29 марта 2024, пятница, 14:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 114
+176 +
Беня, 19:29, 29.11

Не согласен с действиями Марии во время «выборов». Но не смотря на это считаю ее политзаключённой. Она должна быть освобождена и реабилитированы как и все 4 или даже 5 тысяч белорусских политзаключённых.

Здоровья и скорейшего освобождения.

Ответить
-65 +
alex, 19:33, 29.11

за ее действия режим должен ее наградить десятком медалей хероя лукашизма.но на всякий случай посадили по сути одного из своих спасителей.

Ответить
+19 +
Пень, 20:12, 29.11

Как и Тихановская теперь, Колесникова тогда не понимала, что оказалась всего лишь инструментом пучинизма, в частном случае лукашизма.
Они не политики, они её жертвы. В этом вся проблема.

Ответить
-43 +
alex, 20:25, 29.11

забористый рен твшный бред.единственная жертва это народ который повелся на цветочки.все.

а проблемы организаторов мирного цирка меня не волнуют от слова вообще.

Ответить
+150 +
Vilno, 21:06, 29.11

Забористых комментаторов хочу спросить. А кто вам запрещал брать в руки , например, вилы и идти на ряды омоновцев? Тихановская или Колесникова? Те, кто выходил и оказывал сопротивление сейчас сидят или вынуждены были бежать за границу.
Вы то откуда посты строчите?

Ответить
+13 +
Помним всё , 22:03, 29.11

Колесникова строила сердечки омону около дворца диктатора и говорила омоновцам: "Ребята, мы вас спасём". А потом повернулась к народу и сказала: "Разворачивайтесь и уходите, гуляйте, только мирно, не нарушая закон".
Есть видео.
А тех, кто оказывал сопротивление и сейчас сидят или вынуждены были бежать за границу, по всем штабным чатам обзывали "радикалами", банили, а на протестах их снимали на фото и видео и выкладывали в чаты, тем самым сливая их лица ментам.

Ответить
-48 +
А город спал, 23:57, 29.11

Комментаторы так и не въехали, поведясь как обычно здесь на красивые лозунги, так Беня. Ты даже в своем пренебрежении к "Народцу" гопнический ник выбрал и плюсов насобирал за вовремя брошенный клич "Свободу попугаям!", сплетя в нем воедино всех.
А операция "Преемники" по сути началась, начали двигать пешек, о которых долго не было слышно, та же тихо жевавшая бутеры Тихановская стала вылазить повыше. И главное, выставляя шлак на показ, пытаясь вызвать к ним сочуствие, спецслужбы отвлекают внимание от настоящих лидеров, чьи жизни реально в опасности. Статкевич на грани, а вас резко ОЗАБОТИЛИ здоровьем этой консервной шмары.

Ответить
-27 +
н@блюдатель, 23:59, 29.11

Инструментом, это да. Хочу напомнить один эпизод, когда был хапун кандидатов и их активистов перед выборами, то её тоже взяли, НО(!) посадили в машину, довезли до дома и отпустили. А по пабликам раскрутили, что мол даже менты её уважают.
Как говорили в фильме 17 мгновений весны: информация для размышления.

Ответить
0 +
Markus, USA, 5:32, 30.11

А кто тихановской передал инфу, секретарь самозванца деда лукашенко??

Ответить
+123 +
Gg, 19:32, 29.11

Разве она призывала к захвату власти?

Ответить
+175 +
Лука не призывая, 20:42, 29.11

Узурпировал власть и никто его не сажает,а умники? 11 лет за то,что ее не устраивает этот плешивый козел? А вы тут рассуждаете виновата ли она? Виноваты вы что разрешаете этому козлу вас насиловать и убивать! ЭХ ВЫ…….

Ответить
+90 +
пятро, 20:43, 29.11

так призыв к честным выборам это уже уголовная статья. Честные выборы = захват власти, а вы как думали? У карательных органов не может быть по-доугому

Ответить
+26 +
а вот ни нада, 21:35, 29.11

2 ПЯТРО, 20:43, 29.11

Соглашусь, что при тоталитарной государственной системе (как в Беларуси) нужно садить тех, кто призывает к неким "честным" выборам. Это заведомая провокация для выявления лохов.

