американские базы на территории Армении очень норм было бы.
А так конечно всякое г его будет поливать г, хотя он и сам г полное.
Они там все г.
Сипатая политическая скотина старая, помету рассказывал сказки, как одкб за пару дней у Ла-Манша стоять будет..., ну сипатая скотина всему верит, что сам себе скажет...такая болезнь психическая у старого
ОтветитьПашиняну не смотреть нужно, а в прямом эфире послать сашу-джана на.....вслед за кораблём. Вот бы сиплый умылся, он орет, а в ответ да пошел ты на....) Вошёл бы Пашинян в историю!
ОтветитьА не надо взглядом испепелять. Колхозана можно было одним вопросом поставить на место и превратить в пепел : " На каком законном основании ты, самозванец, здесь присутствуешь и позволяешь себе говорить от имени всех - " мы" ?.
ОтветитьСтранно, если не сказать смешно, что присутствующие на совещании лидеры государств Ц .Азии, недавно публично потребовавшие уважения к себе и своим странам, терпят хамские выходки какого -то самозванца. Наверно, заслуживают такое отношение...
Мы придем к шизофренику. И угомоним. Навсегда.
ОтветитьРечь члена на совете ОДКБ.
ОтветитьПустили пузатого хряка за стол, а тот и ноги на стол.
ОтветитьПашинян человек воспитанный, в отличии от его многих оппонентов и партнёров...
ОтветитьВ Библии написано:
ОтветитьПросите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
*********************************************
Просите Пашинян дальше, этих двух "умные" люди обозвали богами. Если они боги, то дадут Вам то, что просите.)))
Станислав Зась любитель сопли жевать. Если бы Залужный был генсеком ОДКБ, то от этого клуба диктаторов остались бы одни воспоминания.
ОтветитьДа синепалый тут роли не играет! ОДКБ - это выкидыш. Жертва аборта. Ну, как-то так. Украина показала кто есть ХУ, как говорил Горбачёв. НАТО и отдельно США наглядно продемонстрировали кто в доме хозяин.
Ответитьфраерок лу что-то кудахчет пытаясь показать что он имеет какой-то вес в политике, когда сам не имея своей экономики дотируется нетоварищем пу.
ОтветитьПашинян - терпило. Таракан вообще пустое место в плане легитимности, и слушать его не было смысла.
ОтветитьТакое впечатлаение, что лукашенка выступал там как у себя в коровнике. Его общение с Пашиняном не отличалось от его обычного: "Вы посмотрите на эту скатину. Она вся обоср..ная и на шерсти закорело".
ОтветитьЧего хотеть от него, замполит, председатель совхоза он везде недокомандир.
Удивительно еще другое - лукашенка бил, избивал, разгонял беларусов и сейчас представляет себя как президент Беларуси.
Еще он вместе с подельником убил тысячи мирных украинцев.
Как-то все забыли, что Пашинян первый поздравил Лукашенко с "победой на выборах".
ОтветитьУжас. А ведь приличным человеком казался.
ОтветитьТак ему и надо!!Можен кто то забыл.,так я напомню,пошенян первый поздравил луку в 20 году с
Ответитьпереизбранием на пост президента!!!
Эта сипатая визгливая баба считает что ему можно кричать на всех и поучать всех. Но Пашинян ,если бы бы был мужик ответил бы ему как полагается и эта мразь заткнула бы свою сиплую помойку.Ну так пусть молчит и смотрит. Поэтому имеем всё что имеем.
ОтветитьСтасик Зась родился и вырос в Чернигове, высшее военное образование получил в Баку. С какого перепугу он станет за Армению вписываться? Пусть Пашинян сначала его биографию почитает.
ОтветитьНу и как, испепелил? Пашинян в этой гоп компании самый адекватный и интеллигентный. С такими не в гляделки играть надо, а посылать отборным матом.
ОтветитьРеакция на умалишенного вполне адекватная.
Ответитьявно Пашинян не тянет.. возможно из-за интеллигентности.. но все же поздравил колхозника с самопровозглашением в 20-м, а следовательно признал его легитимность - это минус
ОтветитьЭто он зря, ждём ракеты США у Пашиняна?
ОтветитьГрубавата, але іншага выхаду няма. На што там Пашынян спадзяваўся ?
Ответить