23 декабря 2025, вторник, 22:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+209 +
татаромаскали уроды, 9:37, 18.12

истинная жирная татаромаскальская орчиха..

Ответить
+43 +
Наблюдательный, 11:25, 18.12

На видео был момент, где можно было увидеть "резиновое лицо" путина, затем Ордынка повернулась и стало ясно, что это одно и то же "лицо" !
Как усерусские все похожи, действительно "на одно лицо".

Ответить
+11 +
Саша, 17:05, 18.12

К огромному сожалению такие русмирские орчихи и орки от советских времён и до сегодня правят беларуским образованием гор рай обл исполкомами, паспортными столами, службами соцобеспечения, жкх... а одна орчиха вылезла из канализации и даже стала управляющей президента и даже получила медальку от фашиста путлера.

Ответить
+42 +
да, 12:11, 18.12

Падла патриотка, какого хрена припер
лась в Турцию? Сиди в мухосранске и там
командуй своей администрации. Эту жел
чную злобу с них надо выбивать и очень
сильно. Пора этих великороссов опускать
мордой в их дерьмо, чтобы заткнулись и не вякали на людей других национально
стей. Их место должно соответствовать их
недоразвитому мозгу.

Ответить
0 +
Борис, 16:58, 18.12

Причём тут татары? Татар рашисты уничтожают как и другие народы.

Ответить
+136 +
Ничего необычного , 9:40, 18.12

Обычная россиянка.

Ответить
+9 +
апяць 25, 15:27, 18.12

Получила выплату.. и в Турцию съездила.. и дома беленькая Лада ждёт..)) А жизнь-то налаживается, смотрю.))

Ответить
+70 +
Забавно , 9:48, 18.12

Орки моются в море, не всё лайно с них смывается, потому и нервничают.

Ответить
+119 +
Евгения, 9:52, 18.12

Так жирная слониха и есть фашистка— расистка !!! Я бы плюнула в ее свиную харю и послала ее к ее праотцу Гитлеру!!! Ватная мразь((((((

Ответить
+75 +
ыв, 9:53, 18.12

Турки-терпилы, продолжайте улыбаться, ведь они несут вам свои деньги.

Ответить
+81 +
Нт, 10:10, 18.12

Почему "турки-терпилы"? Россияне несут им деньги, турки за эти деньги делают Байрактары и передают Украине.

Ответить
+42 +
тема, 10:38, 18.12

Вот бы кто объяснил этой недалекой, что она сама вредит своей стране больше, чем та украинка, - деньги тетка платит Турции, укрепляя таким образом ее экономику, а Турция - член НАТО.

Ответить
+6 +
NEXT, 10:51, 18.12

То, что поставляется Украине из Турции в виде Барактаров и прочего, в основном частный бизнес, который зарабатывает на производстве и продаже вооружений и военной техники. И к этому отдыхающие там кацапские орки и их деньги не имеют никакого отношения. Для экономики эти деньги да, важны, но для частного бизнеса по производству вооружений и военной техники эти деньги никоим образом не клеятся. Да, государство может за деньги из бюджета заказать частным фирмам вооружения для турецкой армии, но иностранные заказы идут за совсем другие деньги, в т.ч. за деньги от продажи вооружений за рубеж.

Ответить
+16 +
тема, 11:20, 18.12

Для NEXT, 10:51 - во время 2МВ немцы и англичане с самолетов раскидывали над территорией своего противника фальшивые деньги(марки и фунты соответственно). Для чего?- для расшатывания экономики! А почему турки пускают туристов? - для укрепления экономики! Экономически сильное государство может себе позволить содержать сильную армию и даже помогать другим государствам.

Ответить
+6 +
Федя, 10:54, 18.12

Турки-терпилы???? Страшно предствить что было бы с этой женщиной, если бы она открыла рот вот так в сторону турка или турчанки.
А с чего вообще началось? Спокойный женский голос, отличный русский язык, и россиянка и украинка на неплохом отдыхе - мы видим только финальную часть представления. Как эта россиянка определила, что женщина, которая "поставила ее на уши" и снимала видео - украинка?

Ответить
+11 +
??, 11:32, 18.12

Когда что-то или кто-то угрожает твоей жизни, то допускаю любое поведение, но когда ты находишься в безопасном месте, то зачем так нервничать и "становиться на уши"?