Выборы, любые - не только "честные", в принципе невозможны при любом политическом недемократическом режиме.
Это - основа демократии и лпределённгого уровня интеллекта.
Умные это знают.
А сексоты и пропагандоны это проталкивают.

И - власть это производная от народа, а не от морд при корыте. Дать/забрать власть - это эксклюзив граждан, а не нанятых чиновников.

Ответить
-4 +
Помним всё , 22:33, 29.11

"Честные выборы" по-бабарикински: когда посадили Сергея Тихановского, у Бабарико на встрече спросили, вступится ли Бабарико за Тихановского, поможет ли ему как-то. У Бабарико же сильные юристы были. Бабарико начал юлить и отказал, сказав: "если он ко мне обратится, я рассмотрю его просьбу. Но он не обращался, как я могу помогать без его обращения"?
Дальше Бабарико продолжил свои предвыборные встречи со своим активом.
Видимо для Бабарико устранение конкурентов Ермошиной это нормально, это "честные выборы".

Ответить
+87 +
!, 19:33, 29.11

Убирают всех.

Ответить
+226 +
belarus, 19:35, 29.11

Живи, Маша! Обязательно живи!

Ответить
+101 +
боб, 20:06, 29.11

с тобой машенька 97 процентов белорусов. потерпи немножко! уже первый пошёл!

Ответить
+38 +
Мы все с , 20:43, 29.11

Тобой. Привет и наилучшие пожелания из Нью Йорка

Ответить
+2 +
Анна, 21:22, 29.11

А кто, собственно, дал вам право говорить от лица 97% белорусов? Вы кто такой вообще? За себя говорите, и нечего свое личное мнение навязывать всему остальному народу.
Пошли, я смотрю, ватные консервы вскрываться одна за другой. А местные - то ли наивные, то ли купленные - и рады снова запудривать людям мозги.
Давайте говорить начистоту. Патриоты Беларуси - это не эти чертики из табакерки, вылезшие в 2020, бабарики всякие, цветочки-сердечки-с-москвой-надо-иметь-хорошие-отношения. А такие как Статкевич, которые десятилетиями из тюрем не вылазят. Только таким проверенным и можно верить.

Ответить
+2 +
Состояние, 21:37, 29.11

Когда сообщалось о состоянии здоровья Статкнвича, Афангеля, Северинца- настоящей оппозиции синепалрй мрази, и которым можно верить, таких ярых защитников 97% и Украинцев, держущих кулачки из здоровье не было! А здесь набежали!!! Новые изыскания кагебешников?!

Ответить
+7 +
Oleg S., 4:04, 30.11

Перш ніж згадувати українців, погляньте на себе в дзеркало . Для українців білоруською опозицією є Жизнєвський, Статкевич, Санніков, хлопці - каліновці, такі активісти як Поліна Шарендо , котрих Лука спровадив до колгоспного ГУЛАГу .

Ответить
+1 +
за зянона, 16:06, 30.11

Пазьняк. Толькі сапраўднае. Толькі Зянон.

Ответить
+33 +
мнение, 22:02, 29.11

Глубоко уважаю личное мужество и принципиальность сидельцев, но из тюрьмы они Беларусь не освободят. Пора тем, кто на воле, просыпаться. И не садиться на десятилетия, а действовать.

Ответить
-24 +
Biathlete, 22:13, 29.11

Подписываюсь. Я не с Колесниковой и не с Бабарико и не с остальными пророссейцами.

Ответить
-31 +
Нт, 22:08, 29.11

Боб, беларусы за бчб, а Машенька - белоленточница. Никто уже не пойдет за пророссийскими белоленточниками.
А сказки про 97% за бабариканцев придумали пиартехнологи штаба Бабарико.
Красивая циферка, но искусственно придуманная. Как и бабарикинские сердечки и цветочки, и "нельзя сфальсифицировать мнение большинства" и прочие фишечки кремлевских политтехнологов.

Ответить
-43 +
Зачистка, 19:48, 29.11

Похоже, что синепалая мразь будет убирать всех своих подельников

Ответить
+48 +
Влад, 20:53, 29.11

Колесникова подельница синепалова? С дуба рухнул.

Ответить
-17 +
А город спал, 0:13, 30.11

ЭТИХ он не убирает, а отвлекает от настоящих лидеров, от реальных проблем. К сожалению у нас полно людей-флюгеров, не способных к анализу ситуации и ведущихся на лозунги.

