На видео был момент, где можно было увидеть "резиновое лицо" путина, затем Ордынка повернулась и стало ясно, что это одно и то же "лицо" !
Как усерусские все похожи, действительно "на одно лицо".
К огромному сожалению такие русмирские орчихи и орки от советских времён и до сегодня правят беларуским образованием гор рай обл исполкомами, паспортными столами, службами соцобеспечения, жкх... а одна орчиха вылезла из канализации и даже стала управляющей президента и даже получила медальку от фашиста путлера.
Падла патриотка, какого хрена припер
лась в Турцию? Сиди в мухосранске и там
командуй своей администрации. Эту жел
чную злобу с них надо выбивать и очень
сильно. Пора этих великороссов опускать
мордой в их дерьмо, чтобы заткнулись и не вякали на людей других национально
стей. Их место должно соответствовать их
недоразвитому мозгу.
Вот бы кто объяснил этой недалекой, что она сама вредит своей стране больше, чем та украинка, - деньги тетка платит Турции, укрепляя таким образом ее экономику, а Турция - член НАТО.
То, что поставляется Украине из Турции в виде Барактаров и прочего, в основном частный бизнес, который зарабатывает на производстве и продаже вооружений и военной техники. И к этому отдыхающие там кацапские орки и их деньги не имеют никакого отношения. Для экономики эти деньги да, важны, но для частного бизнеса по производству вооружений и военной техники эти деньги никоим образом не клеятся. Да, государство может за деньги из бюджета заказать частным фирмам вооружения для турецкой армии, но иностранные заказы идут за совсем другие деньги, в т.ч. за деньги от продажи вооружений за рубеж.
Для NEXT, 10:51 - во время 2МВ немцы и англичане с самолетов раскидывали над территорией своего противника фальшивые деньги(марки и фунты соответственно). Для чего?- для расшатывания экономики! А почему турки пускают туристов? - для укрепления экономики! Экономически сильное государство может себе позволить содержать сильную армию и даже помогать другим государствам.
Турки-терпилы???? Страшно предствить что было бы с этой женщиной, если бы она открыла рот вот так в сторону турка или турчанки.
А с чего вообще началось? Спокойный женский голос, отличный русский язык, и россиянка и украинка на неплохом отдыхе - мы видим только финальную часть представления. Как эта россиянка определила, что женщина, которая "поставила ее на уши" и снимала видео - украинка?
Когда что-то или кто-то угрожает твоей жизни, то допускаю любое поведение, но когда ты находишься в безопасном месте, то зачем так нервничать и "становиться на уши"?
А почему вы считаете, что украинка не может хорошо говорить по-русски? Вы же можете. И пишете тоже.
Хто зна, може перед цим вона якраз розмовляла україською з кимось зі своїх.
То, что украинка на неплохом отдыхе, ну так порадуйтесь за нее. Или, по-вашему, мы все должны сидеть в блэкаутах в бомбоубежищах?
Мне настолько мерзко представлять возле себя такое вот важное стадо что теперь каждый раз буду уточнять что бы был отель"no russians". Ватное быдло гадит везде где появиться. Грязные твари.
они везде себя ведут по свински 🐷
мне однажды в метро рядом села русская… и начала меня толкать, норовила локтем в лицо 🤷♀️ я ее чуть подвинула, так как раскрыла пасть…
Типа, понаехали с Украины 🤷♀️😹
тогда я взорвалась 💥
в вагоне было много русских, я ей громко сказала что пора ей в парашку вернуться 🤮
и потом, я НЕ с Украины… сказала ей 😹😹😹
похоже она поняла что лоханулась, но ей важно было нагадить… все в вагоне молчали!