Ответить
+23 +
феде, 11:47, 18.12

А почему вы считаете, что украинка не может хорошо говорить по-русски? Вы же можете. И пишете тоже.
Хто зна, може перед цим вона якраз розмовляла україською з кимось зі своїх.
То, что украинка на неплохом отдыхе, ну так порадуйтесь за нее. Или, по-вашему, мы все должны сидеть в блэкаутах в бомбоубежищах?

Ответить
+95 +
Десантник СССР, 9:54, 18.12

Какого хрена эта свиноматка делает в Турции? Кто пустил? А в Турции разве акул нет? Кто нибудь, притопите её по тихому.

Ответить
+99 +
За правду, 9:54, 18.12

До сих пор зомбированная "РУСНЯ" считает себя "великой и непопедимой", но осталось ждать недолго

Ответить
+96 +
дзед мароз, 9:55, 18.12

Желтые лежаки и голубое небо... Орчиха в окружении.)))

Ответить
+50 +
Ха, 10:00, 18.12

Лежаки перекрасить, небо закрыть зонтиками !
Теперь понятно почему эта орка-самка на людей бросается

Ответить
+81 +
Zalman , 9:55, 18.12

Руzzишь швайне

Ответить
+91 +
ZZZ вата, 10:04, 18.12

Мне настолько мерзко представлять возле себя такое вот важное стадо что теперь каждый раз буду уточнять что бы был отель"no russians". Ватное быдло гадит везде где появиться. Грязные твари.

Ответить
+72 +
Клингон, 10:04, 18.12

Я раньше думал что "русская борзая" это только порода собак, оказалось что нет.

Ответить
+78 +
Свинособаки, 10:05, 18.12

Тупое недоразвитое быдло.

Ответить
+33 +
Поттер, 10:15, 18.12

Ничего не понял, слышу только гав гав гав гав

Ответить
+59 +
белАруска, 10:19, 18.12

они везде себя ведут по свински 🐷
мне однажды в метро рядом села русская… и начала меня толкать, норовила локтем в лицо 🤷‍♀️ я ее чуть подвинула, так как раскрыла пасть…
Типа, понаехали с Украины 🤷‍♀️😹
тогда я взорвалась 💥
в вагоне было много русских, я ей громко сказала что пора ей в парашку вернуться 🤮
и потом, я НЕ с Украины… сказала ей 😹😹😹
похоже она поняла что лоханулась, но ей важно было нагадить… все в вагоне молчали!
с 2014 к русским многие американцы стали относиться настороженно… Приходится объяснять, что ты из БелАруси
жаль, что гауляйтер нам нагадил дружбой с Русским Миром и орками 🥷☠️

Ответить
+3 +
мда, 10:33, 18.12

нью йорское метро.там еще и не то увидишь.я там видел голого психа который бегал и орал.и полно драк например.лучше на такси.

Ответить
+18 +
нуда, 10:56, 18.12

на такси 🚕 каждый день 🤷‍♀️😹😹😹
ну, психи НЕ толкают локтем в лицо…
они конечно неадекваты…
но это вы НЕ видели КАК себя ведут пьяные русские в метро в Нью-Йорке 😵
это стоит ор с матом на весь вагон 🚊 и народ шарахается во все стороны от неадекватки 🐷

Ответить
+11 +
rgb, 10:46, 18.12

Я шесть прожил в Беларуси ни на кого не бросаясь 🤭 Может потому что не русский, а только россиянин из-за гражданства. Как Совок распался так и приписали территориально 🤷‍♂️

Для американцев все русско-говорящие Russians потому что they speak Russian😸

Ответить
+11 +
белАруска, 11:15, 18.12

уже американцы тоже начали понимать, что НЕ все русскоговорящие… это русский мир 🥷🚕
самые продвинутые, причем те КТО работает в такси или работяга, знают что в Союзе заправлял КГБ… а счас они управляют Россией 🤷‍♀️😹
мне года 3 назад такие клиенты попались… просветили 😻

Ответить
+45 +
Виктория, 10:25, 18.12

Это одна из тех "руссуих женШЧин", которые своей красотой пленяют весь мир?:)))

Ответить
+41 +
ДВП, 10:33, 18.12

Это не самый большой дефект данной особи. Там с мозгами совсем беда.

Ответить
+6 +
(((, 10:41, 18.12

обычная пенсионерка из деревни.выехала в турцию.чего пристали.

