15 января 2026, четверг, 23:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+107 +
Удав, 10:30, 29.10

Я бы послал Луя на **, особенно за "рашка освятит"...

Ответить
+127 +
анатолий, 11:16, 29.10

Лукавый жулик и проходимец, укравший у народа выборы, не имеет никакого права говорить от имени белорусского народа, а тем более устраивать публично свинячий визг и закатывать истерики в стиле базарной бабы. Проиграл со свистом выборы в 2020 году - слазь с кресла и не цепляйся за него синими пальцами, ничтожество ты шизоидное.

Ответить
+56 +
panvanish, 11:56, 29.10

Вангую, что скоро эта организация начнёт ускоренно распадаться, там уже пошли дрязги. По сути, это попытка Раисии создать подобие НАТО. Союзники у раисии - только Синегубый чёрт. События в Казахстане показали всю сущность этого чуда организации, для чего раша создала это убожество, для каких целей. Лукадрыщ цепляется за неё, как как утопающий, сидя на штыках омонышей и поддержке кремлёвской хунты.
Армении нанесена подщёчина и восточное оскорбление, которому НЕТ прощения.это - позор для Пашиняна. Думается, он скооро ответит по восточному, на оскорбление

Ответить
+48 +
1111111, 10:30, 29.10

Армянин про себя подумал...... Я твою.......
((( Ну ты и фуфло.

Ответить
+72 +
BDFY, 10:33, 29.10

Меня не интересуют глаза Пашиняна, на фото от пула первого я вижу глаза сумасшедшего

Ответить
+55 +
с другой ветки, 11:09, 29.10

Хорошо, что там Зась-вредитель активно ОДКБ разваливает изнутри, а Лукавый дед снаружи. Как говорится: "Два дебила - это сила"

Ответить
+24 +
слава украине!, 11:19, 29.10

Суздальцев сказал, что Зась украинский генерал с белорусским паспортом. Поэтому Зась вовсе не дебил, а всё правильно и грамотно делает, подрывая рашистское ОДКБ.

Ответить
+9 +
1, 12:21, 29.10

Стась Зась...звучит)))

Ответить
+12 +
гомель, 12:27, 29.10

Стась Зась - это штандартенфюрер Штирлиц наоборот. Наш человек в логове врага.

Ответить
+35 +
Імя, 10:33, 29.10

Вот сейчас где-то в Армении должен появиться холмик "ім. лукашэнкі" 🙉

Ответить
+78 +
Марта, 10:34, 29.10

А кто такой бульбофюрер чтобы его слушать, очередная путлеровская подстилка, видно как стелится перед своим хозяином. Тьфу убожество)))

Ответить
+27 +
Імя, 11:02, 29.10

Побаивается за200тся 😁

Ответить
+61 +
Мария, 11:31, 29.10

Тры сотны чалавек угробыли, тры сотни...а сколько усатая падаль ракетами украинцев убило и покалечило, а своего народа сколько сипатая тварь угробило за 28 лет своего бездарного правления

Ответить
+42 +
Джо, 10:35, 29.10

Таракану очень страшно, доходит до него, что гроб совсем близкий. Начинает обижать тех, которых нельзя ожидать, потому что способны мстить без разбора.

Ответить
+80 +
макфлай, 10:36, 29.10

Сипатый выродок истерит. Видеть эту мерзкую рожу уже невозможно. Скорей бы уже сдох вместе со своим боссом раздутым от ботекса.

Ответить
+99 +
F12, 10:38, 29.10

Пашиняну и Армении следует уходить из этого клуба диктаторов (ОДКБ) и договариться с США и Францией о безопасности. Разместить войска США и стран НАТО у себя, выгнать из Армении русских оккупантов и договориться с Азербайджаном и Турцией о мире.
Примирение с Азербайджаном и Турцией, выход на мировые рынки через Турцию и Грузию, Азербайджанский газ и нефть будут куда более выгодны Армении чем любые отношения с Московией и ОДКБ.
Чем быть бесправным холопом в стаде диктаторов (ОДКБ) Армении лучше помириться с Турцией и получить военную базу США на своей территории как дополнительную гарантию мира.
Договор о мире Армении с Азербайджаном пусть освятит Америка страна свободных людей.