с 2014 к русским многие американцы стали относиться настороженно… Приходится объяснять, что ты из БелАруси
жаль, что гауляйтер нам нагадил дружбой с Русским Миром и орками 🥷☠️
на такси 🚕 каждый день 🤷♀️😹😹😹
ну, психи НЕ толкают локтем в лицо…
они конечно неадекваты…
но это вы НЕ видели КАК себя ведут пьяные русские в метро в Нью-Йорке 😵
это стоит ор с матом на весь вагон 🚊 и народ шарахается во все стороны от неадекватки 🐷
Я шесть прожил в Беларуси ни на кого не бросаясь 🤭 Может потому что не русский, а только россиянин из-за гражданства. Как Совок распался так и приписали территориально 🤷♂️
Для американцев все русско-говорящие Russians потому что they speak Russian😸
уже американцы тоже начали понимать, что НЕ все русскоговорящие… это русский мир 🥷🚕
самые продвинутые, причем те КТО работает в такси или работяга, знают что в Союзе заправлял КГБ… а счас они управляют Россией 🤷♀️😹
мне года 3 назад такие клиенты попались… просветили 😻
С разрастание задницы у нее усох мозг и пошатнулась психика, как у многих рашкованских кацапов. Это прямой клинически образец диагноза для вмешательства психиатра и подобных там большинство.
Задница совсем не при чём. И вообще: не надо обсуждать женскую внешность. Тем более - взрослых женщин, матерей. У данной курортницы главная особенность та, что это напрочь отбитая фашиствующая хамка. Зомбированная РосТВ до предела. Такая и в лагерь смерти пойдёт работать персоналом.
Возненавидел русских. В наши паспорта после смены режима необходимо вернуть графу "национальность". Нас сделали матрицами, лишив национальной принадлежности.
Так потому и ненавидят, что украинки могут свободно выражать свое мнение и мысли где угодно и когда угодно, а кацапские рашкованки только на украинках могут излить свою желчь и дебилизм, дома то такое не прокатит, там быстро пасть им закроют и укажут их место, там они молчат и спят в две дырки, в большинстве, хоть им в лицо плюй и в дерьмо их макай, там они вообще бесхребетные и беспринципные, что не раз доказывалось на практике.
Западные политики думают, что у пацана из подворотни есть гордость.
Присмотритесь к путинской гордости. Вот она его гордость на экране со всех сторон и специфическим жаргоном.
Русская тварына во всей красе.эрдагану санкции,что впускает к себе эту мразоту .узнается почерк диктатора:и вашим,и нашим абы грошы на карман ,капали'.
руськая 50-ти летняя жирная полусамка из русьни и без мужика,похоже приехала на ловлю мужика, но как то не склеелось, тётка глубоко озабочена не вниманием самцов.............
Старый сованекдот.Телефонное знакомство и наконец свидание вслепую.Дама предупредила,что будет в платье в горошек.Звонит кавалеру:почему вы не пришли? ..Я приходил,увидел и понял ,что на ваш горошек не хватит моего майонеза
.
Вот что делает из человека пропаганда, когда отсутствуют собственные мозги.
Пропаганда обнуляет личность, остаётся только оболочка человека, которая жрет и то, что рифмуется с этим словом.
В маладосьцi сваей хадзiу на танцы i пры знаёстве з рускiмi дзяучынамi нi як не мог зладзiць з iмi.Ну не хапала у русскiх дзяучын той дзявочай пясчотнасьцi,дэлiкатнасьцi,ласкi.
Мая жаначка беларуска з украiнскiмi каранямi i
нам дабра разам у нашым жыццi i хвала Богу,што не спакусiу мяне чарт
истинная жирная татаромаскальская орчиха..
ОтветитьНа видео был момент, где можно было увидеть "резиновое лицо" путина, затем Ордынка повернулась и стало ясно, что это одно и то же "лицо" !
ОтветитьКак усерусские все похожи, действительно "на одно лицо".
К огромному сожалению такие русмирские орчихи и орки от советских времён и до сегодня правят беларуским образованием гор рай обл исполкомами, паспортными столами, службами соцобеспечения, жкх... а одна орчиха вылезла из канализации и даже стала управляющей президента и даже получила медальку от фашиста путлера.
ОтветитьПадла патриотка, какого хрена припер
Ответитьлась в Турцию? Сиди в мухосранске и там
командуй своей администрации. Эту жел
чную злобу с них надо выбивать и очень
сильно. Пора этих великороссов опускать
мордой в их дерьмо, чтобы заткнулись и не вякали на людей других национально
стей. Их место должно соответствовать их
недоразвитому мозгу.
Причём тут татары? Татар рашисты уничтожают как и другие народы.
ОтветитьОбычная россиянка.
ОтветитьПолучила выплату.. и в Турцию съездила.. и дома беленькая Лада ждёт..)) А жизнь-то налаживается, смотрю.))
