Ладная пуля! Движок зверь. Защита лучше чем в хрущёвской БМП 1. Комфорт от американского автопрома. Резюме- отличная тачанка для воинов ВСУ! Пользуйтесь сябры.
Не было в том БМП никакой защиты. Была братская могила при попадании мало-мальски мощного снаряда. Именно поэтому бойцы потом начали ездить на БМП а не в нем.
Дедулечка Байден, миленький !
Дай, ради бога украинскому войску танки и самолёты, дай Томагавки и Пэтриоты !
Всё это уже есть в Европе !
Спаси украинские жизни героев !
Что ж ты творишь ?
Новая версия бандеромобиля что бы гонять голодных и босых рюZZких чмоней по болотам и лесам!!! 😆👍
ОтветитьАмериканский "Бандеромобиль"! Не танк конечно и не БМП, но наша мобильная пехота делает на таких велоцирапторах невероятные прорывы! 👌💪😉👍
ОтветитьСмерть рашистам!
ОтветитьЛадная пуля! Движок зверь. Защита лучше чем в хрущёвской БМП 1. Комфорт от американского автопрома. Резюме- отличная тачанка для воинов ВСУ! Пользуйтесь сябры.
ОтветитьНе было в том БМП никакой защиты. Была братская могила при попадании мало-мальски мощного снаряда. Именно поэтому бойцы потом начали ездить на БМП а не в нем.
ОтветитьВместо танков, Пэтриотов, F-15,16 американский дед отмахнулся машинками.
ОтветитьКонечно свасибо, НО...
Что заставляет Байдена ограничивать поставки вооружения в Украину ???
Здравый расчет не позволяет.
ОтветитьЗатяжное противостояние выматывает РФ и Европу и практически никак не касается США в негативном плане.
Это позволяет расчитывать на разного рода дивиденды, когда все это закончится.
Во вторую мировую США тоже не спешили ввязываться, пока не случился Перл-Харбор
V-образное дно взорвало мой мозг, который ожидал, что V-образным будет двигатель и только он )))
ОтветитьДедулечка Байден, миленький !
ОтветитьДай, ради бога украинскому войску танки и самолёты, дай Томагавки и Пэтриоты !
Всё это уже есть в Европе !
Спаси украинские жизни героев !
Что ж ты творишь ?