Правительство Польши представило новую жилищную программу для людей до 45 лет
10- 16.12.2022, 20:30
- 10,598
Благодаря этой программе кредитоспособность поляков вырастет на 20%.
Благодаря этой программе кредитоспособность поляков вырастет на 20%.
Круто .страна для людей
ОтветитьНе обольщайтесь.
ОтветитьДоступнее кредиты -> выше цены на жилье. Так что скорее страна для застройщиков.
Если бы стояла задача снизить цену, то нужно было бы стимулировать объемы строительства.
А если нет денег на покупку жилья? В таком случае имеет значение стоимость жилья? Остаётся только кредит. И в РП он будет 2!!!! %. У людей появляется возможность обзавестись собственным жильём. Заодно и объемы строительства увеличиваются. И как правильно замечено, чем больше застройщиков тем дешевле жилье. Все правильно делают поляки. И точно не нам их обсуждать.
ОтветитьПольша - это эталон развития страны в краткие сроки, даже для эмигрантов. Как только избавились в 90-х от совкового влияния, так и развиваться начали.
ОтветитьА еще они грамотно доят ЕС
ОтветитьВ отличии от стран Балтии не бросились в евросоюз с головой, а берут лишь то, что им полезно, но не подписываются под тем, что им не нужно.
Например на евро переходить не собираются.
Они осваивают деньги которые в них вкладывают.
ОтветитьА доит деньги твой пытр шкловский у пуйла.
Вот где дойка, присмотрись.
Вот сразу видно человека с натурой халявщика. Они не доят, а берут кредиты, которые ВОЗВРАЩАЮТ, а выдают им эти кредиты потому что экономика способна обеспечить возврат этих кредитов. Полученные деньги поляки потратили на развитие экономики, инфраструктуры и т.д. а не дворцы и турниры.
ОтветитьЧто в свою очередь потянет цены на недвижимость вверх. В США недавно прошли это.
ОтветитьЗакон, скорее, для богатых инвесторов, чтобы сделать их ещё богаче.
Значит давайте вообще не будем помогать людям в приобретении жилья, пускай живут как могут, зато жилье дорожать не будет. Теперь понимаю почему у нас такая жизнь в стране, вы часом, не чиновник?
ОтветитьКредитоспособность вырастет на 20% а цены на 30%!
Ответить