«Люди днем и ночью пашут на заводах и получают в два раза меньше»
9- 23.11.2022, 8:59
- 7,768
Белорусский железнодорожник рассказал, почему у него не получается откладывать деньги.
Белорусский железнодорожник рассказал, почему у него не получается откладывать деньги.
увидеть Париж и умереть, это не про него, не свозит.
ОтветитьЯбатьковщиной попахивает...
ОтветитьЖивёт одним днем, денег хватает на пару раз в месяц прибухнуть в кафэ. Все устраивает. Появяцца дети - буду меньше есть... Мдас... Думать дальше месяца не видит смысла. Типичный ляхторат. Искать причины и кто виноват... Не, лень... А если парень ты в больничку угодишь и инвалидом станешь? Кто тебя кормить будет? Как будешь выживать? Противно читать даже. Жизнь проходит, а они довольны что холодос пока что заполнен.
ОтветитьКогда раб станет свободным ,тогда и начнет зарабатывать , а так иди хлопай в ладоши .
ОтветитьОдной рукой....Климат не позволяет.
ОтветитьЗаявленная 1100, реальные 900. Впрочем на прожитье хватает, на развитие нет. с каждым прожитом днем мозг все больше тупеет. а можа так и надо. свалиться на уровень эффективных менеджеров (по мозгам) и тупо наблюдать очередной велозавод.....
Ответитьда всё "нормалёк". На этих электричках ещё правнуки будут ездить. Синяя изолента творит чудеса.
ОтветитьА не пробовали как чиновники, ничего не делать и получать в пять раз больше?
ОтветитьУ меня тоже примерно 1200 чистыми, но я считаю что это очень мало. Я смотрю много людей, даже среди молодёжи, привыкли довольствоваться малым и это не только в сфере потребления, но и во всей жизни. Тебя не бьют, есть что поесть и одежда из "тюбитейки" и жизнь прекрасна.
Ответить