16 июля 2024, вторник, 21:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+98 +
Скептик, 8:29, 31.10

Корольов - це весь роскосмос... Сікорський - це вертолітний геній... ПівденМаш - це стратегічні ракети, які дотепер ще в строю.
А що таке росінженерія? Сколково? Ноутбук з потужністю цеглини? Робот Фьодор? Чи той, клоун в костюмі робота?
Навіть жигуля в італійців скопіювали...

Що таке рюзге без інших народів??? А я скажу... це п'яне, тупе, безмозке бидло, яке може лиш тільняшку рвати і морди товкти один одному.
Всьо...

Ответить
+46 +
VПЕРДЁ, РОZZИЯ !!!, 9:30, 31.10

"Боевые гуси" ?...
"Боевые комары" ?...
"Боевые караси" ?...
"Боевые пчёлы" ?...
"Боевые черви" ?...
... и т.д. и т.п.
----------------------------
РюZZкие - вам не светит !!!
Vпердё, роZZия !!!

Ответить
+73 +
radical, 8:49, 31.10

А теперь с учётом Швеции и Финляндии в НАТО
и Балтийское море стало озером для РФ
Чёрное море при условии того что Турция закрывает проходы через Босфор и Дарданеллы
- озеро, а вокруг недружественные страны.
Вот такая многоходовочка. Bсех переиграл. ну очень боооольшой стратег

Ответить
+45 +
Скептик, 9:12, 31.10

Читали про Ойрат-калмьіков с утра? Нет? Так они независомость от раиссиссии приняли. Єто еще одна сторона стратега от бога.

Ответить
+50 +
radical, 10:13, 31.10

да, читал про калмыков.
знаю про Татарстан
помню Дагестан
не забыл ситуацию в Сибири
но надеяться на внутренние волнения в РФ не стоит
а вот выбить орков из Беларуси и Украины за поребрик
и чтоб не было соблазна больше нападать- военно политический союз
Прибалтика-Польша-Беларусь-Украина-Молдова

Ответить
+35 +
ры фе, 10:26, 31.10

Без распада РФ победа будет призрачной.

Ответить
+18 +
radical, 11:30, 31.10

Призрачно всё в этом мире бушующем.
Израиль живёт в такой ситуации и процветает...
а Украина с её ресурсами природными и людскими , научно-техническим, промышленным потенциалом,
да при поддержке Запада- должна прекрасно жить

Ответить
+4 +
ры фе, 12:14, 31.10

Защищая единство своей поганой родины от распада вы обрекаете её на кровавое будущее, разруху и упадок.

Ответить
+55 +
принцип, 8:54, 31.10

Не только эти принципы изменила Украина, но и законы ведения войны, а также весь миропорядок, начав наступление на мировое зло.
Зеленский закономерно стал мировым лидером, а народ страны - локомотивом возрождения человечества.

Ответить
-6 +
Ньома, 13:57, 31.10

Зеленский-никто. Не приписуйте того, чего нет и в помине. У нас героический, хотя и не далёкий в своём большинстве народ. Геройство приходится проявлять от дурной головы на выборах 2019 года. Теперь одновременно боремся с внешним и сдерживаем внутреннего врага.

Ответить
-6 +
погоджуюсь, 14:12, 31.10

Згоден з Вами на сто відсотків !
Це сумно, але це правда.

Ответить
+29 +
💥👊💪👍☝, 8:55, 31.10

слава путину¡¡¡ что сделал такую мощную украинскую армию!!!

Ответить
+3 +
вф, 9:04, 31.10

Почему они не атаковали 100 дронами сразу? Не будет флота - не будет смысла оркам цепляться за крым.

Ответить
+19 +
спец, 11:45, 31.10

Ты построй сто дронов сразу, умник. В ограниченных условиях.

Ответить
+7 +
снайпер, 9:51, 31.10

Надо этими дронами ударить по опорам Крымского моста

Ответить
+18 +
Ого, 10:32, 31.10

Крымский мост калибрами не шпуляет....
В отличие от Макарова....