Ответить
+37 +
Федя, 11:34, 29.10

Чтобы мечтать о размещении войск НАТО в Армении, надо сначала всех продажных пашинянов надежно изолировать. НАТО - это не "парацетамол" от всех проблем. НАТО - это прежде всего граждане стран- членов НАТО и деньги налогоплательщиков стран-членов НАТО. Каким боком к ним Армения и прочие????? С какого перепугу им помагать Армении? Посмотрите на карту - где Армения? А о конфликте Турции и Армении вы помните? Геноцид армян. Это как решить?
Вот теперь Пашинян слушает умалишенного и молчит. А этот умалишенный, так, между прочим, держит за горло всю Беларусь. Так кто должен больше волноваться: армяне или мы, беларусы?

Ответить
+21 +
BDFY, 11:43, 29.10

ФЕДЯ, 11:34, 29.10
А этот умалишенный, так, между прочим, держит за горло всю Беларусь. Так кто должен больше волноваться: армяне или мы, беларусы?
==
Согласен с Вами, ФЕДЯ, 11:34, 29.10

Ответить
+13 +
Диаспора, 12:24, 29.10

У армян большая диаспора, проживающая в различных странах мира и , причем, не бедные! Вот они могут оказать поддержку Армении, что и делают уже на протяжении многих лет

Ответить
+46 +
Папа Финский, 10:38, 29.10

Слушать этого умалишенного, себя не уважать.
Парашка тоже, за что воюет? Земли или ресурсов мало? Рабов наверное захотелось.

Ответить
+59 +
Сакович, 10:38, 29.10

Вся суть "дружбы" с россией, сначала тебя кинут а потом ещё и обоср1т.

Ответить
+30 +
читатель, 10:39, 29.10

А чего ождал Пашинян? Миллионную армию по электронной почте в поддержку?)
Независимость от России предполагает самостоятельность, пусть сам и расхлёбывает.

Ответить
+8 +
ой, 11:53, 29.10

Премьер-министр Армении испепелял диктатора взглядом.

Типичный терпила.
Двинул бы сипатому в глаз - стал бы звездой интернета.

Ответить
+21 +
осиповичи, 12:23, 29.10

Двинуть Сипатому в глаз по видеосвязи - это круто, но Пашинян максимум мог там сипатого Фенцика лишь своим взглядом испепелять.

Ответить
+17 +
Пепел, 13:02, 29.10

Испепелять надо не взглядом, а джавелинами

Ответить
0 +
Разные калибры., 21:36, 29.10

Испепеляющий взгляд на трасяницу не переводится! ЖАМЭ, МАЛЫШ.

Ответить
+24 +
Крик, 10:42, 29.10

Хэллуин продемонстрировал таракан.Еще и маску надо было надеть!

Ответить
+49 +
змей, 10:43, 29.10

а выйти из ОДКБ религия не позволяет ? ну так пусть и дальше молчит и глазками сверкает

Ответить
+30 +
фы, 10:44, 29.10

Союз меча и орала.

Ответить
+22 +
Дед Рихто, 12:03, 29.10

Союз мычал и оралов.

Ответить
+23 +
игорь, 12:29, 29.10

Орала и визжала там только один. Хорошо еще, что он ногами никого из участников не избивает, как когда-то тракториста совхоза "Городец" Василия Бандуркова, с женой которого путался.

Ответить
+19 +
dfg, 10:48, 29.10

Лука попутал, получается не по понятиям, оплеуху потроху сучьему!

