18 мая 2024, суббота, 22:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+59 +
miha, 15:42, 20.12

ох уж эти чувашские курильщики... :)

Ответить
+42 +
Талш, 15:54, 20.12

А домики глубинных поди не газифицированы!

Ответить
+25 +
Xenos WIGHT, 16:14, 20.12

За такі гроші нехай вони цей газ собі в дупу качають :)

Ответить
+24 +
YES YES BIDEN !!!, 15:59, 20.12

НИКОТИН и СТЕКЛОМОЙ у рюZZких орков - СКРЕПНАЯ СИЛА!!! 😆🤘

Ответить
+33 +
для, 16:09, 20.12

Побежали жители хоть погреться на халяву .

Ответить
+14 +
карел, 16:10, 20.12

Побежали греца на халяву.

Ответить
+49 +
Ну-ну , 15:45, 20.12

Такой огнище руками не потушить. Но люди всё равно бегут навстречу огню. Объяснение вижу только одно: из развлечений в этой российской дыре, только вот типа такого. На пожар посмотреть.

Ответить
+3 +
and, 17:53, 20.12

Написано: "газопровод". Выключат насосы. Перекроют вентили. Остатки выгорят. Вот и всё тушение.

Ответить
+44 +
Xenos WIGHT, 15:45, 20.12

Прорвало газом :)

Ответить
+45 +
тим, 15:51, 20.12

все эти аварии вкинут в цену газа для населения
40 лет ничего не ремонтировалось и качественно не строилось, только выкачивалось на яхты, дворцы, терема, храмы и выводилось на иностранные счета

Ответить
+18 +
NJS, 16:24, 20.12

Вкинуть-то вкинут, вот только аварии продолжатся, так как вы сами написали, 40 лет ничего не ремонтировалось. Так что такими темпами скоро и вкидывать будет некуда, все газопроводы повзрываются, и газ рабсеянам уже и доставить не получится) Хотя, рабсеяне могут и за воздух платить, это да)

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 16:30, 20.12

Несколько лет назад заказчики принесли чертёж хитрой каркузябры из трубы. Я её сварил, а они потом сказали, что это для газа. Потом долго новости отслеживал, не рвануло ли где :)

Ответить
+28 +
Джо, 15:51, 20.12

Дружбан орбан начинает потеть

Ответить
+34 +
Яна , 15:54, 20.12

Сами и взорвали 💯. На фоне введения потолка цен на газ из РФ ( с середины февраля), требований Эрдогана о скидках в 25%...

Ответить
+20 +
гы, 16:01, 20.12

Зато тепло там наверное стало

Ответить
+30 +
Факт , 16:03, 20.12

Какая жалость,.... что только в одном месте рванул.
Гореть должна вся рашка!!!

Ответить
+17 +
Alex, 16:05, 20.12

В России пора запрещать курение, иначе там всё сгорит.

Ответить
+26 +
Dee, 16:06, 20.12

Более чем уверен, что в этой деревне к домам не проведен газ.

Ответить
+17 +
Джо, 16:16, 20.12

К какому черту убогим холуям нужен газ, хотят жить как в 15-м веке

Ответить
+26 +
Дед Рихто , 16:14, 20.12

"А зиииима будет доооолгой..."
Ну что, докукарекалась, орчиха?

В Европе закрома газом затарены под завязку. И у них в квартире газ, а у вас?

Ямбахтино Вурнарского р-на?
Не звучит. Тускловато как-то, а место нынче вон какое яркое.
Ябабахтино Вурдалакского улуса- другое дело!

Ответить
+15 +
NJS, 16:28, 20.12

Сами смешное, что эта убогая рекламка про "всезамерзнутвевропе" была снята на территории рабсеи и, при этом, озвучена только на одном языке — на русском) Кто в ЕС будет смотреть рекламу на русском языке? Только путлеровские консервы. Но они и так зазомбированы. Так для кого же это снималось?) Тупость путлеровских орков уже просто запредельная.

Ответить
+14 +
Xenos WIGHT, 16:39, 20.12

Достаточно сложить два и два - эта рекламка была исключительно для внутреннего пользования.

Ответить
+13 +
Жертвы есть?, 16:24, 20.12

Если орки не пострадали, то новость плохая. P.S. Почему Украина не перекрыла этот газопровод на своей территории? Или почему хотя бы не берет оттуда газ для своих нужд без оплаты оркам?

Ответить
+6 +
Achtung!, 16:44, 20.12

Achtung! Partisanen!

Ответить
+12 +
во как!, 17:04, 20.12

Не поняла паники.
Да пусть горит - всё равно этот газ уже никому не продашь, что в факелах сгорит, что здесь - одновсёравно.

Ответить
+3 +
Джамшут, 17:43, 20.12

Если на улице тепло - дома тоже тепло.

Ответить
+7 +
AndRay, 18:39, 20.12

Тут не утечка. Его просто кто-то отрицательно в трубу запихнул и также отрицательно намочил. Ну надеюсь никто не утонул. Грейтесь, пока есть возможность.

Ответить
+4 +
Santur, 19:30, 20.12

Понравилось руzким свой газопровод взрывать.И все ради повышения цены на газ в ЕС.Типа,,замерзните там без нашего газа,,.А Европа еще не замерзла,хотя по путлерТВ сотни раз уже показали,,Апокалепсис замерзающей Европы и глыбы льда вместо городов,,.
Вот только подрывать уже решили у себя в роSSии,а то после подрыва,,Дружбы,,европейцы разобрались,что никаких диверсантов,кроме руских подлодок и не было.В Орде проще все валить на диверсатов и врагов,все равно не смогут проверить.
Что сказать-СТРАНА ТЕРРОРИСТ.Так затерроризировались,что даже у себя подрывают,что бы Мир терроризировать.

Ответить