Ответить
+1 +
за зянона, 16:11, 30.11

Зянон быў, ёсць і будзе.

Жыве Беларусь!

Ответить
+160 +
Alex, 19:48, 29.11

Читаем внимательно была госпитализирована в хирургическое отделение, а затем в реанимацию.
Всё сразу ясно издевались, избивали, пытали, или в пресхату засунули.
Вот результат.
Понимать надо что сегодняшняя власть это те-же нацисты времён ВОВ, все менты кгбэшники сейчас похлеще гестапо и СС вместе взятых.

Ответить
+102 +
очепятка, 20:09, 29.11

Не было ни какой ВОВ.
Была ВМВ.
В остальном согласен.

Ответить
-25 +
хирург, 23:20, 29.11

Машка эксцентричная дама и очень хитрая.
Могла с собой что-нибудь сделать ради больнички.
В ШИЗО хреново сидеть.

Ответить
+31 +
А, 19:58, 29.11

Да поможет вам Всевышний .

Ответить
+23 +
Б, 20:02, 29.11

На первой странице в Норвегии Dagbladet

Ответить
+88 +
Живи Мария❤️, 20:04, 29.11

Выздоравливай Машенька, от всего сердца тебе желаю. Пусть ябатьки из больниц не вылазят, они как предатели и садисты это заслужили

Ответить
-31 +
здоровячка, 23:39, 29.11

Пусть выздоравливает.
После народной победы она ещё срок получит за предательство народа в 2020-м.

Ответить
0 +
за зянона, 16:17, 30.11

+1

Ответить
-15 +
укр, 20:09, 29.11

Украина держит кулаки за Марию К, это достойная, умная, харизматичная лидерка для Белоруси, не то что, ни рыба, ни мясо - Тихановская.

Ответить
+2 +
alex, 20:30, 29.11

они из одной так сказать команды любитлей цветочков.держу в курсе.

Ответить
-20 +
All true, 20:39, 29.11

Что эта "сердобольная", что котлетница-одного поля ягоды.

Ответить
+41 +
Анна, 21:24, 29.11

Крайне странно, что "Украина" мало того, что пишет по-ватному, так еще и сообщает жителям чужой страны, какой лидер ей нужен. Вам самим понравилось, когда вам из кацапстана гауляйтеров навязывали? От и нам такого добра не надо.
Украина, как же. Ольгино-2.

Ответить
-15 +
Biathlete, 22:16, 29.11

Господа украинцы, лучше не писать о том, о чем вы имеете слабое представление. А то вы сейчас еще и Бабарико в лучшие друзья Украины запишите, который на вопрос "чей Крым?" уклончиво бормотал что-то невнятное.

Ответить
+20 +
сноб, 1:02, 30.11

О, Биатлет нарисовался. Вы мониторите в гугле фамилии Бабарико и Колесникова?

Ответить
+2 +
Oleg S., 4:10, 30.11

Не звертайте увагу , від імені українців зазвичай пишуть бізнеспартнери ольгінців і лукамольців.

Ответить
+4 +
Oleg S., 4:08, 30.11

Хто надав вам право від імені України тримати кулачки за фанатку чинуши з Газпрому?

Ответить
-26 +
Connor, 20:22, 29.11

БабаРыка, прарасейскі, дзеяч. Яна была разам з ім, мае маскоўскае прозвішча, заклікала пратэстоўцаў паказваць ўсім сярдзечкі і не брацца за вілы! Яна хто?! Па ўсяму бачна што яна на 97% акупант і 3%што яна на старане мясцовых, будучы дачкой ці ўнучкай акупанта.

Ответить
+12 +
сноб, 21:13, 29.11

У Невзорова тоже московская фамилия, и что? Да вы и сами шовинизма у московских набрались.

Ответить
+30 +
Ыван, 21:45, 29.11

Кто ВАМ мешал не показывать сердечки а взять палку? В Серебрянке ментов встретили палками и они быстро сбежали, и никакая Маша не мешала. Просто там мужики с яйцами.

Ответить
-5 +
Connor , 22:01, 29.11

Гутарка аб тым хто яна і што зрабіла, а не хто каму што не даваў рабіць!!!

