18 мая 2024, суббота, 14:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+122 +
Shu, 9:04, 18.12

Он уже создал суперсоциальное государство с суперэкономикой и суперблагополучием населения

Ответить
+82 +
лукадрыщ олигофрен, 9:34, 18.12

пузатый олигофрен лукадрыщ сам поведет в бой своих сыночков-даунов и ябатек?

Ответить
+13 +
а, если так?, 14:47, 18.12

1. прежде, чем что-то создать, надо провести референдум и спросить у населения
2. есть предложение создать "супербазу" воров и подонков, которые отняли у граждан беларуси 30-40 лет их достойной жизни
3. после провести еще один референдум и узнать мнение людей относительно наказания "гомункулов" из "супербазы"

Ответить
+127 +
Данила, 9:07, 18.12

В 16 лет в армию-это слишком! Берите меня! Мне 60 и я легко пробегаю 1 км за 3 мин 15 сек. Но учтите,такие как я побегут в Дрозды. Я оглашаю мнение всех граждан страны,что никто воевать не будет с украинцами. У нас нет ни территориальных,ни этническим,ни каких других претензий,как и разногласий с дружеской и братской Украиной. У кого так крыша поехала,Новинки рядом!

Ответить
+57 +
Бим, 10:19, 18.12

Да не входит в его планы воевать с Украиной. Он за свою бесполезную шкуру больше всего трясется. Дурачек думает, что "народец" своего лукавого на перегонки защищать броситься. И не важно от кого, то ли НАТО, то ли от "братьев с востока". Одна у него сверх задача, усидеть на золотом унитазе любой ценной.

Ответить
+40 +
Очистка, 10:49, 18.12

В его планы входит очистка страны от неблагонадёжного населения.
ОАЦ отфильтрует 3% ябатек, а остальных погонят в Украину на мясо.
Вы ему не нужны в Беларуси.

Ответить
+15 +
Шос, 11:12, 18.12

👍👍👍

Ответить
+12 +
sd, 13:43, 18.12

Народец уже показал свое отношеніе к Лу два года назад, попросів того на выход.
Странно рассчітывать что что-то ізменілось...

Ответить
+9 +
измена, 13:48, 18.12

Ничего не изменилоь. Террор продолжается.

Ответить
+122 +
Десантник СССР , 9:11, 18.12

Какое право этот нелегитимный идиот может вообще, что то приказывает и подписывать? А в эту "супер базу" внесены прикорытные мрази всех мастей и рангов? А выкидышей своих внёс в эту базу?

Ответить
+22 +
.., 9:29, 18.12

если смотреть на пример базы ру ,которая создается ,то по сведениям журналистов туда входят все кроме фсо и фсб.вангую взлом и слив этой гига базы,а далее обработку всевозможными аферистами.

Ответить
+45 +
да, 9:36, 18.12

Ен ще з аб..раными каровами не разаб
рауся, а ужо лезе некуды. Будзя як и з яй
ками. Цьфу пачвара нелегитымная. Супер
елупень. На увесь свет пазору краине на
многа гадоу на перад.

Ответить
+23 +
ВІТАЎТ, 9:29, 18.12

Лукашэнка загадаў, але пры чым тут здраднік лукашэнка. Таварышч пуцін дае ўсе загады ў Беларусі.

Ответить
+29 +
123, 9:30, 18.12

Бегите из Беларуси пока это ещё возможно.

Ответить
-31 +
зачем эти консервы, 10:02, 18.12

пущай сидят.каждого минусовщика фактов и непробиваемо тупого пояркоуна на передовую ^-^

Ответить
+37 +
Ну-ну , 10:13, 18.12

Пущай? Пояркоуна? Беларусы так не пишут. Спалится россиянин. Так тебе хочется уничтожить беларусов!

Ответить
-22 +
ууу, 10:24, 18.12

да надо же букву пропустил.какое разоблачение

Ответить
+32 +
KU, 9:32, 18.12

Только пусть хорошо подумают, что выберут пересчитанные, когда не останется выбора. Против кого подовляющее большинство будет воевать когда, получит оружие, против Украины или Фенцика, если на то уж пошло, за кого решат проливать кровь?

Ответить
+51 +
Алекс, 9:38, 18.12

Отрыв от реальности во всех сферах.

