Пожалуйста, услышьте меня те, кто в дальнейшем будет заниматься расчисткой новой Беларуси от лукашистской нечисти. И малолетних ушлепков из "рыси" и прочий мусор из патриотических клубов не забыть - по воспитательным колониям. Вы видели нечеловеческий оскал этих маленьких зверенышей? Это же натуральные юные фашисты. Зато чипсы наверняка "лэйс" жрут, которых уже днём с огнём не найти, да и по уражыским макдональдсам наверняка с ябатьками-батьками таскаются.
Вижу, что у нас же вот даже самые русскомирные ябатьки, кажется, резко стали прозревать?! Никому же не нужен такой "стратегический партнер", который может в мирных городах уничтожать инфраструктуру за то, что жители недостаточно любят Россию и не готовы поклониться российскому руководству?! Да вот только уже у нас 30 000 рашистских солдат, по просьбе Лукашенко размещаются, и они-то же будут стрелять в нас белоруссов без всяких там колебаний...
Прозревать говоришь? Зайди в их чат "люблю беларусь" как они радуются погибшим мирным и обстрелам сегодня Украины, и восхваляют русаков. Одно радует, процентов 90% этих ябатек уже сдеанонеы) и никкда не денутся, после этого статья за разжигание, и восстановление Украины
Под дождем наступает такой момент , когда да уже все равно.Этот момент наступать т и в Белоруси,страх ушел.Задачи вам сами лукашисты определили( исполком и РОВД)
Такой лояльности к мусарам - больше не будет.
Теперь мусара - враги беларускага народа и в случае новых народных выступлений - только физический отпор!
Нехватило чуть-чуть - всеобщая бессрочная забастовка. Самих уличных протестов кроме Минска было мало. По какой-то причине рабочие этого не сделали. Завод в Жлобине и др. важные промышленные предприятия должны были закрыться и вероятнее всего режим бы пал.
Звонит как-то Соломон Маркович Рабиновичу с вопросом - Шо делаешь?
Да, вот, - отвечает Рабинович. - Купил самоклеящиеся обои. Сижу, жду.
Так и мы будем ждать формирование Калиновского имени до второго пришествия.
К оружию, товарищи!
Уже вчера пора.
очень вас ждем вас хлопцы и поможем !
ОтветитьПожалуйста, услышьте меня те, кто в дальнейшем будет заниматься расчисткой новой Беларуси от лукашистской нечисти. И малолетних ушлепков из "рыси" и прочий мусор из патриотических клубов не забыть - по воспитательным колониям. Вы видели нечеловеческий оскал этих маленьких зверенышей? Это же натуральные юные фашисты. Зато чипсы наверняка "лэйс" жрут, которых уже днём с огнём не найти, да и по уражыским макдональдсам наверняка с ябатьками-батьками таскаются.
ОтветитьВижу, что у нас же вот даже самые русскомирные ябатьки, кажется, резко стали прозревать?! Никому же не нужен такой "стратегический партнер", который может в мирных городах уничтожать инфраструктуру за то, что жители недостаточно любят Россию и не готовы поклониться российскому руководству?! Да вот только уже у нас 30 000 рашистских солдат, по просьбе Лукашенко размещаются, и они-то же будут стрелять в нас белоруссов без всяких там колебаний...
ОтветитьПрозревать говоришь? Зайди в их чат "люблю беларусь" как они радуются погибшим мирным и обстрелам сегодня Украины, и восхваляют русаков. Одно радует, процентов 90% этих ябатек уже сдеанонеы) и никкда не денутся, после этого статья за разжигание, и восстановление Украины
ОтветитьВКОДЩУ!!!, 20:27, 15.11 не неси бред я не я батька и никогда им не был а путинцем тем более ! ты видимо провокатор лукашист !
ОтветитьПод дождем наступает такой момент , когда да уже все равно.Этот момент наступать т и в Белоруси,страх ушел.Задачи вам сами лукашисты определили( исполком и РОВД)
ОтветитьНа полк надейся, а сам не плошай!
ОтветитьТакой лояльности к мусарам - больше не будет.
ОтветитьТеперь мусара - враги беларускага народа и в случае новых народных выступлений - только физический отпор!
Как говаривал средневековый,
ОтветитьМудрец -Макиавели,
- Месть это блюдо холодное,
Его подают на Десерт...
Десерт - Готовится !😊
Нехватило чуть-чуть - всеобщая бессрочная забастовка. Самих уличных протестов кроме Минска было мало. По какой-то причине рабочие этого не сделали. Завод в Жлобине и др. важные промышленные предприятия должны были закрыться и вероятнее всего режим бы пал.
ОтветитьЗвонит как-то Соломон Маркович Рабиновичу с вопросом - Шо делаешь?
ОтветитьДа, вот, - отвечает Рабинович. - Купил самоклеящиеся обои. Сижу, жду.
Так и мы будем ждать формирование Калиновского имени до второго пришествия.
К оружию, товарищи!
Уже вчера пора.