Ответить
+6 +
Ага, 22:12, 29.11

Просто там не было Маши. Где её не было, там люди сопротивлялись. Где появлялись бабарикинские бабы с цветами и целовали ОМОН, попутно фоткая сопротивляющихся мужиков (по которым парней потом опознавали и задерживали), там сопротивление гасло.

Ответить
+55 +
Рубцов Юрий Михайлов, 20:35, 29.11

То есть, таракан старается донести до всех одно понятие: участие в президентских выборов без согласия таракана есть не что иное как государственный переворот.
Как же мне не нравится вот те обвинения, которые идут не со стороны преступной власти. Ведь так легко бросить обвинение тому, кто и ответить не может.

Ответить
+16 +
сноб, 21:09, 29.11

Здесь это в тренде. Иногда читаю, и стыдно становится.

Ответить
-24 +
All true, 20:37, 29.11

О,началось. Макея "ушли",теперь ажиотаж с Марухой-сердечко. Московия заработала.

Ответить
-22 +
Похоже на то, 22:14, 29.11

Да, вытаскивают очередную консерву пророссийскую.

Ответить
+66 +
пятро, 20:41, 29.11

почему вы называете карательные органы правоохранительными? Какие правоохранительные органы в рб? Чьи права они охраняют? Раз уж министры стали лукашистами, то тогда не правоохранительные органы а карательные

Ответить
+30 +
Sergey, 20:42, 29.11

лукашистская Сволочь, наверняка, избили. Или сами, или договорились с заключенными.

Ответить
+22 +
vasek, 20:51, 29.11

Сломить не смогли, решили убить?

Ответить
-24 +
Помню-помню, 22:15, 29.11

Прошлый раз я помню, она жаловалась на пытки: что у нее аллергия на тюремные подушки или что-то в этом роде.
Но помада и платье у нее были, без проблем. И стрижка модная.

Ответить
-8 +
Biathlete, 22:41, 29.11

И Бабарико налево-направо всем интервью раздавал пока Статкевич с тремя КОВИДАМИ ни слова на волю не мог передать.

Ответить
+3 +
Ага, 22:52, 29.11

Да, про Статкевича, Северинца, Павла Спирина, Дениса Ивашина - никаких известий, а про Колесникову уже все российские СМИ написали.

Ответить
-25 +
сми, 23:28, 29.11

Так она ж росийская консерва.
Устраивает шоу, что б народ не забыл "узницу".
Она умеет номера выкинуть, чтобы засветитя.
Вот хотя бы паспорт свой на границе чуть не скушала.

Ответить
+6 +
Полина, 5:35, 30.11

Полина Шарендо! Состояние ее здоровья удручающее, она , действительно, Герой Юеларуси, а не это дама, неизвестно откуда выползшая , сейчас из нее кто то представляет беларускай лидеркой! ФСБ - КГБ - следы!

Ответить
-19 +
Игра, 20:59, 29.11

Похоже, опять пошли какие то разработки ФСБ- КГБ

Ответить
-4 +
мнение, 22:05, 29.11

Их игры против Бога - нуль.

Ответить
+30 +
Марта, 21:02, 29.11

Колхозный пень только и умеет что воевать с женщинами да пенсионерами, как оказалось Машу не легко сломать как некоторых. Ничего расплата колхозному упырю скоро, пойдёт вслед за макакеем.

Ответить
+24 +
Stas, 21:32, 29.11

Ты Марта права, эта тварь колхозная не имеет ни капли совести, он не мужик, а чудовище и такие же ему подобные холуи, в так называемых силовых ведомствах.

Ответить
-18 +
твари путинские, 23:47, 29.11

Она не колхозная, а газпромовская.

Ответить
+121 +
VX, 21:12, 29.11

Я балдею от комментариев беларусов, у которых Мария виновата, что они не скинули диктатора. Она, если что, порвала свой паспорт на границе, и осталась сидеть за вас. За вас, у которых всегда в их беспомощности виноваты другие. Запад (который не ввел санкции), украинцы (которым нравился Лука), РФ (спонсоры Луки), Колесникова, Бабарыко, Тихановский... Но только, когда надо было во время протестов уйти в забастовку, у всех комментаторов нашлись семьи, ипотеки, сотрудники. Яиц только не нашлось. А виновата в этом, конечно, Колесникова

Ответить
+15 +
Кнут, 21:46, 29.11

А ты шо-голыми руками хотел орду остановить,не видишь какие мрази-они даже законы войны не соблюдают!Они готовы на все ради власти.Или думал перед цветочками' растанут и сдадутся.

