2 мая 2024, четверг, 1:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
-94 +
Fabulous Sorcerer, 17:01, 17.11

Котов и собак - не должно быть в городских агломерациях. Поскольку представляют непосредственную угрозу здоровью и жизни проживающих.

Ответить
+56 +
Гражина, 17:22, 17.11

Что или кто у меня должны быть, решать не вам, а исключительно мне. Мне ваши ценности и ваша реальность абсолютно чужды.

Ответить
-22 +
мучителям, 17:37, 17.11

Нехорошо мучить животных в человеческом жилье.

Ответить
+11 +
шпицБелый, 20:14, 17.11

статья о том как нельзя кормить животных,а не кому с кем плохо жить!С практики скажу всем,мой кот балдеет от запаха оливок и как то не подумав,шт 4 все же ему дали в праздник.Не повторяйте моих ошибок,коту было так плохо,что в жизни никогда не видели как он ревел от боли,праздник был испорчен к ветврачу летели на крыльях.Кота вылечили слава богу.

Ответить
+3 +
Nonconformist, 20:26, 17.11

Но они уже есть, приручены человеком давно. И надо что-то делать. По вашему, уничтожить полностью. Но это уже невозможно. И далеко не все хотят такого. Многие за то, чтобы жили. Я даже думаю, что уничтожены будут только вместе с человечеством.

Ответить
-5 +
уничтожка, 20:38, 17.11

Фаллос не предлагает уничтожить котов и собак.
Животные не должны жить в человеческом жилье.
Вы же не пускаете свинью и корову в квартиру, а это полезные животные.

Ответить
+3 +
Nonconformist, 20:48, 17.11

Отчего же, куры были в хатах. И поросята вроде тоже. Ну это когда была жизнь, а не фикция жкх

Ответить
+10 +
Nonconformist, 20:52, 17.11

Самые тупые и опасные животные это те, которые не считают себя животными.

Ответить
+41 +
Корнев, 17:02, 17.11

Кот у меня все из перечисленного ел и прожил 15 лет в сытости тепле и уюте!

Ответить
+7 +
N, 23:29, 17.11

Все просто, забота и ответственность. У меня кошка, 13 лет, клыки, как у тигра( так говорит ее ветеринар). Можно позавидовать))) Полноправный член семьи))) никому не мешает(соседям), живет в своё удовольствие, и приносит радость…

Ответить
+27 +
жора, 17:03, 17.11

Пива с водкой нету в списке, значит можно им давать?

Ответить
+17 +
Zema, 17:04, 17.11

У меня мой Кузьмич всё ест. И кашу и колбасу и рыбу солёную и кефир со сметаной. Не каждый день разумеется, но иногда балую. Так на корме сидит сухом и в пакетиках жидком.

Ответить
+24 +
кузмич, 17:16, 17.11

Тебя бы на консервы посадить !
Мясо парное давай !
Выпускай на волю, мышей сам найду !

Ответить
+14 +
корм, 17:09, 17.11

Котов надо кормить мышами. Выпустить их на волю, пусть кушают парное мясцо.
А собачки отлично кушают свинную еду, а также косточки с хозяйского стола.

Ответить
-61 +
Fabulous Sorcerer, 17:17, 17.11

Неадекватная лябоффь горожан к кошачье-собачьему отродью - объясняется просто.
Либо корыстными интересами по разводке-продаже помёта, либо психическому синдрому одиночества.
С барыгами - всё ясно. А вот с сердобольными бабулями - проблема. Потому как реализовать своё заложенное природой женское сердобольное начало раньше им по каким-то причинам было не суждено. И теперь они пытаются наверстать это типа суррогатным материнством.
Здесь можно действовать лишь ужесточением штрафов.

Ответить
-22 +
живодерам, 17:34, 17.11

Вы правы.
Мучить котов и собак в концлагере человеческого жилья преступно жестоко.
Пусть бы сами посидели в клетке без общения с себе подобными, без радости любви и без желаемой еды.
Они думают, что кормёжка и почухивание за ухом - счастье для домашней скотины.

