14 декабря 2025, воскресенье, 4:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+29 +
., 14:51, 19.12

Трибунал Лукашенко.

Ответить
+10 +
тройник, 16:04, 19.12

Вот бы на встречу москалей пришли три Макея!

Ответить
+5 +
Три Макея , 16:40, 19.12

А после встречи, увели москалей вслед за собой...

Ответить
+3 +
Няма таго, 16:44, 19.12

Втроем душат Четвертого. А ведь он тоже пацифист - за мир во всем мире за Русский мир.
Бяда!

Ответить
+2 +
минск, 17:16, 19.12

Лука встречал Вову в аэропорту вдвоем с Колей. Вова похвалил Колю, сказав, что преемник папы растёт как на дрожжах.

Ответить
+3 +
Собаковод, 17:27, 19.12

Никто не будет его душить.Такого бобика москалям не найти.

Ответить
+33 +
1111111, 14:54, 19.12

97% белорусов уже своё слово давно сказали. Эта чудо-самозванец стране нашей не нужен.
(((( А добивать это чудо будут. Добивать ввести войска. Вторгнуться в Украину. И чем быстрее. Так как юг совсем скоро станет украинским. В том числе и Крым. А это катастрофа для раши. Вот и слетелись эти вороны, чтобы заклевать этого самозванца. Посмотрим, чем это всё закончится.

Ответить
+32 +
Аркадий, 14:54, 19.12

Слабо, плешивый, бункерную крысу с автоматом у дворца встретить, в этот раз заряженным? Или только перед безоружным народом из-за спины слабовиков смелый?

Ответить
+10 +
для, 16:21, 19.12

Приехали втроём наклонять содержанку.

Ответить
+3 +
Ну-ну , 16:40, 19.12

А российский рубль на бирже в это время стремительно полетел вверх....

Ответить
+29 +
Дед, 14:57, 19.12

Им уже никто не сможет помочь.
Природа и высшие силы на стороне Украины!
Украина защищена. Враг будет разбит полностью.
Шаманы путину, колдуны лукошенко им ничем не помогут. Проданные души уже никто не вернёт.
Душу надо хранить с детства.
Всё в нашей жизни под контролем. Не спрячешь ни одного подлого поступка. Всё отразится на твоей душе. И в этой жизни и после смерти тела душа твоя имеет силу-"энергию". Она бессмертна.
Душу легко продать кому-то, она усилит приобретателя, но сама она исчезнет.
Путя и лукавый шурик уже давно бездушные. Но их тела стареют, их никто не любит, их окружение их терпят за ... Продавшие душу скупают чужие души , но уже не для себя. Им уже нечего усиливать. Они просто сгорают.Проданные души не возвращаются!

Ответить
+17 +
JIM, 15:03, 19.12

Никуда никто сейчас наступать не будет. Некем и нечем.
Сейчас Пуйлу остро нужен какой-то инфоповод для замыливания круглой даты - 300 дней взятия Киева завтра. Лехторат не должен задавать не нужные вопросы, царь делами занят. И самое главное - приближается юбилей почившего совка - 100 лет на днях. Для Пуйла это сакрально. Вот по интеграции или хотябы видимости какой нибудь интеграции нужно заклятого друга немножко подушить к юбилею. Картинка нужна будет скоро.

Ответить
+11 +
Время Ч, 15:06, 19.12

100-летие проклятого сэсэсэра праздновать свора приехала, маньяки на бале у сатаны лукашистского

Ответить
+13 +
JIM, 15:15, 19.12

Я думаю всё намного прозаичнее.
Не забывайте - завтра 300 дней как всё еще Киев берут. Пуйлу надо максимально замылить это событие. Вот пусть лехторат не вопросы задаёт, а смотрит как царь трудится в поте лица.
И ещё на днях стукнет 100 лет по почившему совку. Для Пуйла это сакрально. Я думаю будут душить в этой области. Надо какую-то интеграцию к этой дате приурочить. Не зря Сипатый на днях про независимость вспоминал. Чует что-то.

Ответить
+3 +
Так, 17:03, 19.12

Чует мое сердце, речь не об Украине, а про 'Любимую не отдают'. Будут шулеры продавливать очередной референдум о присоединении всей Беларуси. Небось и паспорта уже заготовили. А потом и мобилизацию можно проводить без всяких согласований.

Ответить
+21 +
Сашуньчик, 15:25, 19.12

Групповуха у ненаклоняемого!Подкиньте хоть лыжную мазь!

Ответить
+10 +
нуну, 15:42, 19.12

БУЛЫЖНУЮ ЕМУ МАЗЬ!!! 💥🔥💣💥💥💥💥

Ответить
+9 +
А, 15:28, 19.12

Штук 10 атакмсов и проблема бы решилась.

Ответить
+11 +
xxx, 15:29, 19.12

Плешь вот же старая динамщица :D
Столько денег из пуйла вытянул, а не даёт.

Ответить
+16 +
Юзэф, 16:15, 19.12

Вот бы ВСУ накрыли ракетой, весь этот воровской сходняк.

Ответить
+3 +
ага, 16:37, 19.12

цену на газ для белоруССии на 23г. слетелись обговорить...

Ответить
+11 +
Пофигист, 17:02, 19.12

Валет хоть и хитёр, но всё же глуповат. Он ведь сам себе верёвку на упитанную шею надел: только воровал, а о фундаментальных вещах не думал. Смотрите - кремле-кукле стоит просто отключить газ, и ВСЁ! Ни тепла, ни света в городах и поселках РБ - не станет. Никакой подстраховки таборник не предусмотрел в принципе. Поэтому положение нелигитимного не только плачевно, оно катастрофическое!

Ответить
+3 +
ВІТАЎТ, 18:09, 19.12

Пуцін, Шайга і Лаўроў прыбылі ў Менск на збор чарцянятаў. У іхнаяй праграме, пашыраць зло на зямлі.

Ответить
+1 +
ха ха, 21:01, 19.12

.................а мы его душили, душили, это про нынешних швондеров.

Ответить