Ответить
+22 +
Правда, 22:09, 29.11

-Кнут, 21:46, 29.11 -

Желающий всегда найдёт возможности бороться.
Нежелающий найдёт оправдание ничего не делать.

Ответить
+9 +
Кнут, 22:18, 29.11

Пустые слова-нужна мощная поддержка

Ответить
+29 +
Забастовка, 22:30, 29.11

Забастовка, тотальная стачка, остановка поездов, всего транспорта вот вам рецепт!

Вот с этого обычно начинают, это показывает, то общество готово бороться, что люди готовы потерять работу, но будут бороться.

Но боюсь как не призывай пойдут на работу всё равно! Не созрело ещё общество.

Ответить
+4 +
сапастофка, 23:35, 29.11

И как ты себе представляешь всеобщую забастовку ?
Общество разделено, запугано и обижено на обман верховодок в 2020м.
Актив в тюряге, или за границей.
Имперские войска в Беларуси, втянутой в войну.
Прежде чем тарахтеть про что-то надо включить мозги и оглянуться.

Ответить
+21 +
Иран вам в пример, 23:48, 29.11

Для начала научитесь заступаться друг за друга. Большие дела начинаются с малого сопротивления.
Советую посмотреть на себя и своих соседей способны Вы и все кто вас окружает на забастовку или нет? Если все готовы, то и актив не нужен. А если моя хата с краю, то призывай не призывай не поможет.

Ответить
+3 +
за зянона, 16:24, 30.11

пакуль не здыміце ўсе грошы з банкаў, будзеце фінансаваць лукавую банду і атрымоўваць дручком па галаве

здымай усе грошы - ратуй Беларусь!

Ответить
+1 +
Грошы, 17:15, 30.11

Ўсё правільна - ўся лукабанда трымаецца на грошах - каб трымаць ГубопікSS,
каб трымаць прадажных "суддзяў",
каб трымаць паліцыю-карнікаў,
каб трымаць прастытутак "палаткі" і г.д.

як не будзе грошаў - гэтая банда і дзьвух месяцаў не пратрымаецца.

а хто дае ім гэтыя грошы? - вы!!! калі трымаеце іх у банках.

здымайце грошы і рэжым абрынецца!!!

Ответить
+17 +
Anna, 21:52, 29.11

как же я с вами согласна! Я Латвийка и пишу из Латвии. Хотела написать комментарий поддержки, а тут поливают помоями женщину, которая могла бежать!! Но села в пыточною на 11 лет. Колесникова Герой и символ свободной Беларуси. Только объединившись белорусы смогут победить мразь лукашенко и путина. Живе Беларусь!

Ответить
-17 +
Connor , 22:04, 29.11

Латвійка з маскоўскім прозвішчам???

Ответить
+9 +
Cesare Borgia, 18:01, 1.12

CONNOR - літвінска прозвішча? А ну-ка родословную с 1860 года в SD предъяви, патриет

Ответить
+18 +
Кнут, 22:09, 29.11

Никто не поливает-вы просто должны понимать,что кроме военной силы нас ничего не спасет,а проводить мирные шествия,это курам на смех.Вся Надежда на полк Калиновского придут,будет Армия!

Ответить
+38 +
Памяркоўны, 22:25, 29.11

Я уже устал всем объяснять что если нету у народа единства и смелости, то никакой полк Калиновского не поможет! Нужно понимать что это несколько тысяч, безусловно смелых, людей вооружённых стрелковым оружием! Что с военной точки зрения они могут решить?
А вот пока ваших коллег по работе увольняют и садят в тюрьмы, а вы молча стоите и смотрите в пол - ничего не поменяется! Вот если Вы найдёте у себя в рабочем коллективе хотя-бы одного человека который готов за вас заступиться уволиться или уйти в забастовку вместе с вами, то ещё не всё потеряно, а если нет, то никакое оружие вам не поможет!!!!!
Солидарность и неприятие несправедливости должно родиться!

Ответить
+1 +
Неэффективно, 22:27, 29.11

"если Вы найдёте у себя в рабочем коллективе хотя-бы одного человека который готов за вас заступиться уволиться или уйти в забастовку вместе с вами".
Это неэффективно. Уволят обоих и всё. Это ничего не даст.

