24 декабря 2025, среда, 18:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+77 +
Дальнобой, 20:17, 21.11

А что неплохо .как теперь жулики агенства будут зарабатывать .правильно кукиш им .

Ответить
+8 +
Плиз, поподробнее, 2:41, 22.11

Не совсем понятно - расскажите, плиз, поподробнее если кто-то в курсе. Как я понимаю, это закрылась лавочка для жуликов, которые с помощью ботов выбивали записи на даты подачи? И теперь любой может без проблем записаться на подачу документов без всяких нахлебников?

Ответить
+52 +
И-на , 20:29, 21.11

Долго ждали мы этого. Наконец-то можно будет не платить жуликам.

Ответить
+44 +
Barista, 21:12, 21.11

Что-то мне подсказывает, что Межбанковский Центр Идентификации РБ своего не упустит.
Ждём появления новой "услуги", млин...

Ответить
+14 +
Чесь, 22:25, 21.11

Барыги вслед за русским кораблём!!!

Ответить
+11 +
нехта, 23:45, 21.11

>Верификационный код МСИ (Visa Token) действителен в течение 1 часа.

ваш код закончился. спробуй еще раз.

Ответить
+36 +
1111111, 20:33, 21.11

Красота. Пришёл в назначенное время, сдал документы и ушёл. И жди.
((( Классно. Супер.

Ответить
+19 +
Імя, 20:47, 21.11

Только с личного е-меил значит 🤭 КДБ будзе беларусаў у входа чакаць цяпер? Да, беларусы всё ещё пользуются mail.ru и прочими.ru почтами 🤷‍♂️ Google працуе на расеі.... Не к добру это всё.

Ответить
+29 +
Zalman , 20:53, 21.11

Регистрируйся дружище на протонмайл или аоле или яххо...какие проблемы?

Ответить
+11 +
Імя, 20:58, 21.11

Я ў ЕЗ жыву, мяне непатрэбны візы, а жыхары Беларусі на сто адсоткаў на руснявых поштах зареганы, на кожнай рекламке .ru 😒

Ответить
+18 +
Вова, 21:31, 21.11

Какой смысл иметь почту на всяких ру, если в каждый телефон вшит клиент от гугл?

Ответить
+10 +
пан, 21:45, 21.11

панове, подскажи всё подробнее.

Ответить
+13 +
Гриша , 21:23, 21.11

Ага это всё хорошо не будет перекупщиков и втри дорого цены но... все ваши действия теперь на ладони у диктаторского режима. Они будут знать теперь кто когда и зачем подаётся на визу

Ответить
+40 +
Гога, 21:39, 21.11

Сейчас при выезде за границу режим разве не видит - какая у кого виза? Ну и в визовом центре, работающем на территории режима типа все шито-крыто от них?)

Ответить
+8 +
Федя, 23:16, 21.11

Гриша, до 28 ноября вся информация из этих визовых центров сначала шла кгб-шникам, а потом, возможно, по назначению в соответствующее консульство
Если зарегистрируетесь не на "ru", то про вашу визу кроме вас никто знать не будет

Ответить
+3 +
если не знали, 0:55, 22.11

Хочу вас огорчить, что ru привязан ко всем ящикам работающих в СНГ конторок, и в ящики-дубли идет копия инфы.

Ответить
+17 +
Ольга, 22:26, 21.11

А какие типы виз будут... теперь только гуманитарные и рабочие в основном

Ответить
+3 +
xxx, 7:55, 22.11

Наивные люди, ничего не изменится, роботы без труда будут проходить эту идентификацию. Тем более торговля местами на визу идет под руководством гэбни, это дураку понятно. Давайте уже сразу на визу в ОВИР подаваться.

Ответить