21 мая 2024, вторник, 15:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+83 +
😎, 20:15, 13.12

Уж послали, так послали... вежливым пинком❗️😈

Ответить
+27 +
!, 21:25, 13.12

Роспотрёппозор запретил США оказывать помощь Украине.)))

Ответить
+107 +
Ок, 20:16, 13.12

А орки ещё не поняли, что время их беспредела и безнаказанности подходит к концу, и все вокруг это знают или , по меньшей мере, чувствуют.

Ответить
+24 +
!, 21:26, 13.12

В зад, рашка, взад, вперде закончилоась!

Ответить
+119 +
YES YES BIDEN !!!, 20:21, 13.12

А кто ты такой орданадзор в Казахстане? Дафай до свидания!!!

Надзорь у себя на орде над своими рюZZкими холопами и рабами, а казахи будут посылать тебя по пути твоего крейцера мацква!!! ))))))))))))

Ответить
+27 +
Адам, 20:22, 13.12

kasapы, а вы часам не памятеце, кім вы спрабуеце камандаваць? Здесь вам не тут (с)

Ответить
+58 +
цапы, 20:45, 13.12

В этом вся суть к-цапства. Вечно лезут на чужую территорию.

Ответить
+55 +
Джо, 20:26, 13.12

ОДКБ и еаэс приближаются к кобздону

Ответить
+23 +
Карамзин , 21:44, 13.12

Казахи молодцы.Как по мне,то один большой фейк - это армия параши.

Ответить
+94 +
офигеть, 20:27, 13.12

Норм так в параше совсем уже офигели, указывать другому государству, что у них можно показывать, а что нет +_+

Ответить
+39 +
если что, 20:48, 13.12

Так в РБ ж прокатывало.

Ответить
+26 +
Buh, 21:43, 13.12

Это у фашиствующего Луки с его любителями отсослижинга прокатывает. Нормальный и адекватный Беларус всю эту муйню рюzzкую ни в х.. не ставит.

Ответить
-3 +
M, 21:04, 13.12

Все так дружно забыли и убитых протестующих, и как их нынешний 'президент' пришел к власти, вернее, с чьей помощью, вот поэтому и 'офигели', но Казахсан не на пути к Киеву, как Беларусь, вот и попьзуются моментом отдалиться от такой раши, в общем, не думаю, что стоит сильно обольщаться насчет Казахстана, если бы москали добились своих целей, и не потеряли возможности заниматься всеми одновременню, вела бы себя казахстанская власть совсем по-другому.

Ответить
+2 +
бык, 2:22, 14.12

Всё сказанное вами не отменяет идиотию Роскомпозора, который в своём маниакальном стремлении всё и везде запретить уже окончательно "попутал рамсы".

Ответить
+48 +
абарзели савсем, 20:34, 13.12

С какой стати какой-то там рашистский "надзор" вообще пытается что-то навязывать суверенному государству?

Ответить
+33 +
привычка, 20:54, 13.12

пуйлу снова поводили по губам)

Ответить
+9 +
@@@, 21:45, 13.12

Шо, опять?!

Ответить
+44 +
Дзiчка, 20:57, 13.12

>Роскомнадзор потребовал от казахстанского издания «Власть» удалить несколько новостей про войну в Украине.

Что они там курят?
От The Times, Le Monde, CNN ещё ничего не потребовали?

Ответить
+4 +
Якут , 21:33, 13.12

Демократия однако...

Ответить
+12 +
кхе, 22:57, 13.12

Сегодня забросили "пробный шар", а завтра скажут на каком языке казахам разговаривать.

Ответить