Ответить
+29 +
Памяркоўны , 22:39, 29.11

Читаем внимательно! Если найдёте хотя-бы одного человека. Это не призыв идти вдвоём в забастовку, это показывает какой климат солидарности и взаимопомощи сейчас в рабочих коллектива! Никто за вас не заступится, каждый сам за себя! Вот правда! А вот если бы Вы стояли горой за своих коллег, а не провожали бы уволенных аплодисментами, было-бы результат!

Ответить
+12 +
Кнут, 22:46, 29.11

У нас в коллективе ты очень быстро найдешь шестерку,положа руку на сердце

Ответить
+12 +
Кнут, 22:34, 29.11

Памяркоуны-не забывай одну вещь,приспособленцы пойдут за сильным,а орде скоро хана.

Ответить
+1 +
учите матчасть, 22:16, 29.11

Арест не является политической индульгенцией
В. Новодворская.

Ответить
-13 +
Biathlete, 22:38, 29.11

Очень правильные слова. Сегодня вы жалуетесь, что у Бабарико ноль в оппозиционном портфолио и у свежеарестованных на тот момент Статкевича и Тихоновского популярность резко растет, а у Бабарико нет. Оп и Бабарико внезапно уже сидит.

Ответить
-12 +
Нт, 22:26, 29.11

В Латвии такие, кто не хочет латышский язык учить, имеют статус неграждан и не имеют права участвовать в выборах и управлении страной. Колесникова ни бэ, ни мэ по-беларуски. Не то что говорить, даже не понимает! Когда ей журналисты по-беларуски вопросы задавали, она переспрашивала у рядом сидящих, о чём речь.
Так что по законам Латвии она имела бы статус негражданина и никаким бы символом не была, потому что бы не участвовала в политике.

Ответить
+10 +
Cesare Borgia, 18:11, 1.12

Навінкі вылязлі. На якой мове пішаш, плуг маскоўскі

Ответить
+19 +
Помним всё , 22:19, 29.11

Здрасьте. Многие подходили к Колесниковой-Тихановской-Цепкало на предвыборных митингах и предлагали призвать народ к забастовке. Эта троица и их штабы категорически отказывались это сделать!!!
Мол, только выборы и только по закону, никаких забастовок.
Про забастовку Тихановская заговорила только в конце октября на спаде протестов, чтобы ... окончательно их добить. От забастовщиков требовалось...написать заявление, что они уходят в забастовку. Ясное дело, по этим заявлениям их всех репрессировали.

Забастовка нужна была начиная с 9-10 августа.

Ответить
-5 +
Biathlete, 22:36, 29.11

Воот. А кто у нас все время призывал только по закону? Правильно, штаб Бабарико (Бабарико, Колесникова, Знак).

Ответить
+4 +
грошы, 17:17, 30.11

"закон" напісаны лукабандай гэта ўжо злачынства, а не закон.

таму злачынства трэба наказаць і паправіць!

Ответить
+1 +
Троица, 11:12, 30.11

Эта троица ,даже, выступала и против экономических санкций Евросоюза сиепаламу таракану!

Ответить
+13 +
ка, 21:28, 29.11

Не жизнь вертухаям!

Ответить
+7 +
ангдланггешж, 22:28, 29.11

держись Маруся (зянон говорил что ты кремлевская консерва также как и тихановская и франак вячорка ) но это не повод тебя садить в тюрьму ты невиновна конечно же

Ответить
+5 +
Cesare Borgia, 18:18, 1.12

Дзе можна ўбачыць доказы (дакуманты) ад Зянона?

Ответить
-6 +
Шалудивый, 22:30, 29.11

Машка верила в чюдо , но комсомолка меркель .... хотела на Беларусь а бидон еще не пришел к власти ,может что нибуть и вышло бы ,но .....