Ответить
+19 +
NEXT, 10:58, 18.12

С разрастание задницы у нее усох мозг и пошатнулась психика, как у многих рашкованских кацапов. Это прямой клинически образец диагноза для вмешательства психиатра и подобных там большинство.

Ответить
+24 +
Пенс_1953, 11:29, 18.12

Задница совсем не при чём. И вообще: не надо обсуждать женскую внешность. Тем более - взрослых женщин, матерей. У данной курортницы главная особенность та, что это напрочь отбитая фашиствующая хамка. Зомбированная РосТВ до предела. Такая и в лагерь смерти пойдёт работать персоналом.

Ответить
+18 +
Вернуть всё наше, 12:33, 18.12

Возненавидел русских. В наши паспорта после смены режима необходимо вернуть графу "национальность". Нас сделали матрицами, лишив национальной принадлежности.

Ответить
+48 +
старушка, 10:28, 18.12

Так это ж ЛИЦО Путина, которое Макрон наровит сохранить))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+36 +
Марта, 10:40, 18.12

Обычное ватное быдло, зомбированные пропагандой, не удивительно что эти тётки так ненавидят украинок😛

Ответить
+26 +
NEXT, 11:03, 18.12

Так потому и ненавидят, что украинки могут свободно выражать свое мнение и мысли где угодно и когда угодно, а кацапские рашкованки только на украинках могут излить свою желчь и дебилизм, дома то такое не прокатит, там быстро пасть им закроют и укажут их место, там они молчат и спят в две дырки, в большинстве, хоть им в лицо плюй и в дерьмо их макай, там они вообще бесхребетные и беспринципные, что не раз доказывалось на практике.

Ответить
+20 +
1235, 11:10, 18.12

Западные политики думают, что у пацана из подворотни есть гордость.
Присмотритесь к путинской гордости. Вот она его гордость на экране со всех сторон и специфическим жаргоном.

Ответить
+12 +
NEXT, 11:13, 18.12

Какой пахан там, на всю голову ударенный правит, такая и гордость у них - на всю голову ударенная.

Ответить
+10 +
Пёс и кот, 11:47, 18.12

Ее фамилия, случайно, не Шарикова?

Ответить
+13 +
Ши, 12:36, 18.12

Она его мать

Ответить
+5 +
Русиш, 12:53, 18.12

Русская тварына во всей красе.эрдагану санкции,что впускает к себе эту мразоту .узнается почерк диктатора:и вашим,и нашим абы грошы на карман ,капали'.

Ответить
+6 +
-----------------, 13:27, 18.12

руськая 50-ти летняя жирная полусамка из русьни и без мужика,похоже приехала на ловлю мужика, но как то не склеелось, тётка глубоко озабочена не вниманием самцов.............

Ответить
+6 +
Трусы в горошек, 14:15, 18.12

Старый сованекдот.Телефонное знакомство и наконец свидание вслепую.Дама предупредила,что будет в платье в горошек.Звонит кавалеру:почему вы не пришли? ..Я приходил,увидел и понял ,что на ваш горошек не хватит моего майонеза
.

Ответить
+11 +
Пипл, 13:37, 18.12

Вот что делает из человека пропаганда, когда отсутствуют собственные мозги.
Пропаганда обнуляет личность, остаётся только оболочка человека, которая жрет и то, что рифмуется с этим словом.

Ответить
+11 +
Мiхась, 14:08, 18.12

В маладосьцi сваей хадзiу на танцы i пры знаёстве з рускiмi дзяучынамi нi як не мог зладзiць з iмi.Ну не хапала у русскiх дзяучын той дзявочай пясчотнасьцi,дэлiкатнасьцi,ласкi.
Мая жаначка беларуска з украiнскiмi каранямi i
нам дабра разам у нашым жыццi i хвала Богу,што не спакусiу мяне чарт

Ответить
+8 +
Alexey, 15:28, 18.12

Чаму не неадекватная?.. Як па мне, то яны такія заўсёды. Гэты іх нармальны стан... Гэта ж вялікія рускія, носьбіты 47 храмасомы!

Ответить
0 +
fryt, 21:18, 18.12

Вижу провокацию и ничего больше. Вам понравится, когда вас на отдыхе в трусах назойливо снимают?

Ответить
0 +
Grisha , 23:41, 18.12

Они не русские, они Рассеяне!!!!

Ответить