Ответить
+26 +
Лука идёт в войну, 9:43, 18.12

У луки жэсточайшия намерения. После визита путина видимо начнётся шевеление лукашенковских чинуш по подготовке базы пушечного мясо. В первую очередь холопов просчитают. Памяркоуным приготовиться.

Ответить
+32 +
Пара, пара, 9:45, 18.12

Хопіць пісаць усякія жарты. Гэта вельмі сур'ёзна. Які ў нас план?

Ответить
+55 +
несиплый, 9:47, 18.12

Сипатый, Тебе нужно бери своих витю колю васю и вперёд, а лично я тебя ПНХ с большой буквы лось!

Ответить
+45 +
Беларус , 9:47, 18.12

Воевать за Самозванца Подонка лукашенку Народ Беларуси НЕ будет: данная "сук@база", создаваемая Шелудивым Подонком, внуком расстрелянного ФашистаФэнцика (по Приказу Н.С. Хрущёва), лукашенкай БЕЗПОЛЕЗНА, потому что, получив Оружие, Начнётся Народное ВОССТАНИЕ ПРОТИВ ФашистаФэнцика лукашенки и его Помогатых Ублюдков!!! Подонок Фашист лукашенка, РАЗДАВАЙ ОРУЖИЕ и ПОСКОРЕЙ, - ТО ЧТО НЕ ДОВЕРШИЛИ в 2020-2021 годах ДОВЕРШИМ с тобой, Шелудивый Подонок ты, лукашенка, в 2023 ГОДУ!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!! СЛАВА США!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+23 +
Мх, 10:14, 18.12

Хопіць ужо усё непрыемнае называць "фашызмам". Пры фашызме не знішчаецца нацыянальнае на карысць іншай дзяржавы. А вось пры камунізме і пры вашым Н.С. Хрущёве нацыянальнае знішчалася.

Ответить
+13 +
Пенс_1953, 10:48, 18.12

А калі здраднікі будуюць у краіне фашызм іншай дзяржавы? З ідэалогіяй іншай дзяржавы. Як раз тады нацыянальнае у першаю чаргу і знішчаюць.

Ответить
+8 +
Мх, 10:58, 18.12

Тады гэта называецца "акупацыя", або "марыянетачная дзяржава", якая фармальна мае герб, сцяг, і месца ў ААН, але фактычна ідзе ў фарватэры палітыкі іншай дзяржавы, і кантралюецца іншай дзяржавай. Вось што значыць ваш выраз "фашызм іншай дзяржавы". Фашызм у адрозненні ад камунізма не інтэрнацыянальны. У кожнай краіне ён свой, заснаваны на сваіх каштоўнасцях і ідэалах, якія ў кожнай дзяржавы свае.

Ответить
+4 +
Беларус , 11:23, 18.12

Ваш горячо любимый ФАШИЗМ, НЕ гарантирует ненападение на Другие Государства (ПРИМЕР 24.02.2022), так же и Коммуно-Фашизм ТО ЖЕ САМОЕ!!!
Н.С. Хрущёву БЛАГОДАРЕН ЗА РАЗОБЛАЧЕНИЕ Кровавого Недоучки Кобы-Ср@лина и ВОЗВРАЩЕНИЕ КРЫМА УКРАИНЕ!!!
И если Шелудивый Подонок лукашенка = внук ФашистаФэнцика, то ТАК И БУДУ Подонка лукашенку НАЗЫВАТЬ!!!

Ответить
+3 +
Мх, 11:50, 18.12

Быццам бы ваш КАМУНІЗМ на чале з Н.С. Хручовым камусці нешта гарантаваў. (Будапешт, 1956, Прага 1967, Афганістан 1979 года). Стэфан Фенцык - карпацкі русін, палітычны дзеяч Чэхаславакіі (да 1939 г.) (дэпутат парламента), і Венгрыі (1939-1945 г.). Так што за што Хрушчову аддзячыць? За рэпрэсіі?

Ответить
0 +
Беларус, 15:08, 18.12

Презираю Ваш Фашизм и такой же Ваш Коммунизм, потому что это "две ягодки с одного поля" - полигона Террора и Терроризма, но Вам, к сожалению, ЭТОГО НЕ понять... ... ...
СЛАВА США!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+1 +
Нт, 20:53, 18.12

Вам объяснили, что в Беларуси - российская оккупация. Правильно используйте термины, а не занимайте демагогией и приписыванию людям того, чего они не писали.