Ответить
+42 +
A1, 10:53, 29.10

Теперь Армения точно из "одэкакбэ" выйдет. Молодец синепалый, поспособствовал развалу этой недоорганизации)

Ответить
+38 +
Цена Свободы, 11:05, 29.10

О-организация
Д- дедов
К- крадущих
Б- будущее

Ответить
+19 +
тт, 11:29, 29.10

Думается, задача нынешнего генсека ОДКБ Станислава Зася - вывести Армению из этой организации, а задача-максимум - уход из ОДКБ Армении и Киргизии. Тогда Станислав Зась войдет в историю Украины как истинный патриот своей Родины, мужественно противостоящей российской агрессии.

Ответить
+12 +
123, 13:19, 29.10

В бытность С.Зася госсеркетарем Совбеза Беларуси между КГБ РБ и СБУ были очень тесные контакты. После 2014 года в Киев и на территорию Луганской и Донецкой областей, находящиеся под контролем Украины, неоднократно из Минска приезжали группы КГБ, занимающиеся поиском добровольцев из Беларуси, воюющих за Украины. Через генерала С.Зася шел активный обмен информации и по другим темам. К примеру, знаменитый прорыв через белорусскую границу в Гомельской области (п.Александровка) джипа с оружием и взрывчаткой (20 марта 2017 г.). На самом деле в джипе сидели два человека – "террористы" с украинскими паспортами. Через пару дней "террористов" переправили обратно в Украину через белорусскую границу в Гомельской. Иными словами, это была совместная операция для нагетания обстановки в белорусском обществе в пользу "Лукашенко-гаранта безопасности", и к ней был причастен нынешний госсекретарь ОДКБ генерал Зась, который был за терроризм награжден Лукашенко, с присвоением очередного воинского звания.

Ответить
+24 +
Еж, 11:03, 29.10

Чё он его нах не послал??

Ответить
+22 +
1, 11:33, 29.10

Политическая культура..., сипатую старую политическую скотину уже посылали на МЗКТ открытым текстом, но таким как этот это бесполезно, психбольные буйные понимают только Силу физическую.

Ответить
+24 +
Дед Рихто, 11:04, 29.10

"Сильная" реакция. Именно так и реагируют страны перед исчезновением в результате цепи исторических ошибок.
Так и напишут в учебниках.
У новых государств, образованных в результате распада СССР, было на выбор всего два пути: правильный и неправильный. Украина и страны Балтии, руководствуясь импортным компасом, оказались в Европе. Армения зашла в российское болото по самые уши и там погибла.

Ответить
+23 +
456546, 11:06, 29.10

Пашиняна может спасти только США.
Например американские базы на территории Армении очень норм было бы.
А так конечно всякое г его будет поливать г, хотя он и сам г полное.
Они там все г.

Ответить
+24 +
Константин, 11:07, 29.10

Сипатая политическая скотина старая, помету рассказывал сказки, как одкб за пару дней у Ла-Манша стоять будет..., ну сипатая скотина всему верит, что сам себе скажет...такая болезнь психическая у старого

Ответить
+33 +
Zalman , 11:09, 29.10

Пашиняну не смотреть нужно, а в прямом эфире послать сашу-джана на.....вслед за кораблём. Вот бы сиплый умылся, он орет, а в ответ да пошел ты на....) Вошёл бы Пашинян в историю!

Ответить
+36 +
тим, 11:15, 29.10

А не надо взглядом испепелять. Колхозана можно было одним вопросом поставить на место и превратить в пепел : " На каком законном основании ты, самозванец, здесь присутствуешь и позволяешь себе говорить от имени всех - " мы" ?.

Странно, если не сказать смешно, что присутствующие на совещании лидеры государств Ц .Азии, недавно публично потребовавшие уважения к себе и своим странам, терпят хамские выходки какого -то самозванца. Наверно, заслуживают такое отношение...

Ответить
+19 +
Українець, 11:28, 29.10

Мы придем к шизофренику. И угомоним. Навсегда.

Ответить
+13 +
Как-то так, 11:28, 29.10

Речь члена на совете ОДКБ.

