24 декабря 2025, среда, 3:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+17 +
вася, 22:06, 15.12

ролтон - смерть желудку. любая крупа в те же деньги - в миллион раз полезнее.

Ответить
+20 +
скоро , 22:48, 15.12

перейдут на облизывание тарелок из под ролтона и это правильно! Глядя в зомбоящик с рекламой каких нибудь колбасок, облизывать тарелки это в миллион раз полезней для здоровья!

Ответить
+15 +
Юрась, 23:34, 15.12

Однако в пересчете на килограмм роллтон дороже любой крупы и мяса.

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 7:57, 16.12

Солидарен полностью - за цену миски дошираков можно купить пачку макарон здорового человека и банку кильки (жаль, украинской сейчас нет, была лучше всех).

Ответить
+30 +
это просто праздник, 22:09, 15.12

Заслужили.

Ответить
+11 +
йес, 23:29, 15.12

Россияне массово переходят на «ролтон» из отходов на фоне падения доходов !

Ответить
+20 +
Скептик, 22:10, 15.12

Чувство голода в течение продолжительного времени, очень способствует интенсификации мыслительных процессов.
В эпическом баттле холодильника против телевизора - начинает побеждать холодильник.
Возможно росияки начнут задумываться - кто виноват и что делать.

Ответить
+1 +
!, 0:50, 16.12

Диван уже победил.

Ответить
+2 +
Икар, 4:24, 16.12

Не начнут. Диды же терпели вот и они будут! Пока есть боярышник с водкой ничего они не будут делать. У холодильника в этой "Эпичной Баттле" шансов маловато.

Ответить
+32 +
YES YES BIDEN !!!, 22:11, 15.12

РюZZким холопам и рабам лучший "Доширак"!!!

Пусть привыкают - кюшайте не обляпайтесь!!! )))))))))))

Ответить
+19 +
ВИТЕБСКИЙ ПИТРОВИЧ, 22:48, 15.12

И это те велико-скрепные которые смеялись над гастарбайтарами из Средней Азии?

Ответить
+33 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 22:13, 15.12

А что случилось? А кто это сделал?

Ответить
+23 +
СНОБУС, 22:23, 15.12

Объем вермишели, который можно приобрести на средний доход, сократился с 441,6 до 401,1 кг; картофеля — с 896,5 до 845,4 кг, капусты — с 1146,3 до 749,1 кг, риса — с 447,1 до 394 кг, крупы — с 610 до 572,1 кг."
----------------------------------------------------------------------------
Русский народ выдержит. Ягель и репа наше всё.

Ответить
+8 +
лол, 22:29, 15.12

Вот если б на доширак перешли, а это еще по-богатому.

Ответить
+13 +
ПТН ПНХ, 22:57, 15.12

Если за пару месяцев не сдадутся, то и доширак только по карточкам будет.

Ответить