ОтветитьОрки моются в море, не всё лайно с них смывается, потому и нервничают.
ОтветитьТак жирная слониха и есть фашистка— расистка !!! Я бы плюнула в ее свиную харю и послала ее к ее праотцу Гитлеру!!! Ватная мразь((((((
ОтветитьТурки-терпилы, продолжайте улыбаться, ведь они несут вам свои деньги.
ОтветитьПочему "турки-терпилы"? Россияне несут им деньги, турки за эти деньги делают Байрактары и передают Украине.
ОтветитьВот бы кто объяснил этой недалекой, что она сама вредит своей стране больше, чем та украинка, - деньги тетка платит Турции, укрепляя таким образом ее экономику, а Турция - член НАТО.
ОтветитьТо, что поставляется Украине из Турции в виде Барактаров и прочего, в основном частный бизнес, который зарабатывает на производстве и продаже вооружений и военной техники. И к этому отдыхающие там кацапские орки и их деньги не имеют никакого отношения. Для экономики эти деньги да, важны, но для частного бизнеса по производству вооружений и военной техники эти деньги никоим образом не клеятся. Да, государство может за деньги из бюджета заказать частным фирмам вооружения для турецкой армии, но иностранные заказы идут за совсем другие деньги, в т.ч. за деньги от продажи вооружений за рубеж.
ОтветитьДля NEXT, 10:51 - во время 2МВ немцы и англичане с самолетов раскидывали над территорией своего противника фальшивые деньги(марки и фунты соответственно). Для чего?- для расшатывания экономики! А почему турки пускают туристов? - для укрепления экономики! Экономически сильное государство может себе позволить содержать сильную армию и даже помогать другим государствам.
ОтветитьТурки-терпилы???? Страшно предствить что было бы с этой женщиной, если бы она открыла рот вот так в сторону турка или турчанки.
ОтветитьА с чего вообще началось? Спокойный женский голос, отличный русский язык, и россиянка и украинка на неплохом отдыхе - мы видим только финальную часть представления. Как эта россиянка определила, что женщина, которая "поставила ее на уши" и снимала видео - украинка?
Когда что-то или кто-то угрожает твоей жизни, то допускаю любое поведение, но когда ты находишься в безопасном месте, то зачем так нервничать и "становиться на уши"?
ОтветитьА почему вы считаете, что украинка не может хорошо говорить по-русски? Вы же можете. И пишете тоже.
ОтветитьХто зна, може перед цим вона якраз розмовляла україською з кимось зі своїх.
То, что украинка на неплохом отдыхе, ну так порадуйтесь за нее. Или, по-вашему, мы все должны сидеть в блэкаутах в бомбоубежищах?
Какого хрена эта свиноматка делает в Турции? Кто пустил? А в Турции разве акул нет? Кто нибудь, притопите её по тихому.
ОтветитьДо сих пор зомбированная "РУСНЯ" считает себя "великой и непопедимой", но осталось ждать недолго
ОтветитьЖелтые лежаки и голубое небо... Орчиха в окружении.)))
ОтветитьЛежаки перекрасить, небо закрыть зонтиками !
ОтветитьТеперь понятно почему эта орка-самка на людей бросается
Руzzишь швайне
ОтветитьМне настолько мерзко представлять возле себя такое вот важное стадо что теперь каждый раз буду уточнять что бы был отель"no russians". Ватное быдло гадит везде где появиться. Грязные твари.
ОтветитьЯ раньше думал что "русская борзая" это только порода собак, оказалось что нет.
ОтветитьТупое недоразвитое быдло.
ОтветитьНичего не понял, слышу только гав гав гав гав
Ответитьони везде себя ведут по свински 🐷
Ответитьмне однажды в метро рядом села русская… и начала меня толкать, норовила локтем в лицо 🤷♀️ я ее чуть подвинула, так как раскрыла пасть…
Типа, понаехали с Украины 🤷♀️😹
тогда я взорвалась 💥
нью йорское метро.там еще и не то увидишь.я там видел голого психа который бегал и орал.и полно драк например.лучше на такси.
