Так, оно и есть. Две великие державы. от которых зависит мировая геополитика и экономика. А, раисия....По ходу разваливается. Осталась, только голимая пропаганда. И та. сыпется. пропаганда, без подтверждения - фейк. Раисяне, уже ропщут по тиху.
А с каких им на троих делить? Разве рашня супер-держава? Если так, тогда Украина вообще мега держава...
Турки даже покруче рашни, раз Єрдоганьіч пукина нагнул по зерну, а тот еще и газовьій хаб добросил.
"для «великого» геополитика Путина это огромное унижение"
Да какой там политик - унылое убожество, поставленное олигарьём в качестве говорящей головы. В чём сегодня убедился уже весь мир.
С...а какая, этот путин! Его так унижают, а он живучий. Очень понравился о этом отзыв Пугачёва, его бывшего советника в начале правления окурка с питерской подворотни...
Какое там унижение - обычная и привычная в крайнее время позорная оплеуха ! Зато он на следующей неделе встретится с президентом Кубы, а потом , глядишь , и племя мумба -юмба в гости пригласит!
Мудрость племени умба-юмба в наших российских сердцах! Мы договорились с вождём и закупили новейшие технологии разжигания костров верчением палочки в дереве.
"Гордость не позволяет, величие! Величие у тебя отросло в одном месте. Тебе его скоро оторвут!" (Из к/ф "Ворошиловский стрелок"). Это как раз о ВВП, его террористических атаках на гражданские население, нежелании прекратить войну и убраться вон из Украины.
Сі добра сказаў: «Свет вельмі вялікі, для нас дваіх хопіць», але для пуціна сьвет замалы.
Акупаваўшы Беларусь, яму яшчэ патрбная Ўкрана і злуецца што Зялкнскі ня хоча гаварыць зь ім, з бандытам.
Хай аддасьць украдзенае і заплоціць рэпэрацыі, тады можа нехта, апрача лукашэнка, захоча гаварыць зь ім.
Чего стоит только "Киев за 3 дня" во влажных мриях бункерного пуйла и его ордынских холопов и крепостных рабов!!! 😅👍
ОтветитьИли как брызгал слюной соловьиный помет - "Стоит нам только бровь поднять и они все поймут!!! Возьмем Киев!!! За 3 дня возьмем!!!" 😆🤘
Си и Джо поделили мир.
ОтветитьРаша на задворках.
Так, оно и есть. Две великие державы. от которых зависит мировая геополитика и экономика. А, раисия....По ходу разваливается. Осталась, только голимая пропаганда. И та. сыпется. пропаганда, без подтверждения - фейк. Раисяне, уже ропщут по тиху.
ОтветитьА с каких им на троих делить? Разве рашня супер-держава? Если так, тогда Украина вообще мега держава...
ОтветитьТурки даже покруче рашни, раз Єрдоганьіч пукина нагнул по зерну, а тот еще и газовьій хаб добросил.
"для «великого» геополитика Путина это огромное унижение"
ОтветитьДа какой там политик - унылое убожество, поставленное олигарьём в качестве говорящей головы. В чём сегодня убедился уже весь мир.
С...а какая, этот путин! Его так унижают, а он живучий. Очень понравился о этом отзыв Пугачёва, его бывшего советника в начале правления окурка с питерской подворотни...
ОтветитьКакое там унижение - обычная и привычная в крайнее время позорная оплеуха ! Зато он на следующей неделе встретится с президентом Кубы, а потом , глядишь , и племя мумба -юмба в гости пригласит!
ОтветитьМудрость племени умба-юмба в наших российских сердцах! Мы договорились с вождём и закупили новейшие технологии разжигания костров верчением палочки в дереве.
Ответить"Это такая китайская мудрость», – сказал Пионтковский."
Ответить------------------------------------------------------------
Понимаю сарказм А.Пионтковского.
😉
Рад за вас.
Ответитьпутин из бункера не вылез.
Ответитьосновной итог саммита G-20 - что G-20 стало G-19.
"Гордость не позволяет, величие! Величие у тебя отросло в одном месте. Тебе его скоро оторвут!" (Из к/ф "Ворошиловский стрелок"). Это как раз о ВВП, его террористических атаках на гражданские население, нежелании прекратить войну и убраться вон из Украины.
ОтветитьПионтковский же уверял, что после сдачи Херсона, судьба окурка будет предрешена! Впрочем он много о чем уверял...;) Нашли кого цитировать...
Ответитьмоль входит в систему СИ, а не наоборот, как кто-то мог подумать.
ОтветитьСі добра сказаў: «Свет вельмі вялікі, для нас дваіх хопіць», але для пуціна сьвет замалы.
ОтветитьАкупаваўшы Беларусь, яму яшчэ патрбная Ўкрана і злуецца што Зялкнскі ня хоча гаварыць зь ім, з бандытам.
Хай аддасьць украдзенае і заплоціць рэпэрацыі, тады можа нехта, апрача лукашэнка, захоча гаварыць зь ім.