Ответить
+16 +
n, 10:04, 31.10

Боевые гусаки сбросили помет на головы оркам. Боевые червяки проникли в мозг русских.Те начали лечится спиртом и водкой,а потом тротилом.Вот такие нынче биотехнологии.

Ответить
+6 +
Слава У., 10:20, 31.10

Капитан макарова может застрелиться из макарова.

Ответить
+25 +
Астиаг, 10:22, 31.10

Очередная "Севастопольская побудка". Прямо, как в 1914 году. Правильно говорят, что в России за десять лет меняется всё, а за сто лет -- ничего.

Ответить
+21 +
НОВЫЕ МЕТОДЫ ВОЙНЫ, 10:32, 31.10

Подытожим : в Украине испытана в боевых условиях методика комплексной атаки на большие надводные цели легких, малозаметных, самодвижущихся б/п -сов, управляемых на значительном удалении от места боя. Следующий этап - подводные дроны против субмарин. Уверен, этот опыт выходит за пределы российско - украинской войны и по своим последствиям будет равен использованию англичанами 15 сентября 1916 года в бою на Сомме (Западный фронт) танка " Марк 1".

Ответить
+22 +
Мартын, 10:33, 31.10

"Но позвольте спросить – а чем вы его перекроете? "
-
Поставки украинского зерна Россия накануне перекрыла на несколько недель своими огромными сухогрузами, которые целенаправленно создали "пробку" в проливе Босфор. Так что перекрыть может.
Речь сейчас скорее идет о шантаже РФ огневыми и ракетными атаками на украинские зерновозы военными кораблями РФ или "шахидами".
Зерновоз очень уязвимое судно. Поэтому теперь зерновозы должны идти под конвоем турецких военных кораблей, раз Турция дала гарантии.

Ответить
+20 +
ZZ=SS, 10:43, 31.10

Хорошая статья, всё великолепно изложено, автору ВИВАТ, Украине удачи!

Ответить
+17 +
vl, 11:06, 31.10

Имея достаточно большой флот таких дронов, можно было бы и Крым деокупировать. Наверное Украина всерьёз это готовит и в этот раз проводила их испытания в боевых условиях

Ответить
+16 +
как-то так, 11:43, 31.10

Кто теперь против компьютерных игр выступать станет, а? Суперсовременная техника + блестящая реакция - вот и войны будущего. А не мясо на окопы гнать.

Ответить
+8 +
З языка, 11:56, 31.10

Друже, з языка знялі пра комп.гульні! Вельмі многа людзін разумных па свайму, ім толькі трэба ідэю паглядзець.

Ответить
-2 +
адмирал нарожаев, 11:59, 31.10

Ну до Каспия не дотянет.

Ответить
+5 +
Мистер Крабс , 13:59, 31.10

До Каспия уже есть беспилотники с дальностью до 3000 км. Скоро на экранах страны.

Ответить
+6 +
Яков, 12:06, 31.10

Любопытно а на этих флагманах макаровых и москвах ядерное оружие было?

Ответить
+3 +
Слава Ураине!, 14:58, 31.10

Москали могут сколько угодно потешаться над примитивностью надводных дронов. Но, в конце концов, будет потешаться весь мир, когда услышит про то, что плавающие..... 🎃 в руках умелых спецов пустили на дно очередную орковскую посудину 🤣

Ответить
+2 +
Марта, 18:06, 31.10

Если бы не этот недофлот, то рюssкем не нужен был бы наш Крым, если бы не этот недофлот, то рюssкем не нужна была бы вода в Крым и им не нужно было захватывать Херсон, чтобы дать воду в Крым, если бы не этот недофлот много чего бы не было, надо было просто изначально вышвырнуть этот недофлот из Крыма и пусть бы квартировали себе эти моряки как хотели, а то одни беды Украине от этого недофлота?
Я вот сижу и думаю как же, мы переживём эту зиму а она уже близко?

Ответить