25 декабря 2025, четверг, 2:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+62 +
YES YES BIDEN !!!, 9:25, 12.11

Це зрада лишнехромосомы - ваш нищебродский рюZZки мир вас бросил как всегда!!!

Поэтому у вас бешенных ордынских животных только один выход - дохнуть в безызвестности и в одиночестве на земле Украины !!! ))))))))))))

Ответить
+32 +
!, 9:31, 12.11

Петвый раз чтоля ?! Пусть будет побольше вот таких аллей бесславия по всей рашке как на крайнем фото Хотя уже в день похорон они нажираются и забывают -то ли похороны, то ли свадьба и гармошка появляется и морды друг-другу лущат. В общем - по любому праздник.

Ответить
+9 +
HI MARS!, 10:09, 12.11

Все правда. Просто понимается и интерпретируется неправильно. Мордор - не страна. Там нет людей, нет населения. Там есть некое - содержимое. Режимное содержимое. Мордор - не империя. Это - колония. Филиал ада на земле. Раньше говорили - Тартария. Проклятие было. Чтоб ты провалился в Тартарары!
Отсюда байки об исключительности, величии, скрепности, духовности, особом пути. Все правда. Больше прямого проявления ада на земле - нигде нет.

Ответить
+24 +
dfcz, 10:43, 12.11

бабуля .рассказывала в детстве мне.
когда поляки уходили ничего не уничтожала за собой русские захватили ..в 1939 грабили .. называли кулаком и забирали все . хозяина в сибирь или расстрел .
когда в 1941 убегали . все дома жителям сжигали .пока те прятались в лесу ...

почерк в улусе не изменился .с 1941 ..по 2022 .

украинцы покинули свои города ничего не взрывали .
а эти уничтожили и наморадери все что смогли ..
орда .татарская ..она и есть орда .

.

Ответить
+13 +
ДВП, 11:12, 12.11

Именами генералов-мясников назовут улицы. А вдовы и сироты будут им аплодировать.

Ответить
+6 +
орк, 11:24, 12.11

Теперь просите чистые простыни,горясий чай ,душ,трехразовое горячее питание.Только с поправкой на концерте у Кобзона. Вы же просили мобики на стажировке в войсковой части. Как только вы попадаете в списки мобилизованных ..ВЫ потенциальные смертники.

Ответить