Ответить
+1 +
Ну-ну , 20:51, 18.12

Хрущову вы благодарны? Нквдисту, который лично участвовал в расстрелах во время сталинских репрессий?
Короткая же у вас память.

Ответить
+58 +
Человек-паук , 10:01, 18.12

Он делает что хочет.Нужны конкретные действия против этих вурдалаков.Брать в руки все доступные средства и начинать сопротивление. Иначе будет конец всему

Ответить
+29 +
2266, 10:15, 18.12

Самый адекватный комментарии!

Ответить
+36 +
Митяй, 11:07, 18.12

Полностью согласен!!! Силой мобилизуют как в Донецке и Луганске, завезут на фронт выкинут на утилизацию и пох...й им на ваши убеждения!!! Мы досидимся, что 200-300тыс беларусов просто перекрутят на фарш... Я сижу дома, читаю новости, пишу этот комент, и понимаю что что-то нужно делать, повестку пытались всучить, пока не взял, хотя другу недавно с порога всучили под роспись, уезжать? желания нет... сильно много здесь меня держит, да и если все уедут, то эту усатую мразь некому будет скидывать... Оппозиционные мигранты ни чего не предлагают... Состояние полнейшей прострации. Пора объединяться в ополчение сопротивления.

Ответить
+8 +
За зянона, 11:54, 18.12

Пазьняка чытай.

Ответить
-1 +
+1, 22:18, 18.12

+1

Ответить
+25 +
Миха, 11:14, 18.12

Эта банда понимает только язык силы.
Только с оружием в руках можно надавить на нелегитивного, его шавок и псарни.
Все диктаторы боятся силового переворота, попытались мирно, не получилось.
Нас никто не освободит, мы сами должны это сделать. Братья Украинцы сильно ослабили рашистскую банду, поддержка со стороны пуйла уже минимальная.
Нужно проснуться, а то с дня на день всех погонят на убой.

Ответить
+32 +
Zalman , 10:03, 18.12

Шурик, вспомни события августа 2020, а теперь своим умишком представь что всем протестующим мужского пола от 18 до 55 ты бы вложил в руки оружие:)

Ответить
+27 +
Мх, 10:15, 18.12

Там не прыдуркі. Калашы ў ваенкамаце ніхто раздаваць не будзе. А выдадуць ужо за мяжой, пад Бучай, або на Валыні.

Ответить
+13 +
Zalman , 11:30, 18.12

А под Бучей или на Волыне эти автоматы могут стрелять тех кто их выдает?

Ответить
+25 +
Профит кругом, 10:18, 18.12

Рабы пойдут на убой, нормальные люди не пойдут.
Вот вам и очистка страны от кретинов с рабским менталитетом.

Ответить
+24 +
Мх, 10:21, 18.12

Сядзіце вы у ТРЦ, п'еце каву. Раптам ТРЦ ачапляюць, і ўсіх мужчын на КАМАЗы, і адразу на поўдзень. Вашыя дзеянні? Вайна кранецца ўсіх.

Ответить
+15 +
Zalman , 11:32, 18.12

Бить со старта всех " ачапляющых" , разоружать и мгновенно все переростает в пачку диких неприятностей для одного малообразованного деревенского усача.

Ответить
+22 +
Егерь , 10:40, 18.12

Его такой же ублюдок и враг народа Беларусь, конченная мразь - карпенков - создаёт преступно - террористисескую групировку ,,смерч,, Ну ,это скорее всего - скопировал такого же бандита и уголовника пригожина с его,,вагнером,, - для личной безопасности! По скольку знает пес смердящий, что ему уготовлен только растрел. Живут все в прошлом, мечтают о прошлом , ажить всё надеются в будущем!😀

Ответить
+22 +
Марта, 10:50, 18.12

Ясно же что путлер едет не спроста, будет склонять бульбяного к мобилизации и вторжению с территории Беларуси, но вот только беларусы кардинально отличаются от ордынских мокшей😁нам нечего делить с беларусами, мы плохого друг другу за всю историю существования наших государств ничего не сделали, 🤔а кремляди хотят запятнать беларусов кровью, ведь путлеру нужно пушечное мясо, только не беларусов нет🤦‍♀️мы не хотим воевать с беларусами, ☹️☹️нормальные ребята😄

Ответить
+25 +
векнлшанг, 10:51, 18.12

сам иди и колю посылай вонючие вы русские нацисты ! в бегах буду если придется но если поймают одного трех лукашистов офицеров завалю

Ответить
+8 +
Фур, 11:01, 18.12

Готовьтесь, жители БНР, к мобилизации. Скоро росгвардия будет хватать вас на улицах.

