Что-то мне подсказывает, что наградивший и ликвидировал его или зачем-то спрятал на подвал, ДТП-это только инсценированная оболочка. На временно оккупированной территории не проверить. Этот неадекватный стихоплет стал опасен для своих же хозяев при бегстве руZZких из Херсона, не способен держать язык за зубами даже трезвый, да уже и не нужен. В любом случае о таком не будут слагать украинских песен, только сплевывать под ноги, произнося проклятия для сдохшего или нет предателя.
Путин действует по Оруэллу:
-Предатель -- это герой.
-Сопротивление оккупантам -- это терроризм.
-Разграбление собственной страны -- это патриотизм.
и т.д.
Аххах, какой цирк, сам убрал, сам и орденом назначает. Просто пу@ло надо сказать всё это предатель сослужил службу мне, больше оно мне не нужно а не делать из этого шоу, все предатели затаили дыхание а кто следующий и так по цепочке...
Такое впечатление, что Путин решил на пару с Медведевым съехать в Гааге на дурке. Мол, какие претензии к выжившему из ума дедушке, помилосердствуйте, господа присяжные.
Орден "замужество"? Ну учитывая последние видео "тесного общения" скрепанутых друг с другом - правильно.
ОтветитьКак звучит "Орден ПРЕДАТЕЛЯ"!
ОтветитьНаграда нашла своего хероя )))))))))))))
ОтветитьКаждому предателю Украины - по ордену!
С одним условием - посмертно!
А на х он ему теперь нужен??)))))) Этот значок))))
ОтветитьОрден-это именно то, что покойнику нужнее всего.
ОтветитьДали значок за мужложество, посмертно.
ОтветитьЭто смешно.
А ладу калину??? Жiнка на чем будет ездить на могилку?
ОтветитьОх ты....А что такого сделал???? Много трындел и драпанул. Дал бы уже ГЕРОЙ Рассии и ГЕРОЙ - калобарант.
ОтветитьСам убил, сам и наградил!! Алиллуйя!!!
ОтветитьТуда ему и дорога..обычный прикорытный пропагандон..
ОтветитьМожет меня даже наградят. Посмертно. (Бриллиантовая рука) Никакой паники нет. Всё идёт по плану, в строгом соответствии с графиком.
ОтветитьЧем больше таких наград тем лучше.
ОтветитьЧто-то мне подсказывает, что наградивший и ликвидировал его или зачем-то спрятал на подвал, ДТП-это только инсценированная оболочка. На временно оккупированной территории не проверить. Этот неадекватный стихоплет стал опасен для своих же хозяев при бегстве руZZких из Херсона, не способен держать язык за зубами даже трезвый, да уже и не нужен. В любом случае о таком не будут слагать украинских песен, только сплевывать под ноги, произнося проклятия для сдохшего или нет предателя.
ОтветитьСтемоусова «орденом предателя»-посмертно.
Ответить“За героический дебилизм» во время нахождения в движущемся средстве непристегнутым.
Ответить"Проявил мужество и отвагу", когда фсбшники давили предателя Камазом.....
ОтветитьПутин действует по Оруэллу:
Ответить-Предатель -- это герой.
-Сопротивление оккупантам -- это терроризм.
-Разграбление собственной страны -- это патриотизм.
и т.д.
Нквдшный совок
ОтветитьКак в былые времена
Ты работай дурачёк мы дадим тебе значёк)))))
Пожелаем всем,пока живым,предателям Украины таких наград!Слава Украине!
ОтветитьВ росии чтобы получить награду надо стать калекой или сдохнуть.
ОтветитьСами завербовали. Сами убили. Сами наградили. Ничего у бандитов не меняется. Всё по методичке КГБ.
ОтветитьАххах, какой цирк, сам убрал, сам и орденом назначает. Просто пу@ло надо сказать всё это предатель сослужил службу мне, больше оно мне не нужно а не делать из этого шоу, все предатели затаили дыхание а кто следующий и так по цепочке...
Ответитьсам замочил и сам наградил
Ответитьлучшее место на концерте кобздона херою!
ОтветитьЗаместителя гауляйтера Херсона наградили орденом «Замужество за Путиным».
ОтветитьЭтот путинский "орден" для Стремоусова выглядит вот так: 👹.
ОтветитьА перед этим его наградили органом. Репродуктивным. Положив его сверху.
ОтветитьА ещё проспект в Москве назвать его именем. Проспект героя Стремоусова.
ОтветитьНа деньгах портрет этого интеллектуала пора печатать 😂
ОтветитьТакое впечатление, что Путин решил на пару с Медведевым съехать в Гааге на дурке. Мол, какие претензии к выжившему из ума дедушке, помилосердствуйте, господа присяжные.
ОтветитьПутиндопола ордена раздает налево направо. Он себе еще нарисует.
ОтветитьОдин убогий наградил другого...символично.
Ответитьда да ему медаль теперь очень нужна )))))
ОтветитьПоследняя награда Путлера!!
ОтветитьЛиза косит уже конкретно!Дурдом на колесиках!Страна моя,ты сошла с ума!!!