Ответитьна такси 🚕 каждый день 🤷♀️😹😹😹
Ответитьну, психи НЕ толкают локтем в лицо…
они конечно неадекваты…
ОтветитьДля американцев все русско-говорящие Russians потому что they speak Russian😸
уже американцы тоже начали понимать, что НЕ все русскоговорящие… это русский мир 🥷🚕
Ответитьсамые продвинутые, причем те КТО работает в такси или работяга, знают что в Союзе заправлял КГБ… а счас они управляют Россией 🤷♀️😹
мне года 3 назад такие клиенты попались… просветили 😻
Это одна из тех "руссуих женШЧин", которые своей красотой пленяют весь мир?:)))
ОтветитьЭто не самый большой дефект данной особи. Там с мозгами совсем беда.
Ответитьобычная пенсионерка из деревни.выехала в турцию.чего пристали.
ОтветитьС разрастание задницы у нее усох мозг и пошатнулась психика, как у многих рашкованских кацапов. Это прямой клинически образец диагноза для вмешательства психиатра и подобных там большинство.
ОтветитьЗадница совсем не при чём. И вообще: не надо обсуждать женскую внешность. Тем более - взрослых женщин, матерей. У данной курортницы главная особенность та, что это напрочь отбитая фашиствующая хамка. Зомбированная РосТВ до предела. Такая и в лагерь смерти пойдёт работать персоналом.
ОтветитьВозненавидел русских. В наши паспорта после смены режима необходимо вернуть графу "национальность". Нас сделали матрицами, лишив национальной принадлежности.
ОтветитьТак это ж ЛИЦО Путина, которое Макрон наровит сохранить))))))))))))))))))))))))))
ОтветитьОбычное ватное быдло, зомбированные пропагандой, не удивительно что эти тётки так ненавидят украинок😛
ОтветитьТак потому и ненавидят, что украинки могут свободно выражать свое мнение и мысли где угодно и когда угодно, а кацапские рашкованки только на украинках могут излить свою желчь и дебилизм, дома то такое не прокатит, там быстро пасть им закроют и укажут их место, там они молчат и спят в две дырки, в большинстве, хоть им в лицо плюй и в дерьмо их макай, там они вообще бесхребетные и беспринципные, что не раз доказывалось на практике.
ОтветитьЗападные политики думают, что у пацана из подворотни есть гордость.
ОтветитьПрисмотритесь к путинской гордости. Вот она его гордость на экране со всех сторон и специфическим жаргоном.
Какой пахан там, на всю голову ударенный правит, такая и гордость у них - на всю голову ударенная.
ОтветитьЕе фамилия, случайно, не Шарикова?
ОтветитьОна его мать
ОтветитьРусская тварына во всей красе.эрдагану санкции,что впускает к себе эту мразоту .узнается почерк диктатора:и вашим,и нашим абы грошы на карман ,капали'.
Ответитьруськая 50-ти летняя жирная полусамка из русьни и без мужика,похоже приехала на ловлю мужика, но как то не склеелось, тётка глубоко озабочена не вниманием самцов.............
ОтветитьСтарый сованекдот.Телефонное знакомство и наконец свидание вслепую.Дама предупредила,что будет в платье в горошек.Звонит кавалеру:почему вы не пришли? ..Я приходил,увидел и понял ,что на ваш горошек не хватит моего майонеза
Ответить.
Вот что делает из человека пропаганда, когда отсутствуют собственные мозги.
ОтветитьПропаганда обнуляет личность, остаётся только оболочка человека, которая жрет и то, что рифмуется с этим словом.
В маладосьцi сваей хадзiу на танцы i пры знаёстве з рускiмi дзяучынамi нi як не мог зладзiць з iмi.Ну не хапала у русскiх дзяучын той дзявочай пясчотнасьцi,дэлiкатнасьцi,ласкi.
ОтветитьМая жаначка беларуска з украiнскiмi каранямi i
нам дабра разам у нашым жыццi i хвала Богу,што не спакусiу мяне чарт
Чаму не неадекватная?.. Як па мне, то яны такія заўсёды. Гэты іх нармальны стан... Гэта ж вялікія рускія, носьбіты 47 храмасомы!
ОтветитьВижу провокацию и ничего больше. Вам понравится, когда вас на отдыхе в трусах назойливо снимают?
ОтветитьОни не русские, они Рассеяне!!!!
Ответить