Ответить
+17 +
Zalman, 11:34, 18.12

:))) как хватанут, так и отгребут, парадом за мой французский. PS: развяжут руки огромному количеству беларусов, которые по факту напомнят мразям из раисии, что Беларусь- партизанский край.

Ответить
+1 +
Баранi сваё! , 21:03, 18.12

В итоге что получат?
Был один Зельцер, станет тысячи Зельцеров.

Помните, как 15 марта 2017 года беларуский парень Святослав Баранович отбивал у ментов в штатском участников акции протеста, которых менты задерживали в троллейбусе № 37 на остановке «Площадь Бангалор» в Минске?

Так вот в 2017м такой Святослав Баранович был один на всю страну.

А в 202ом, через буквально три года, таких, как он, кто помогал отбивать людей от ментов были тысячи!

В 2020м Андрей Зельцер тоже был один, кто дал вооруженный отпор силовикам. В 2023м, спустя три года, таких, как Зельцер будут сотни, тысячи!

Ответить
+21 +
www, 11:30, 18.12

Пора просыпаться, правильно пишут, что потом будет поздно. Будут хватать на работе, в магазинах, просто на улице. Погрузят в машины и на передовую. Автоматы если и дадут то уже на передке. Сзади заградотряды, телефоны отберут. А в горячке боя сначала стреляют, а потом смотрят. Как сдаваться ВСУ? Об всем этом надо думать уже сейчас.

Ответить
+18 +
Zalman , 12:09, 18.12

Что значит хватать на работе и в магазинах?)) Что за чушь?) Вот начнут хватать, а им начнут прямо в магазинах давать люлей? Они что стрелять начнут? Ну возможно, ну так и их же стрелять начнут, вспомнят Зельцера сразу же, и если там был единичный случай, то здесь всё плавно перейдет в массовое сопротивление и сопротивление уже будет без разуваний около скамеек.r

Ответить
+9 +
Мх, 13:13, 18.12

Думаю гэтыя "ачапляльшчыкі" могуць быць са зброяй, і з "асобымі палнамочіямі". Ці ўвогуле кадыркамі. Якім да ліхтара законы і вашыя палітычныя перакананні. Калі яны вінаватых кувалдамі па галаве караюць, спадзявацца на іхнюю "адэкватнасць" - верх наіўнасці.

Ответить
+8 +
ь, 12:00, 18.12

тут думаешь как скинуть сипатого,а то еще и воевать за него,лука и сам это знает

Ответить
+16 +
Ррр, 12:30, 18.12

Самозванец боится пуйла и социального взрыва. Пуйлу он должен и пришло время платить, а экономика на нуле.
Его план: мобилизация и последующая утилизация населения в Украине.
Таким образом он рассчитается с пуйлом и ликвидирует "лишнее" население. Это животное предсказуемо потому что "мыслит" инстинктами.

Ответить
+11 +
/, 13:35, 18.12

Хрен вам .

Набирайте свои 3% ябатек.

Ответить
+12 +
Пень, 13:54, 18.12

Надвигается пушной северный зверёк. Поначалу начнётся, как это было в 2020-м, драки на улицах... Но теперь всех тварей арматурой по морде будем бить.
Якi план? Хватит уповать на лидера, которого у нас пока нет. Сами должны знать, что делать, спадары партызаны.
Не захват, а отбитие власти. Горисполкомы, сельсоветы, а также тюрьмы и колонии... И "ночь длинных ножей" для особо прикорытных. Тогда-то и появятся, и освободятся лидеры, и будет нам план.
Они хотят войны? Так пущай же получат её!

Ответить
+1 +
План понятен, 21:07, 18.12

Во второй мировой войне какой план был? Ясно какой. Увидел фашиста: пристрели, сожги, утопи. Защити свой дом и свою семью. Не можешь открыто - замани в болото, пусть утонет сам.
Что тут думать? Ясно всё.
Перечитать книги про партизан и подпольщиков, всё уже проходили наши предки.
И никаких интернетов, чат-ботов, "единого лидера, который даст команду", "плана перамога", "дня Х" не было.
Каждый понимал сам, что надо сделать, чтобы завалить оккупанта.

Ответить