Ответить
-27 +
Biathlete, 22:31, 29.11

Безоносительно данной ситуации. Совершенно не разделяю восторгов по поводу Колесниковой, особенно восторгов жителей Латвии, Украины, США и др. далеких от реалий Беларуси. Уже тогда писал, что критически относитесь к порванному паспорте Колесниковой. Вы даже не подозреваете какие красивые и пафосные спектали устраивают кгб и фсб. Особенно, когда нужно закинуть своих людей в нужную им среду. Тут вам и Бабарико посадят и выстрелы под Лиозно организуют. Лишь бы завоевать ваше доверие, чтобы вы опять сами своими руками привели их марионеток к власти. Вопрос к Колесниковой много. Тут и как помните ее пожелания тем кто избивал людей "беречь себя". Тут и ситуация, когда Тихоновская и Цепкало спасаясь от репрессии бегут из страны, а Колесникова свободно ходит по городу. Тут и то, что ее пару раз для вида задерживают и отпускают через час во время протестов. (обычно так делают, чтобы передать ЦУ сексотам без лишних глаз, прямо в конторе).

Ответить
-20 +
Кнут, 22:51, 29.11

Biat...100/Ну хоть кто-то понимает всю ситуацию,а то все по макушкам,на пол шишки

Ответить
+29 +
Irena, 22:32, 29.11

Машеньке желаю скорейшего выздоровления!

Ответить
-25 +
Ну-ну , 22:53, 29.11

Ей 40 лет. Хватит из неё ребёнка строить. На пятом десятке.

Ответить
-18 +
Кнут, 23:11, 29.11

Ну-ну-спроси у настоящих мужиков,которые воюют за настоящую свободу-чего то они не признали штаб Тихоновский?

Ответить
-14 +
Ну-ну , 23:17, 29.11

И правильно сделали.

Ответить
-25 +
Biathlete, 22:35, 29.11

Колесникова долгое время прожила в Германии. Стране очень интересной рашке и ее спецслужбам (привет Шреддеру и Меркель). И не секрет, что в Германии у рашки немало шпионов. С учетом пророссийскости Бабарико, возникают мысли насчет взаимосвязи этих фактов. Также очень странный факт, что штаб Бабарико возглавляет не политик, не политолог, не поллиттехнлог, а музыкантша, которая вообщем то в политике, в предвыборных кампаниях ничего не смыслит.

Ответить
+10 +
Тэя, 0:06, 30.11

А Инга Хрушчова в штабе Бабарико?! Эта попагандистская тварь с БТ, сломавшая судьбы десятков настоящих граждан Беларуси, а потом замутившая турбизнес с гебней, вот так запросто попадает в предвыборный штаб Бабарико.

Ответить
+25 +
пронт, 23:15, 29.11

Жыве Беларусь!

Ответить
+12 +
Помним всё , 23:20, 29.11

Кстати, Колесникова ни разу не произнесла "Жыве Беларусь!"
Посмотрите видео с митингов. Народ скандирует "Жыве Беларусь". А Колесникова ...молчит.

Ответить
+16 +
Кнут, 23:32, 29.11

Диктатором жирный плюс в одном-пропаганда сработала на 100/,им удалось из нас(белорусов,украинцев,россиян)сделать дураками.Политическое образование у славян ниже плинтуса,и только через такое страшное горе в 21 веке украинцы на своей шкуре разобрались кто свои,а кто чужие,и дай бог понять скорее белорусам и не идти воевать против Украины.

Ответить
+2 +
Пани Моника, 1:45, 30.11

Ни черта они не разобрались.

Ответить
+28 +
Ыван, 0:14, 30.11

Читаю то что вы пишите о Марии и удивляюсь. Вы реально те люди с улиц осени 2020?

Стыдно.

Ответить
+23 +
N, 0:52, 30.11

Мы много не знаем, время, история разложит все по полочкам, возможно…..а если узнаем, то в лучшем случае через десятки лет…так было всегда….(((

Ответить
+25 +
миру - мир! , 2:45, 30.11

почитав комменты, можно прийти к впечатлению, что беларусы растеряли эмпатию.. только подозреваю, что слишком много ботов тут пасется.
Мария, если вспомнить, сама порвала паспорт, осталась в Беларуси. точка. Она дорого платит за свои слова, действия, убеждения.
Выздоровления и, конечно, скорейшего выхода на
Свободу - Марии!
Свободу всем политзаключенным!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
-19 +
ЛЫДЖНЕГ , 8:30, 30.11

Ну что, Машка, помогли тебе твои москали?

Ответить
+10 +
Cesare Borgia, 18:27, 1.12

А ты, маскаль, дапамог Машы?

Ответить