Ответить
+32 +
живодеру , 17:49, 17.11

Вы когда-нибудь видели собак и кошек, которые бездомные бегают по деревням осенью и зимой, без еды и жилья. "Ну такие счастливые". Люди для природы такие же животные. Зачем вы пользуетесь благами цивилизациии-теплое жилье, еда, здравоохранение (таблетки, витамины...).... Вперед в пещеры, к костру, к охоте.... Отсутствие свободы сделало человека рабом, точно также как и собак с кошками. И человек точно также подпевает тем кто дает ему возможность пользоваться благами цивилизации. Посмотрите что творится мире. Холодильник перевешивает все, да здравствует кормящий царь Посмотрите на человечество и на себя как его представителя.

Ответить
-16 +
живодёрам, 18:57, 17.11

Бездомных надо утилизировать, или отдать хозяевам, которые любят животных и правильно содержат их в хлеву или будке.

Вы внимательно посмотрите на кота/собаку !
ОН В ШЕРСТИ !!!!
Ему ужасно в квартире, где живут бесшерстные особи-мучители, дефилирующие в майке и трусах.

А слёзы собаки видели, которому припёрло покакить и он терпит до боли ?

Ответить
+6 +
Яна, 20:35, 17.11

Собака собаке рознь, как и кот коту... Есть те которые могут питаться только спецкормами, а есть те кто нуждается в натуральной еде. Есть те кому дома жарко, а есть те кого на улице трясет как осиновый лист. Потому эти рекомендации полная ерунда. У меня собака ( охотничья порода) получает сильнейшее отравление от "собачьих вкусняшек" рекомендованных ведущими ветеринарами, а натуральное сырое мясо, кости, сыры, сливки, масло ... залетает на родости, как и овощи и даже фрукты. Колбасы магазинные он и сам есть не будет 😊. А ещё любит домашнее вино, темное крафтовое пиво и хлеб смоченный водкой или коньяком тоже не откинет 😂. Но есть декоративные породы которые от этой еды просто здохнут и на улице просто замерзнут. У вас тоже есть "шерсть" хоть и не везде 😁 чего сами в сарае да на мышах не поэксперементируете?

Ответить
+11 +
!!!!, 20:55, 17.11

Собаки у меня были с детства., дворняга, пекинес и спаниель. Родители разрешили завести собаку в 10 лет. Чтобы с детства воспитать у нас ответственность за тех кто рядом. У меня по жизни было три собаки - дворняга, пекинес и спаниель. Никогда не видела как собаки плачут. Первая прожила 14 лет. Вторую мы завели уже для своих детей. Прожила 8 лет (умерла от болезни), а вот третья уже живет 15 лет. Не думаю, что бегая по улице они бы прожили дольше. А нашей семье (сегодня это 11 человек) они доставляют огромную радость своей преданностью и любовью. Никто из собак не ходил на поводке, только когда ехали к ветеринару или шли по улице где полно транспорта, и никогда никого не кусали. Собак как и людей надо воспитывать.

Ответить
+10 +
Vik, 18:26, 17.11

И наш кот ел все перечисленное ( кроме сладостей и сухофруктов- не интересовался )- прожил 19 лет и 3 месяца.
А вот когда на улицу выходил , хоть и под присмотром- подхватил чумку - еле выходили

Ответить
-7 +
чумка, 20:42, 17.11

А чего ж вы на улицу ходите ?
Коту - тюрьма, а сами отжигаете где хотите.
Может он кошку хочет, или с друзьями поорать на крыше ?
Не мучте животных в квартире для людей !!!

Ответить
+7 +
Гав, 18:41, 17.11

Тема "собака и сыр" не раскрыта. Собака за корочку сыра готова сальто назад сделать, но я где-то читал, что сыр для них крайне вреден для пищеварения (речь не о кормлении, конечно, а о маленьком кусочке как награде и поощрении).

Ответить
+3 +
П_1953, 21:15, 17.11

Вреден не сыр, а антибиотик в нём. И разные красители, уплотнители, консерванты ... В общем, прочитайте мелкий шрифт на упаковке:)

Ответить
-9 +
СЕРЖА 👊, 20:03, 17.11

Прабачце , але Жанчына i ветырынар рэчы не сумяшчальныя.

Ответить
0 +
Dark, 2:55, 18.11

Копченое, соленое, острое и жирное, это зло.

Ответить
+3 +
Мекс, 7:34, 18.11

Крайне неадекватный специалист
Статья - лучшая антиреклама
Кошатник уже тридцать лет.

Ответить