Ответить
+20 +
да уж,, 11:41, 29.10

Пустили пузатого хряка за стол, а тот и ноги на стол.

Ответить
+14 +
Георгий, 11:29, 29.10

Пашинян человек воспитанный, в отличии от его многих оппонентов и партнёров...

Ответить
+9 +
старушка, 11:30, 29.10

В Библии написано:
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
*********************************************
Просите Пашинян дальше, этих двух "умные" люди обозвали богами. Если они боги, то дадут Вам то, что просите.)))

Ответить
+11 +
свежий бриз, 11:39, 29.10

Станислав Зась любитель сопли жевать. Если бы Залужный был генсеком ОДКБ, то от этого клуба диктаторов остались бы одни воспоминания.

Ответить
+2 +
Не надо тужится, 21:55, 29.10

Да синепалый тут роли не играет! ОДКБ - это выкидыш. Жертва аборта. Ну, как-то так. Украина показала кто есть ХУ, как говорил Горбачёв. НАТО и отдельно США наглядно продемонстрировали кто в доме хозяин.

Ответить
+14 +
суслик, 11:57, 29.10

фраерок лу что-то кудахчет пытаясь показать что он имеет какой-то вес в политике, когда сам не имея своей экономики дотируется нетоварищем пу.

Ответить
+15 +
Ыван, 11:59, 29.10

Пашинян - терпило. Таракан вообще пустое место в плане легитимности, и слушать его не было смысла.

Ответить
+27 +
Иосиф, 12:02, 29.10

Такое впечатлаение, что лукашенка выступал там как у себя в коровнике. Его общение с Пашиняном не отличалось от его обычного: "Вы посмотрите на эту скатину. Она вся обоср..ная и на шерсти закорело".
Чего хотеть от него, замполит, председатель совхоза он везде недокомандир.
Удивительно еще другое - лукашенка бил, избивал, разгонял беларусов и сейчас представляет себя как президент Беларуси.
Еще он вместе с подельником убил тысячи мирных украинцев.

Ответить
+25 +
Max, 12:22, 29.10

Как-то все забыли, что Пашинян первый поздравил Лукашенко с "победой на выборах".

Ответить
+13 +
галина, 12:31, 29.10

Ужас. А ведь приличным человеком казался.

Ответить
+21 +
женя, 12:37, 29.10

Так ему и надо!!Можен кто то забыл.,так я напомню,пошенян первый поздравил луку в 20 году с
переизбранием на пост президента!!!

Ответить
+11 +
Человек-паук , 12:44, 29.10

Эта сипатая визгливая баба считает что ему можно кричать на всех и поучать всех. Но Пашинян ,если бы бы был мужик ответил бы ему как полагается и эта мразь заткнула бы свою сиплую помойку.Ну так пусть молчит и смотрит. Поэтому имеем всё что имеем.

Ответить
+5 +
прохожий, 12:49, 29.10

Стасик Зась родился и вырос в Чернигове, высшее военное образование получил в Баку. С какого перепугу он станет за Армению вписываться? Пусть Пашинян сначала его биографию почитает.

Ответить
+10 +
Ольга, 13:27, 29.10

Ну и как, испепелил? Пашинян в этой гоп компании самый адекватный и интеллигентный. С такими не в гляделки играть надо, а посылать отборным матом.

Ответить
+6 +
7777777, 14:42, 29.10

Реакция на умалишенного вполне адекватная.

Ответить
+4 +
Виктор, 16:25, 29.10

явно Пашинян не тянет.. возможно из-за интеллигентности.. но все же поздравил колхозника с самопровозглашением в 20-м, а следовательно признал его легитимность - это минус

Ответить
0 +
Клоун, 18:05, 29.10

Это он зря, ждём ракеты США у Пашиняна?

Ответить
0 +
Тутэйшы, 14:33, 2.11

Грубавата, але іншага выхаду няма. На што там Пашынян спадзяваўся ?

Ответить