Harry Maguire слаб и вина на нем за 2 не лучших гола французов.
Рашфорд, Бака - подальше от сборной.
Стёрлинг и Маунт опоздали на представление.
Харри Кейн сделал все что смог. Второй пенальти был скорректирован в процессе пробития, потому и был промазан. Харри очень хороший игрок, но только единицы типа Месси, неймара могут скорректировать пенальти в процессе пробития. Не в коем случае его не обвиняю. Он сделал все что смог.
Должен был быть 3-й пенальти назначен. Так что вы не очень о. А что с ними делать?! Не давать пенальти за явные нарушения?! Французы играли просто отвратительно в защите. Два пенальти в одном матче?! Это не игра чемпионов. Немцы в 2016 в ЧЕ примерно так играли и были высажены итальянцами. Англичане не лучше конечно. Пропустить два таких гола. Особенно первый. Харри Кейн не смотря ни на что очень хороший игрок!
Наблюдать за поражением Англии- это не просто хобби, а образ жизни, повод передохнуть, побег из этого жестокого мира, наполненного ворами и лжецами. Это как первый подарок, который открываешь на Новый Год, объятие любимого человека. Это всё, что вам нужно, всё, что вы когда-либо хотели...
Если бы кейн на пенальти сначала встал на колено , а потом ударил попапал бы полюбасу. А потом вся команда встала на колено то и выйграли бы .. а так лягушатники идут дальше. Осталась надежда на месси .
Кейн и Лорис играют в одном клубе более 10 лет. Вопрос к тренеру сборной Англии. Зачем ты даёт бить пенальти Кейну? Мужик,походу у тебя нет мозгов! Тебя поставили стрелочником и ты не тренер,ты отбываешь номер на посту сборной. Лобановский и Малофеев таких ошибок в своей тренерской карьере не совершали и почему? Тренера с Большой Буквы. А ты никто,ты так.
Ещё один буйный. В школе не учили вежливости вот и выросли не учами и быдлом . Факты где ? Их достижения раздуты. Вы не дурак тренировались у лабоновского ? Он людей за 3 года в инвалидов делал сумасшедшими нагрузками. Собирал в свое динамо всех лучших игроков и выигрывал чемпионат СССР который был сплошной чемпионат договорной.
Не так быстро… уважаемый! Хорватии тоже должно очень сильно должно повести, чтобы выиграть матч против Аргентины. И Франции между прочим тоже надо очень сильно поработать. Марокканцы - не мальчики для битья.
Все так и есть . Совершенно верно. Но не хочется мне видеть в финале мерзкую Аргентину с её великим гномом и Марокко которое ещё не доросло чтоб играть в финале
Даже если бы Англия прошла, то чемпионом бы не стала. При всём уважениии к ним, но у команды не тот уровень, чтобы играть в финале. Аргентина станет чемпионом.
Пеналь не пеналь, французы былі лепш.
ОтветитьФранцузы играли 12-ю игроками: 12-м был Кейн.
ОтветитьHarry Maguire слаб и вина на нем за 2 не лучших гола французов.
ОтветитьРашфорд, Бака - подальше от сборной.
Стёрлинг и Маунт опоздали на представление.
Харри Кейн сделал все что смог. Второй пенальти был скорректирован в процессе пробития, потому и был промазан. Харри очень хороший игрок, но только единицы типа Месси, неймара могут скорректировать пенальти в процессе пробития. Не в коем случае его не обвиняю. Он сделал все что смог.
Гарри Кейн лучший. Нет войне. Путину пока.
ОтветитьСудья пытался вытащить англосаксов из последних сил поставив два пенальти, но французы им показали кто действующий чемпион мира и лучшая команда мира!
ОтветитьДолжен был быть 3-й пенальти назначен. Так что вы не очень о. А что с ними делать?! Не давать пенальти за явные нарушения?! Французы играли просто отвратительно в защите. Два пенальти в одном матче?! Это не игра чемпионов. Немцы в 2016 в ЧЕ примерно так играли и были высажены итальянцами. Англичане не лучше конечно. Пропустить два таких гола. Особенно первый. Харри Кейн не смотря ни на что очень хороший игрок!
ОтветитьНаблюдать за поражением Англии- это не просто хобби, а образ жизни, повод передохнуть, побег из этого жестокого мира, наполненного ворами и лжецами. Это как первый подарок, который открываешь на Новый Год, объятие любимого человека. Это всё, что вам нужно, всё, что вы когда-либо хотели...
ОтветитьФранцузы поляков домой отправили. Англичан домой отправили. Респект. Я доволен.
ОтветитьЕсли бы кейн на пенальти сначала встал на колено , а потом ударил попапал бы полюбасу. А потом вся команда встала на колено то и выйграли бы .. а так лягушатники идут дальше. Осталась надежда на месси .
ОтветитьКейн и Лорис играют в одном клубе более 10 лет. Вопрос к тренеру сборной Англии. Зачем ты даёт бить пенальти Кейну? Мужик,походу у тебя нет мозгов! Тебя поставили стрелочником и ты не тренер,ты отбываешь номер на посту сборной. Лобановский и Малофеев таких ошибок в своей тренерской карьере не совершали и почему? Тренера с Большой Буквы. А ты никто,ты так.
ОтветитьТебе бы успокоительное попить эксперт или чаек с ромашки. Чего добились Малофеев и Лабоновский ? Ничего . Ни как футболисты ни как тренеры .
ОтветитьДядя, Вы дурак?))))
ОтветитьСейчас таких тренеров как Лабоновский, нет априори.
А есть менеджеры, физруки и т.д
Ещё один буйный. В школе не учили вежливости вот и выросли не учами и быдлом . Факты где ? Их достижения раздуты. Вы не дурак тренировались у лабоновского ? Он людей за 3 года в инвалидов делал сумасшедшими нагрузками. Собирал в свое динамо всех лучших игроков и выигрывал чемпионат СССР который был сплошной чемпионат договорной.
ОтветитьФранция-Марокко.
ОтветитьПолуфинал. Это будет зрелище. Не сомневаюсь.
Да везение Марокко закончится и поедут играть с Аргентиной за 3 место
ОтветитьНе так быстро… уважаемый! Хорватии тоже должно очень сильно должно повести, чтобы выиграть матч против Аргентины. И Франции между прочим тоже надо очень сильно поработать. Марокканцы - не мальчики для битья.
ОтветитьВсе так и есть . Совершенно верно. Но не хочется мне видеть в финале мерзкую Аргентину с её великим гномом и Марокко которое ещё не доросло чтоб играть в финале
Ответитьviv le France!
ОтветитьНадо же было додуматься поставить на матч с Англией аргентинца!! Весь матч смотрел тока на французов а что англичан сбивали в упор не видел !!!
ОтветитьДаже если бы Англия прошла, то чемпионом бы не стала. При всём уважениии к ним, но у команды не тот уровень, чтобы играть в финале. Аргентина станет чемпионом.
ОтветитьДа да да будет играть с Марокко за 3 место и наверное проиграет с расстройства . Модрич и ко их 3:0 делали 4 года назад
ОтветитьФранцузы молодцы !
Ответить