26 июня 2024, среда, 22:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+96 +
B61, 17:04, 2.11

Султан вставил пуйлу ятаган по самую рукоять и проворачивать начал)

Ответить
+63 +
гаага, 17:30, 2.11

Сесть конечно можно, только на скамью для военных преступников.

Ответить
+10 +
hvpalto, 18:01, 2.11

сесть за стол переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Prekratit' voinu, vivesti banditov iz ukraini vklyuchaya donbas i krim, a sodidt'sya za stol peregovorov s nimi ne obyazatel'no.

Uzhe est' dogovorennosti 1994'go vot "milie" ich i vipolnyate. A ne to Ukraina ich vsech zamochit v sortire.

Ответить
+90 +
Скептик, 17:07, 2.11

Эрдоган уже может Путину просто приказывать... и не только Эрдоган. ))))

Ответить
+35 +
Павел, 17:14, 2.11

Разве Путин может что то решать ? Что то я сильно сомневаюсь. Есть привелигированная каста чеченцев пригожиных и ими поставленных генералов.. может там стоит поискать почему славяне убивают друг друга

Ответить
-65 +
Кабан, 17:47, 2.11

А почему вы думаете что решать может Эрдоган? Он вообще КТО? Я уже давно не питаю никих иллюзий насчёт этого османа, который больше всех заинтересован в сохранении путинского режима, и который уже давно не даёт Украине никакого оружия. Впрочем, он и раньше ничего не давал, а только вбухивал Киеву свои байрактары за бешеные деньги. Украина уже давно нашла замену этим "аналаговнетам", и бесплатно получает от США более современные и модифицированные БПЛА... А насчёт самого эрдогана скажу так. Лично у меня нет ни малейшей симпатии к этому человеку, и к этому государству в целом. Помимо Рашки, Турция это один из главных поставщиков в Европу оружия, наркотиков и исламского терроризма. Снимите очки. Эрдоган для Украины кто угодно, но только НЕ ДРУГ.

Ответить
+48 +
Dyr, 18:10, 2.11

Як на мене - не потрібно ля - ля. Ердоган у свій час недаром купив у путяри С300 і С400. Тепер Америка їх громить за милу душу

Ответить
+46 +
Ждун , 17:48, 2.11

Где ВЫ, среди той мордвы и угро-финнов нашли славян??? У славян мова, которую мордва не понимает и не может выговорить слова! Физиология не позволяет )

Ответить
+38 +
Джо, 17:14, 2.11

Не может пуйло остановить войну, он тогда жалкий пацан, а в оркостане убивают слабаков, возомнившие себя царем

Ответить
+1 +
вася, 0:58, 3.11

ну пригожин его и кончит. вопрос в том станет ли рососиянам от этого легче (ответ - станет намного хуже)

Ответить
-17 +
Z., 17:16, 2.11

эрдоган , дай оружия , Украина уничтожать всех русских солдат и все корабли в чиорном море ( штоб их там и запаха небыло ) и всю военную технику , штоб россия немогла поднять больше носа верх . А ты предлагаешь зачитит путина и што он дальше правил россией , покупай дальше нефте продукты и принимай туристов с росии ( вот твоя настоящяя морда ) , выведя войска сформировать для второй белее подготовленной атаки . Россия должна выдать Украине путина и всех военных преступников , тогда поговорим о переговорах с новым русским провительством в котором должен быть Навальный . Вот и всё , смерть кацапам

Ответить
+24 +
шура, 18:02, 2.11

Уважаемый Z, вы хотя-бы научились писать по-русски или пишите на своем языке, который знаете. А Эрдоган, в отличие от вас, все правильно делает. Его ультиматум начать переговоры означает, что рашка предлагает заключить мир при УСЛОВИИ вывода всех рашкиных войск с территории Украины. Я так прочитал, а вы читать умеете? Это как раз то, что и надо Украине, чтобы не терять жизни своих людей ради достижения той же цели.

Ответить
+33 +
ВІТАЎТ, 17:35, 2.11

Няма ніякага сэнсу ў вайне супрць Украіны, але сэнс для маскалёў не патрэбны — зло існуе ў іх у крыві ўжо стагодзьдзямі. Толькі біць іх каб расея развлілася.

Ответить
-22 +
., 18:20, 2.11

Мне вот интересно за какие плюшки рашка отдаст султа
ну голову киселёва за его оскорбления целой нации вы
сером про турка д.очащего свой окурок. кисель ты ещё
пока прямоходящий и не под себя негодяй, постоянно ог лядываешься? В недавнем прошлом твою гнусную харю
уже разукрасили добрые люди но видимо урок не пошел
впрок.

Ответить
+19 +
орки дешевка, 18:42, 2.11

Такое фуфло ничего не стоит. Нужно будет, пойдет на сдачу при любом жесте дохлой моли.

Ответить
+14 +
fabulous sorcerer, 18:36, 2.11

Эрдоган, в отличие от путлера,- пока что сильный политик. Как бы кто к нему ни относился.
И эту силу он приобрёл не войной, и даже не передовыми технологиями. Которых у Турции - достаточно.
Он приобрёл силу правильной политикой. Учитывая геополитическую мощь Турции, развивая и приумножая её. Умело используя экономические рычаги и политическую конъюнктуру Ближнего Востока.
Потому может позволить себе подобную вальяжность. Ясно, что для путлера конец войны - это его физический конец. И он будет воевать до последнего русского, согласного ложить свою бошку за него. Просто Эрдоган ещё раз отоспался на безмозглом путлере.

Ответить
-52 +
Эрдоган красава, 18:39, 2.11

После того кадра где Эрдоган красиво сидит над кучкой других президентов, и недопрезидентов таких как таракан и карлик и рассказывает им басни, а потом путина под ручки ведет. Я уже ничему не удивляюсь. Османская месть через международное унижение врага, ну а потом добьют как шакала.

Ответить
-47 +
Егерь, 18:52, 2.11

Переговоры для мордора - в любом случае закончатся только полной капитуляцией и выплатой контребуции Украине. А также - военным трибуналом всех преступников, в первых рядах которых будут проходить - повар пригожин, бандит кадыров, шойгу, естественно психически больной пудила, а также все его сообщники по терроризму и естественно - лукавый фенцик)) - куда же без его!

Ответить
+28 +
Суши весла, клоун, 19:12, 2.11

Тут у Эрдогана еще лучше чем с зерном получилось: "Вова, суши памперсы. Уже последний кремлевский квазиомодо это понял. А ты продолжаешь делать вид, что не обделался."

Ответить
0 +
механик, 6:24, 3.11

Что можно сказать про вову и его участие в зерновой сделке? Входит и выходит, входит и выходит, входит и выходит ... Хотя как показала практика на него там уже давно положили болт.

Ответить